Город «Пусть останется на радость деткам»: сестра погибшей воспитательницы подарила детсаду спортивный комплекс

«Пусть останется на радость деткам»: сестра погибшей воспитательницы подарила детсаду спортивный комплекс

В память о 29-летней пермячке Анне Н. ее сестра купила для садика №371, где работала погибшая, детский спортивный комплекс. Его планируют установить весной.

О своем решении пермячка написала в соцсетях: «Мой подарок на твой день рождения, сестренка, – пишет Евгения Г. – Сегодня купила детский спортивный комплекс в детский сад, где ты работала. Пусть останется в память о тебе и на радость деткам, которых ты очень любила. Покойся с миром, дорогая».

В детском садике корреспонденту 59.ru подтвердили, что комплекс действительно куплен.

– Материалы в детский саду уже привезли и мы намерены поставить площадку, как только сойдет снег, – сообщила журналисту 59.ru заместитель заведующего по воспитательно-методической работе Светлана Морозова. – Анна была замечательным, очень добрым человеком.

Напомним, воспитательница погибла в ночь на субботу, 24 декабря. Накануне, в пятницу, она пошла с коллегами на корпоратив, а после не пришла домой. Спустя два дня волонтеры сообщили, что женщину нашли мертвой.

В краевом СУ СКР провели проверку по факту смерти.

– Установлено, что причиной гибели женщины послужило обморожение, в связи с чем уголовное дело возбуждено не будет, – сообщил 59.ru начальник следственного отдела СУ СКР по Индустриальному району Игорь Лыков.

Фото: Фото со страницы Анны в социальных сетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем