перейти к публикации
24 комментария к публикации

Чиновники проверили пермские дворы: только в 5% тротуары не очищены от снега

Гость
17 января 2017, 17:16
Опечатка в тексте-в 5% очищены дворы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2017, 15:25
Эти штрафы для управляющих компаний - что слону дробина. Дворниками как правило работают гости из СНГ, причем одновременно в десятках УК, вот и получается что человек числится в десяти организациях, по факту - нигде ничего не успевает, а зарплату получает больше чем какой-нибудь краевой министр.
Гость
17 января 2017, 15:28
Приезжайте с проверками в ЖК "ПОЛЕТ" - там можно каждый день протоколы составлять за плохую уборку снега. Причем ситуация не меняется никак с начала зимы.
Гость
17 января 2017, 17:25
Спустится от ост. Блюхера вниз по ул. Плеханова тот еще квест для молодых, а для стариков, наверное, вообще 70% травм.
Гость
17 января 2017, 17:30
Если все так хорошо, только 5% не почищены проезды и тротуары, так зачем составляли протоколы? Опять сказки?
Гость
17 января 2017, 22:46
ООО УК ЭксКом ЖЭУ№ 5, расчистили и убрали снег только возле себя !!! так в соседних домах проехал трактор с щеткой, раскидав снег в разные стороны и всё,,,,,,,
Гость
17 января 2017, 22:50
У нас Служба Управления Недвидимостью исправно почти каждую неделю чистят снег!!! Сегодня пригнали КАМАЗы и совместно с трактором весь снег вывезли! Так что спасибо за хорошую работу!
Гость
17 января 2017, 16:17
ВРАНЬЁ ПОЛНОЕ !
Гость
17 января 2017, 16:37
Чего Вы возмущаетесь? Вы просто ходите по тем 5%.
Гость
17 января 2017, 18:44
Голословное заявление ! Аргументируй !
Гость
18 января 2017, 07:58
Гость
17 января 2017, 18:44
Голословное заявление ! Аргументируй !
Прокурор аргументирует !
Гость
17 января 2017, 16:30
И почему нам так не повезло, всего 5 % и все 5 % около ул. Макаренко, 12, и 10А
Гость
17 января 2017, 17:08
УК Стандарт ПМ, в подчинении несколько домов по улице Целинная, снег везде. Получается УК вообще не выполняет своих обязательств по очистке территории. Однако в списке её нет. Наверняка проверка ездит только по центральным районам города.
Гость
17 января 2017, 17:50
На Висиме уже три раза чистила УК , в предыдущие года только раз за зиму присылали технику. А вот тротуар напротив рынка вообще не виден, приходиться идти по проезжей части наперегонки с автомобилями. Кто его должен чистить? Рынок? Так они и дорогу не чистят. Может их это не касается, ведь рейд только за УК?
Гость
17 января 2017, 18:14
Просто сбор денег в бюджет. Кому надо тот поймет.
Гость
17 января 2017, 18:15
Если бы еще чиновники проверяли вывоз мусора, вобще было бы счастье. На ул. Крупской с этим вообще беда, гора мусора прямо до детского сада, крысы пешком ходят!!!
Гость
17 января 2017, 23:23
Когда на 17-летнего юношу упала глыба льда с нечищенной УК ЖУК крыши и сделала парня инвалидом, директора этой укашки чуть не посадили. Очень жаль, что не посадили, потому что теперь управляющие компании думают, что чистить крыши необязательно. А штрафы - тьфу! суммы смешные. дешевле штраф заплатить, чем крыши чистить. И пусть снег и лед падает на головы людям, жалко что ли.
Гость
17 января 2017, 23:39
Пермь потерпела коммунальную викторию! Осталось 5% тротуаров и проездов привести в порядок!
Гость
17 января 2017, 16:48
УСТАЛИ !!!!!!!
Гость
17 января 2017, 18:45
Согласен ! Пора к морю ...отдыхать ....Спасибо !
Гость
17 января 2017, 21:31
Гость
17 января 2017, 18:45
Согласен ! Пора к морю ...отдыхать ....Спасибо !
Поржал от души!
Гость
17 января 2017, 22:27
да где вы видели чтоб в перми снег чистили,во времена Трутнева только был порядок
Гость
17 января 2017, 23:25
Чё-та не припомню порядка во времена Трутнева. Разорение пермских заводов - помню, продажу детсадов братве - помню, а порядка не припомню, нет.
Гость
17 января 2017, 18:46
А стону-то ...а ору .....