перейти к публикации
22 комментария к публикации

Летевший в Пермь самолет вернулся в аэропорт из-за треснувшего стекла

15 января 2017, 13:58
Гость
15 января 2017, 16:25
Был шокирующий случай, когда во время полета стекло из кабины командира ВС вырвалось (как оказалось, после недавно поведенной замены с нарушением инструкции), и поток воздуха вытянул его самого наружу, за борт. По невероятной счастливой случайности, командир остался жив, а посадка была совершена успешно. Так что в данном случае капитан ВС принял абсолютно верное решение.)
Гость
16 января 2017, 09:46
Знаментое происшествие 1990 г. Авиакампания British Airways. Стюардесса потом держала капитана, чтоб не вылетел дальше наружу.
15 января 2017, 14:22
иномарка как никак ))))
Гость
15 января 2017, 16:51
Это видимо Победа, раз из Внуково. Там вроде не совсем уж хлам летает. Такое с любым самолетом может случиться.
15 января 2017, 17:34
Не факт что Победа
Гость
15 января 2017, 18:07
Номер рейса же написан, что вы гадаете.
Гость
16 января 2017, 02:54
Я именно на этом боинге летела в конце декабря. Самолет не понравился. Старый, места для ног мало. Радует одно, у Победы есть получше и поновее самолеты.
Гость
16 января 2017, 09:27
вот в чем причина! Места для ног и т.п. мало, вот форточки и трескаются!
Гость
16 января 2017, 10:28
Старый самолет у победы? Вы серьезно? И сколько лет ему?
Гость
16 января 2017, 11:38
с каких пор командир воздушного судна стал капитаном?
Гость
16 января 2017, 13:36
а кем он является по-вашему?
16 января 2017, 09:24
Ждем новых инцидентов с этими летающими гробами.
Гость
16 января 2017, 12:17
Странно, почему нет криков - "сколько можно летать на этом старье, давно пора заменить!", как в случае с российскими самолетами?
Гость
16 января 2017, 15:26
наверное часто форточку открывали, курили)
Гость
17 января 2017, 02:32
Самолёты будут ломаться, пока не перестанут закупать зап части через тендэры. Кто придумал новый способ развалить Россию? В тендерах побеждают те, кто продаёт самый дешёвый товар, а это значит самый не качественный, а за частую китайские подделки. Уважаемые чиновники и министры, опомнитесь!!! Спасите Россию от тендэров и самолёты перестанут ломаться и перестанут случаться трагедии. Пора ввести качественную приёмуку товара, как в застойные времена, со знаком качества. Задумайтесь, что, как и за сколько нам продают. Ко всем с уважением!
Гость
20 января 2017, 23:05
Ребята,я пилот с 10- летним стажем.....Кто мне скажет доколе?,доколе мы бубем покупать б\у машины и выпускать их в воздух...душа стонет...где наш Аэрофлот? Просили?
Гость
15 января 2017, 20:16
Главное, что вернулись благополучно, хотя, конечно, для пассажиров был стресс и потеря времени, поездом уже бы добрались.
Гость
16 января 2017, 00:33
Пассажиры то вряд ли знали причину возврата во Внуково. Не подуло ведь им из форточки. Да, вернулись, да, потеряли время, зато все живы и здоровы. Техника! Всякое случается
Гость
16 января 2017, 21:19
На борту было спокойствие , поскольку было обьявлено что возвращаемся во Внуково по причине того что аэропорт в Перми закрыт. Только пересев в другой самолёт узнали о том что дело в технической неполадке.
Гость
15 января 2017, 14:20
А что он еще не списанный - или он новый
Гость
15 января 2017, 17:19
у победы новые самолеты.
Гость
15 января 2017, 16:11
Летел я на нем.