перейти к публикации
74 комментария к публикации

В ночь Крещения в купели Перми окунулись 9,5 тысяч человек

Гость
19 января 2017, 17:56
Фу. А сколько из этих 9,5 тысяч с кожными заболеваниями, сколько просто не помылись с утра? Это же негигиенично!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2017, 18:54
Историю крещения Руси почитай. Будешь приятно удивлён.
Гость
19 января 2017, 19:33
Гость
19 января 2017, 18:54
Историю крещения Руси почитай. Будешь приятно удивлён.
Сам почитай. Крещение произошло из политических соображений. Что в этом приятного?
Гость
19 января 2017, 19:33
Эту воду еще и в церквях для употребления внутрь продают!
Гость
19 января 2017, 22:49
Думаю, что дело не только в вере и религии, традиции всё таки немного другое.. Многих родители приучили к крещенским окунаниям, закаливание также и, конечно, единение с другими людьми играет немаловажную роль. Не будьте такими узколобыми, пожалуйста.
Гость
19 января 2017, 23:54
А почему вы решили, что комментирующие - узколобые? Давно доказано, что этих процедур может быть вред для организма. Ходите хоть на Голгофу, только не провоцируйте остальных.
Гость
20 января 2017, 09:00
Гость
19 января 2017, 23:54
А почему вы решили, что комментирующие - узколобые? Давно доказано, что этих процедур может быть вред для организма. Ходите хоть на Голгофу, только не провоцируйте остальных.
Сноуборд тоже вредно. Сиди дома и воняй!
Гость
20 января 2017, 09:16
Гость
19 января 2017, 23:54
А почему вы решили, что комментирующие - узколобые? Давно доказано, что этих процедур может быть вред для организма. Ходите хоть на Голгофу, только не провоцируйте остальных.
У тебя вред только что касается конкретной религии и поэтому ты такой и есть
Гость
20 января 2017, 08:14
маловато,конечно. еще если учесть,что большинство из этих верующих таковыми не являются, а только прикидываются для показухи или для удовлетворения внутреннего эго. зачем столько всего тратить на это все.такие деньги вбухивают. детям -сиротам и инвалидам бы лучше помогали и нормальное жилье давали, а то позор, как не дом для детей-сирот, так чуть ли не новостройка-развалюха из картона и без всего.
Гость
20 января 2017, 11:04
А ещё большинство сидят дома с иконкой и скрывают это. Любые мероприятия сопровождает полиция и мчс, вы о чем?))) А с квартирой лучше к иегова или к диаспоре какой нить, они точно помогут.
Гость
20 января 2017, 11:18
так называемым детям-сироткам обязаны их родители алкашня-нарки и прочая сбродь. вот они им и пусть дают хоть виллы хоть шале! отменить надо этот культ. вот и правительство потихоньку эту программу сворачивает.
Гость
20 января 2017, 11:38
Гость
20 января 2017, 11:18
так называемым детям-сироткам обязаны их родители алкашня-нарки и прочая сбродь. вот они им и пусть дают хоть виллы хоть шале! отменить надо этот культ. вот и правительство потихоньку эту программу сворачивает.
Культ правительства? Да, пора отменить.
Гость
19 января 2017, 17:32
Кто считал? Попы?
Гость
19 января 2017, 18:01
Ну уж явно не ты!
Гость
19 января 2017, 18:01
те, кто проруби охраняли)
Гость
19 января 2017, 18:27
Не, я не считал ....Я деньги хорошо только считаю ...
Гость
19 января 2017, 23:43
вот дурью маются, еще детей туда же
Гость
20 января 2017, 09:14
И я о том. лучше у пивнушки стоять.
Гость
20 января 2017, 11:16
Гость
20 января 2017, 09:14
И я о том. лучше у пивнушки стоять.
так у пивнушки и стоят те кто в ледяную реку лезет! хоть водка хоть пулемет хоть ледяная прорубь лишь бы с ног сшибало!
Гость
20 января 2017, 12:51
Гость
20 января 2017, 11:16
так у пивнушки и стоят те кто в ледяную реку лезет! хоть водка хоть пулемет хоть ледяная прорубь лишь бы с ног сшибало!
По себе людей не судят. На вряд-ли там был хоть один алкаш. Он трус по жизни и часто болеет и агрессивный ещё.)))
Гость
19 января 2017, 17:55
"...помощь спасателей и врачей никому из купающихся не понадобилась..." Помощь понадобится им после купаний. Здравствуй простатит, орви и обострение хронических болезней.
Гость
19 января 2017, 18:58
Это только у тех людей которые дома сидят перед телевизором. Выйди хоть снеговика слепи, проветрись.)))
Гость
20 января 2017, 11:13
да уж! через неделю все побегут в больницы-скорые требуя бесплатного лечения! нужно что б это оплатила рпц за свои причуды и обряды! и желудки после постов лечить за счёт рпц!
Гость
22 января 2017, 17:40
Так, действительно, диванным писакам помощь и понадобилась. Плюс ожирение.
Гость
19 января 2017, 22:06
Всего около 30000 на миллионный город,а пропаганда врёт что все поголовно верующие.
Гость
20 января 2017, 09:18
есть и другие народы в перми и религии. ты о чем?
Гость
20 января 2017, 11:10
во время эпидемии гриппа самое то
Гость
20 января 2017, 11:49
Закаляйся если хочешь быть здоров. Чё ноеш.
Гость
20 января 2017, 12:25
Гость
20 января 2017, 11:49
Закаляйся если хочешь быть здоров. Чё ноеш.
Только через неделю в урологию будет не попасть ещё полгода
Гость
20 января 2017, 14:46
Гость
20 января 2017, 12:25
Только через неделю в урологию будет не попасть ещё полгода
а зачем тебе туда?
Гость
19 января 2017, 21:48
Кошмар какой то! В миллионном городе меньше 1% ненормальных отметились в купелях. Скоро, если так пойдёт, то быдлятина и алкашня исчезнет из города. Люди одумайтесь!!!
Гость
20 января 2017, 09:20
Надо же такой бред написать.
Гость
20 января 2017, 01:16
Понемногу народ прозревает от церковного опиума. Лучшее средство отвращения от христианства - это премьерный фильм "Викинг".
Гость
20 января 2017, 13:13
Да прям, уже крещенские пробежки в Москвабаде устраивают. Что-то все время мешает нашим людям жить хорошо и спокойно, вот только не пойму - что.
Гость
22 января 2017, 14:42
Столько заботливых о чужом здоровье интернет хомячков возбудилось в комментах )))
Гость
22 января 2017, 17:40
КЛАСС!!!!!!
Гость
22 января 2017, 17:45
А крещение-то в этом году - сегодня 22 января.... после 12 час. Несколько дней можно купаться в воде, чтоб затянулись ранки, прыщики и т.п. В старых русских сказках её называли мёртвой водой. А живой вода будет в Летнее крещение, организм будет оздоравливаться и заряжаться новой энергией.