Город Прикамское МЧС войдет в состав Центрального регионального центра

Прикамское МЧС войдет в состав Центрального регионального центра

Прикамское МЧС войдет в состав Центрального регионального центра | 59.ruПрикамское МЧС войдет в состав Центрального регионального центра | 59.ru

Реформирование структуры ведомства должно завершиться в первом квартале 2017 года.

В состав Центрального регионального центра МЧС России войдут региональные структуры министерства, расположенные в субъектах Приволжского округа. Кроме ГУ МЧС по Пермскому краю в состав новой структуры перейдут ведомства из Самарской, Кировской, Нижегородской и других областей, а также подчиненные им подразделения.

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям РФ отмечают, что главной целью реформы является повышение эффективности работы ведомства на местах. При этом реорганизация никак не отразится на безопасности населения и социальных обязательствах перед личным составом ведомства.

– Реформирование системы проводится в соответствии с поручением президента Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации и на основании распорядительных документов МЧС России, – подчеркивают в МЧС.

Реформирование управленческой структуры министерства должно завершиться в первом квартале 2017 года.

Фото: Фото Татьяны Холостых
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем