перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В ДТП на прикамской трассе погибли пять человек

Гость
27 января 2017, 18:23
Господи ты Боже наш... уже четвертый день с той стороны все сообщения о смертях...дорога не чищена, полторы полосы, гололед с надолбами - попробуй, проедь-ка...
Гость
27 января 2017, 19:41
Еще как проезжают, и скорости не сбавляют.
Гость
27 января 2017, 18:29
Нам никакой войны не надо,сами себя изведём ...
Гость
27 января 2017, 19:07
нет. к нам не доедут. как всегда.
Гость
27 января 2017, 18:18
Сегодня, где то по новостям слышал, что в РОССИИ в день(!!!) от ДТП по статистике умирает примерно 100 человек. Из сегодняшних новостей видно, что Пермский край решил занять лидирующие позиции в России среди регионов по жертвам в ДТП. Начальника ГИБДД к ответу!
Гость
28 января 2017, 09:50
Голову водители включите!!!
Гость
27 января 2017, 18:33
Жесть какая то... вчера четыре трупа, сегодня пять...куда народ вваливает?? По любому или обгон или превышение скорости было
Гость
27 января 2017, 19:07
Холодно мозг отключается.
Гость
27 января 2017, 18:14
Вчера 4,сегодня 5../
Гость
27 января 2017, 23:45
не умеете считать: 5+3=8..вот так обезьяна прощается с нами!
29 января 2017, 10:16
Гость
29 января 2017, 10:16
не умеете считать: 5+3=8..вот так обезьяна прощается с нами!
А 29го ещё плюс три...
Гость
27 января 2017, 19:00
А дорожников посадят?
Гость
27 января 2017, 20:35
И министра транспорта с губернатором за бездействие и преступную халатность... ага.. счас.. Вот кондуктора легко, а главных нельзя.
Гость
27 января 2017, 22:42
Родителей этих *** посадить надо!!! Пади не эмигрировал с о. Кипр вчера! В курсе, что есть зима, гололед и тд ! Дорожники им мозг не поправят и свой не одолжат!
Гость
28 января 2017, 15:12
Вот закидайте меня тапками, но я все равно не понимаю! Почему ни я, ни мои знакомые-коллеги по фарм.бизнесу не попадают в такие "замесы". Уж кто как не мы ездим целыми днями по городу, по краю, в соседние регионы..И все у всех ладненько, без смертельных ДТП.. Да, поому что люди едут и оценивают дорожные условия!! А тут с детьми и гоняют.. Вот что значит нет вышего фарм.образования!Если закончил ПГФА - считай , остался живой!
Гость
28 января 2017, 17:43
Чуть более года назад разбился выпускник фармацевтической академии. Работал как раз мед.предом. Ни кто не застрахован от этого.
Гость
29 января 2017, 00:57
Гость
29 января 2017, 00:57
Чуть более года назад разбился выпускник фармацевтической академии. Работал как раз мед.предом. Ни кто не застрахован от этого.
я говорю про своих знакомых.! Моих Бог бережет!
Гость
28 января 2017, 19:01
Ехали вчера мимо этой аварии.10-ка вхлам. Про дорогу не скажу, что не чищена. Как раз таки дорога широка и почищена была. Кто прав кто виноват не нам судить. Гололед ужасный.Люди внимательней на дорогах. На то свет мы всегда успеем. Соболезнования родным и близким.
Гость
29 января 2017, 12:16
Если на дороге гололед, значит она не чищена. Согласно ЗАКОНУ гололед на дороге не допускаются. ГИБДД в сговоре с дорожниками, этот факт умолчит.
Гость
29 января 2017, 18:46
Гость
29 января 2017, 18:46
Если на дороге гололед, значит она не чищена. Согласно ЗАКОНУ гололед на дороге не допускаются. ГИБДД в сговоре с дорожниками, этот факт умолчит.
Согласно какому ЗАКОНУ не допускается гололёд на дороге?
Гость
27 января 2017, 23:46
Ну, не "умники" ли??? ГНАТЬ с детьми по нечищенной и обледенелой трассе??? И куда спешим? Все успели???
Гость
30 января 2017, 09:39
Cводки с боевых действий. Соболезнуем ! Ну почему не хотят ехать с такой скорость, при которой могут контролировать и погодные условия и свои способности !
Гость
27 января 2017, 20:30
уже 8!!! исходя из последних новостей! совсем народ с ума сошел!!! нет никого профессиализма у водителей!!! всех на пересдачу!!!
Гость
28 января 2017, 00:12
Детей погубили, ***....
Гость
28 января 2017, 01:49
Наши дороги смерти продолжают "собирать свой урожай". Соболезнования родным, не важно прав или виноват,все мы люди.
Гость
28 января 2017, 09:55
А что МСЧ уже за безопасность на дорогах отвечает?
Гость
28 января 2017, 15:02
Если дорога плохая,гололёд,ещё везёшь своих близких куда ты блин гонишь.
Гость
28 января 2017, 21:40
я очень соболезную