ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Леонид
19 янв 2017 в 12:34

И по вере вашей да дано будет вам!

Но вера измеряется не походами в церковь и молитвами, а чистым, радостным, любящим сердцем и поступками без корысти.

Гость
19 янв 2017 в 13:58

Господа, что с Вашим сознанием происходит? Мужики с животами, бабищи с телесами, девчонки с татушками, в пирсинге, с маникюром, стрингами и прочими прелестями - какое вам крещение? Срочно в лес, в отшельники познавать Бога в одиночестве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 01:05

А мне хочеться жить и без купания

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 14:15

Да что вы так переживаете за верующих и сопричастных? Под новостями про насильников и убийц не видел столько негативных комментариев. Ну, купаются себе и пусть купаются. Кто-то вообще ради экстрима сходит без всякой мысли о духовном. Всё лучше, чем то же самое, но в неподготовленном месте и без пригляда.
Философам ради смеха. А вы уверены, что атеизм - это не вера в то, что Бога не существует? Доказательств его отсутствия то нет. То, что он не проявляет себя, может быть доказательством, что он сам не верит в наше будущее. Смотрит он статистику истинно верующих и понимает, что нам уже ничем не помочь. Тогда атеистов можно обвинить в том, что они укрепляют Бога в его неверии. Ай-яй-яй! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 10:41

Каждый выбирает себе идеологию по душе. Если идеологи врут и не подкрепляют факты ничем, кроме так называемой веры, эта идеология аналогична шаманизму.

Гость
19 янв 2017 в 20:17

казак в бурке и при шашке, интересно для чего ему шашка, чтобы папаху с буркой не сняли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 08:44

Я валяюсь прямо все верующие, соблюдают посты, не грешат, ходят в церковь каждое воскресенье, причащаются. все таки культуру веры как в 17 истребили так и все прос... ли Россию, противный форс с купанием в крещение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 12:38

Всем окунувшимся в купель выдавать браслеты и не принимать в больнице неделю! Благодать ведь, какая пневмония!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 08:42

Каждый год на официальных купелях дежурит не не только краевая МЧС, но также еще Пермская городская служба спасения!

Гость
19 янв 2017 в 09:11

Само по себе МЧС - это МИНИСТЕРСТВО ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, то есть это федеральное министерство, и данная организация имеет федеральный статус. А краевыми и городскими принято считать службы спасения, которые финансируются из регионального и городского бюджета соответственно. И которые также проделывают огромную работу по подготовке и обеспечению безопасности граждан в Крещение.

Гость
20 янв 2017 в 12:59

Купание в Крещение не смывает грехи, граждане, не заблуждайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 11:41

Грехи этим НЕ СМЫВАЮТСЯ! А какая "красота" в крещенскую купель да с татуировками и пирсингом!Главное не вера а быть в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2017 в 09:40

А до купания хоть в петлю?

ОТВЕТИТЬ