Школу в Березниках оштрафовали за неоказание помощи пятикласснику, сломавшему руку
18 января 2017, 15:19
Гость
18 января 2017, 15:46
О, было тоже самое. Сын в 3 классе на физкультуре сломал палец на руке, отсидел еще следующий урок, потом его отправили одного домой (жили далеко), на другой день пришла в школу- медработник отсылает к учителю физкультуры, якобы тот должен был сопровождать ребенка, директор школы ответственность возложила на медработника, а он школе не подчиняется, надо обращаться в поликлинику. На вопрос: "Почему не вызвали скорую или не позвонили мне" так и не добилась ответа. Хорошо,хоть перелом был несложный, но отправлять ребенка одного с травмой?
Гость
18 января 2017, 16:22
Давно уже этот бред под названием физра надо отменить.
Особенно весело когда эта штука первым уроком и потом весь потный класс сидит в помещениях.
Гость
18 января 2017, 16:43
А, что так можно было?.. Ломал руку в школе, тож на физ-ре, отправили самого в травмпункт, сходил, пришёл обратно с гипсом... Может ща в суд подать и бабосиков срубить?..
Гость
18 января 2017, 18:09
Сколько лет прошло? Если многА, то нет смысла. Если пару лет (не юрист, за точные сроки не скажу), то в принципе можно попытаться.
Гость
20 января 2017, 20:04
Гость
18 января 2017, 18:09
Сколько лет прошло? Если многА, то нет смысла. Если пару лет (не юрист, за точные сроки не скажу), то в принципе можно попытаться.
Да, много... Ещё в эпоху до исторического материализьма;) То бишь, при старом режиме...
Гость
19 января 2017, 08:03
Ненавижу физкультуру! Эти белые носки для урока физкультуры, белые футболки, а если другого цвета с урока выгонят в коридор школьный холодный (хотя и права такого у учителя нет, но её это не беспокоит). А лыжи в центре города, начиная с первого класса. Показуха или видимость заботы о детях. Соседская девочка (3 кл.) очень сильно простыла, бегая в носочках по холодному спортзалу, теперь окна меняют после скандала, а отчего в кедах нельзя заниматься? И эти нормы ГТО, всё сдают и сдают (8 кл.) Сплошная показуха вместо заботы о здоровье детей
Гость
19 января 2017, 11:42
Напротив! Физкультура - самый любимый урок! У вас в школе наверное перекосы какие-то.
Гость
19 января 2017, 14:54
ФирмА и цвет спортивной формы не имеют никакого значения, главное, чтобы она была. В странной какой - то школе вы учились! Первая же жалоба в районо (или как оно сейчас называется) и от директора до физрука все люлей получили бы.
Гость
19 января 2017, 16:16
Гость
19 января 2017, 14:54
ФирмА и цвет спортивной формы не имеют никакого значения, главное, чтобы она была. В странной какой - то школе вы учились! Первая же жалоба в районо (или как оно сейчас называется) и от директора до физрука все люлей получили бы.
Из-за футболки другого цвета внучку отправили гулять по коридору в одной их центральных школ города. Кстати, ещё 2 "за прогулку по коридору" поставили и 3 за четверть из-за двойки этой. Вам не кажется странным
Гость
18 января 2017, 16:05
Сломал левую, а на фото правая рука.
Гость
18 января 2017, 16:24
С чего вы решили, что это его рука?)))))
Просто фото в тему)
Гость
18 января 2017, 19:44
Школа не получает доходов, поэтому заплатили этому мальчику все мы вскладчину.
Гость
18 января 2017, 20:33
Школа получает доходы. Спец.курсы, кружки, секции, воскресная школа, продленка (если есть). Все это оплачивается из вне
Гость
18 января 2017, 21:32
Ужасное отношение к детям.Нужно было не только оштрафовать ,но и уволить в первую очередь мед работника,с невозможным дальнейшем трудоустройством в мед учереждении.А если ребенок получил бы перелом при котором возможен летальный исход? Вообще очень тяжелые последствия возможны при детском травматизме,можно почитать статистику в статье http://trauma.ru/content/articles/detail.php?ELEMENT_ID=10210&sphrase_id=54086
Гость
19 января 2017, 00:56
Полное равнодушие окружающих к страданию ребенка , и мама странная ,продолжала работать ,когда домой скакатьгалопом надо
Гость
19 января 2017, 21:53
Почему бы не привлечь к ответственности директора, завуча, физрука и до кучи медработника??? Для профилактики первых двух названных уволить к чёртовой матери, чтоб другим неповадно было!!!
Гость
11 ноября 2017, 08:32
Да надо этого Алексеева Алексей Николаевича вообще уволить.На него вообще уголовное дело заводили, когда он был учителем истории. Безответственный человек.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
737мм 83%Школу в Березниках оштрафовали за неоказание помощи пятикласснику, сломавшему руку