перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Валера кричал очень сильно»: женщина из Прикамья рассказала, как ради спасения мальчика оторвала решетки от окон

12 января 2017, 14:25
Гость
12 января 2017, 15:19
Были бы все такие люди, жизнь была бы просто сказкой. Хороший человек - он всегда т во всех ситуациях хороший. Дай бог здоровья.
Гость
12 января 2017, 15:49
Молодчина! И как-то смогла ведь решетку выдрать, парню очень повезло!
Гость
12 января 2017, 15:04
Молодец, Валентина Анатольевна!
Гость
12 января 2017, 15:41
Как хорошо, что есть такие люди! Женщина - настоящий Человек. Молодец!!!
Гость
12 января 2017, 16:28
Написано же, мама уехала в Соликамск оформлять ему инвалидность.Читайте внимательно.И в 7 лет даже в городе оставляют детей одних, и из школы многие первоклашки ходят одни, открывают двери и сидят дома до прихода родителей.А тем более в деревне.По деревенским меркам 7 лет это уже большой самостоятельный ребенок.Так что не надо маму осуждать.А соседка вообще герой!!!Ее еще вознаградит судьба сама за спасение жизни ребенка.
Гость
12 января 2017, 16:52
Во истину коня на скаку остановит , в горящую избу войдет!!! Молодец!!!
Гость
12 января 2017, 17:37
Настоящий героический поступок! Здоровья и счастья Валентине Анатольевне, ее сыну и мальчику, которого она спасла от гибели.
Гость
12 января 2017, 17:19
Только восхищение!!! Самые близкие родственники - СОСЕДИ.
Гость
12 января 2017, 19:14
Что? Кто это сказал? Соседи...У кого как. У нас соседи,не дай судьба таких: завистливые сплетники, ипотечники, кредитники,которых интресует у кого какие деньги и откуда,дискотеки до 2...3 ночи,музычка и прочее. Написали участковому. Пока тихо сидят. Хотят жить красиво,но средств нет,вот и лютуют. И ,если бы с нами такое было,еще бы и радовались. Не обобщаю, есть соседи разные, а нам не повезло...
Гость
14 января 2017, 11:41
Гость
12 января 2017, 19:14
Что? Кто это сказал? Соседи...У кого как. У нас соседи,не дай судьба таких: завистливые сплетники, ипотечники, кредитники,которых интресует у кого какие деньги и откуда,дискотеки до 2...3 ночи,музычка и прочее. Написали участковому. Пока тихо сидят. Хотят жить красиво,но средств нет,вот и лютуют. И ,если бы с нами такое было,еще бы и радовались. Не обобщаю, есть соседи разные, а нам не повезло...
По-разному бывает, конечно.
Гость
12 января 2017, 17:14
Искреннее спасибо Человеку...
Гость
12 января 2017, 17:18
Есть женщины в русских селеньях...
Гость
12 января 2017, 17:36
Простые люди...простые человеческие поступки...На том и держимся.
Гость
13 января 2017, 05:46
Аж слезы навернулись на глаза. Дай бог здоровья смелой, неравнодушной женщине.
Гость
13 января 2017, 12:11
На таких Россия и держится
Гость
13 января 2018, 22:00
Хотели бы знать награждена ли эта женщина за спасения ребёнка?
Гость
12 января 2017, 19:46
Что ж там за место такое - кругом инвалиды!
Гость
12 января 2017, 20:45
Почему "кругом"?
Гость
12 января 2017, 21:24
Здоровые все в город сбежали, а инвалиды не смогли.
Гость
13 января 2017, 19:00
Гость
12 января 2017, 20:45
Почему "кругом"?
ну там.. сям...
Гость
12 января 2017, 15:59
Интересно где была его мать???
Гость
12 января 2017, 16:10
А почему вас это интересует?
Гость
12 января 2017, 16:32
"Мальчик остался дома один т.к его мать уехала в Соликамск получать документы на его инвалидность. "
Гость
13 января 2017, 10:01
Так то ему 7 лет и написано что мать уехала в Соликамск
Гость
12 января 2017, 15:50
А почему такой маленький ребенок был дома один?
Гость
12 января 2017, 16:14
Я вам больше скажу. Некоторые дети в 7 лет совершенно самостоятельно учатся в школе. Можете себе представить такое безобразие?
Гость
12 января 2017, 15:49
А почему такой маленький ребенок был дома один?
Гость
12 января 2017, 16:32
а читать статью не пробовал? "Мальчик остался дома один т.к его мать уехала в Соликамск получать документы на его инвалидность. " а гувернанток у бедных людей не бывает, сообщаю, т.к. вы, господин барин, об этом явно не знаете
Гость
12 января 2017, 17:04
Там ещё остались не инвалиды?