перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Перми под суд пойдет мужчина, оформивший кредит в банке, чтобы дать взятку сотрудникам ГИБДД

Гость
27 января 2017, 14:02
Я читал и плакал ))))
Гость
27 января 2017, 11:14
Никакой показухи не вижу. А вижу, что очередное пьяное чмо за рулём отправится за решётку, ещё и за взятку инспектору. И это правильно.
Гость
27 января 2017, 18:26
Есть знакомые которым грозило лишение, ну не всем за пьянь само собой. Прав лишили единицы. Я как пешеход недолюбливаю водятлов и особенно пьяных, но мне тоже чето не нравится поведение доблестных дпс, как то это реально подленько как бы согласится а потом оп па и все
Гость
27 января 2017, 21:10
ДПС работают в данном случае по закону, а не понятиям, написанным под себя татуированными уголовниками.
Гость
28 января 2017, 01:07
Гость
28 января 2017, 01:07
ДПС работают в данном случае по закону, а не понятиям, написанным под себя татуированными уголовниками.
Понятия то тут причем? Просто по человечески не особо красиво.
Гость
28 января 2017, 09:42
Гость
28 января 2017, 09:42
Понятия то тут причем? Просто по человечески не особо красиво.
А по закону все правильно. Ещё раз, я хочу жить в стране, где главенствует закон, а не какие- то неформальные выдуманные под нормы поведения.
Гость
27 января 2017, 12:10
Если бы сразу денег дал,тогда бы всё обошлось,был бы полицай честный сразу бы сказал нет.
Гость
27 января 2017, 12:56
так они сразу наверно и отказались, только он сразу не понял, что не прокатит и решил попытку повторить
Гость
27 января 2017, 10:33
какоето показательное дело. В Краснокамске например в ГИБДД приторговывают водительскими удостоверениями и никто не реагирует ...
Гость
27 января 2017, 11:02
Сами покупали или так, слухи собираете?
Гость
27 января 2017, 11:04
Ст.128.1 УК РФ. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
Гость
27 января 2017, 11:09
а вы не чешите просто так, а фактами нас порадуйте или в собственную безопасность сообщите!
Гость
27 января 2017, 11:14
какие они прям честные пошли, докладывают руководителю. просто опасаются за свою за...цу
Гость
27 января 2017, 11:52
Правильно все сделали - не допустили пьяного на дороге.
Гость
27 января 2017, 12:14
И правильно опасаются, чтобы очередное быдло не обвинило во взятке! Сделали свою работу как положено, молодцы!
Гость
27 января 2017, 15:18
Если берешь взятку -бери, если нет -говори сразу, что не беру, а если будешь предлагать, привлеку. А это гнильё! Это человек по жизни такой, ненавижу таких, которые из под тишка действуют.
Гость
27 января 2017, 16:51
Единственное гнильё это те, которые пьяными за руль садятся, а потом пытаются взятку дать, чтобы от ответственности уйти.
Гость
27 января 2017, 17:01
Ненавижу, которые пьяными ездят!
Гость
27 января 2017, 18:01
И водитель и сотрудники ГИБДД - оба лохи
Гость
27 января 2017, 19:24
1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет. (в ред. Федерального закона от 06.07.2016 N 375-ФЗ) 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения...
Гость
27 января 2017, 11:00
Гнилые провокаторы.
Гость
27 января 2017, 11:23
Не умные нарушители!(((
Гость
27 января 2017, 17:46
В этой новости прекрасно все!
Гость
27 января 2017, 18:04
Новое предложение от Сбербанка - кредит на взятку)))