перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Транспортную развязку у пермского ипподрома закончат к октябрю 2017 года

18 января 2017, 20:47
Гость
18 января 2017, 21:08
Лучше ипподром подняли ,этих торговых центров как грязи!!!
Гость
19 января 2017, 00:01
Все,в Перми иппа не будет....Хорошая под ним земелька. Вот и разгромили.И ни весть что на Ферме наваяют с короткой дорожкой...маразм.
Гость
19 января 2017, 11:01
Обидно, что вместо "культурной столицы", достойного города, где нужен ипподром, музеи, парки, ярмарки(марка урала:-(),многоуровневые развязки,план развития -города где он? Власти делаю все возможное что бы коренному Пермяку хотелось покинуть этот город. Торговый цент для Лукойловцев? Всё разграбили АДС, Телта, Электроприборный, Электртехнический,порт Пермь, тепличный комбинат и т.д.
Гость
19 января 2017, 00:02
А вот фото могли бы найти именно с ипподромной развязки,а не понятно откуда !!! Искал компанию Ла Терра, сайт не нашёл может кто ссылку кинет,интересно посмотреть.
Гость
19 января 2017, 00:55
Входит в состав холдинга РосЕвроДевелопмент. Вот и делайте выводы
Гость
19 января 2017, 06:52
Гость
19 января 2017, 00:55
Входит в состав холдинга РосЕвроДевелопмент. Вот и делайте выводы
Спасибо,тоже уже нашёл! Москва всё строит нашими руками и прибыль себе,а нашим властям на народ плевать !
Гость
18 января 2017, 21:58
Только почему-то осенью велодорожку построили, а сейчас ее перекопали устраивая ливневую канализацию. Денег много видимо.
Гость
19 января 2017, 00:03
Элементарно. Из людей делают шопоголиков. Ничего личного,только бизнАс
Гость
18 января 2017, 23:51
Да им по...,Кто-то проверил...?Кто-то наказан...?Вот так и живем...
Гость
18 января 2017, 23:58
Какой,однако, у нас дифффцит торговых центров( оказывается...В которых продавцов больше,чем покупателей)
Гость
19 января 2017, 10:10
Светофор перенесли, приходится шагать по частному сектору за забором, хотя бы фонарь повесили. Интервал ожидания светофора очень большой. приходится очень долго ждать перехода пешеходам, можно перейти на зимний режим и сделать интервал по-короче? В машинах тепло, могут и подождать. Остановки трамвая не чистят, из трамвая выйдешь-приходится по горам лазать.Сейчас снег , а весной как ходить будем?
Гость
12 апреля 2017, 00:15
Даешь ТРК на каждого жителя Перми!
Гость
9 мая 2017, 15:03
Сегодня 9 мая,похоже про пешеходов забыли-дорожек не видно.Жителям домов по ул.Ш-К 166 проблематично добираться до Мира-Власова,чтобы сесть в автобус и уехать от этого бардака подальше.......