перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Пермь привезут мощи святителя Иоанна Златоуста

Гость
28 января 2017, 15:01
За снижение тарифов жкх помолимся. за улучшение образования помолимся.
Гость
28 января 2017, 23:45
И то верно, поскольку больше ничего не остается
Гость
29 января 2017, 11:34
За капремонт и повышение пенсионного возраста.
Гость
28 января 2017, 11:59
Бог в душе, а не в трупах. Попам следует молиться за нас, а не устраивать рекламировать выставку человеческих останков.
Гость
28 января 2017, 14:00
Следование определенным ритуалам говорит о зомбированности психики. Догмы не способствуют личному росту и осмысленному отношению к жизни. Остановитесь и подумайте о смысле вашей жизни!
Гость
29 января 2017, 13:41
А в некоторых стабильных восточных странах на площадях отрубают и отпиливают руки молодым нарушителям закона, при большом скоплении довольного народа, с наслаждением глядящих на корчи страдающего, и упоительно слушающих его звериный вой. Всей толпой свято верят в высшие силы, повелевшие им так поступать. А на мой взгляд, это полная потеря человеческой сущности и возврат к варварству, деградация как людей, так и государства. Выставлять, любоваться и поклоняться человеческим останкам омерзительно, Это вызывает у людей низменные, варварские чувства. Не стоит деградировать и поддерживать эти средневековые забавы.
Гость
29 января 2017, 23:17
Вот-вот! Займись зикуратом на Красной площади.
Гость
30 января 2017, 01:29
Гость
30 января 2017, 01:29
Вот-вот! Займись зикуратом на Красной площади.
зачем, если Пермь ближе? Ленина же не целуют, как мощи и не выпрашивают у него лучшей жизни.
Гость
30 января 2017, 11:38
Гость
30 января 2017, 11:38
зачем, если Пермь ближе? Ленина же не целуют, как мощи и не выпрашивают у него лучшей жизни.
но создан он по образу и подобию церковного обряда мощевания.
Гость
29 января 2017, 11:26
Поезжайте в Белогорский монастырь. Там этих мощей видимо - не видимо.. Все таки загадка - кто мощи святых режет так, что бы всем хватило? Блин, святотаство какое то...
Гость
29 января 2017, 13:23
Что осталось от старых волхов? в 1227 году в Новгороде княжеские дружинники привели на архиерейский двор четырех волхвов, имен которых история не сохранила. Церковный суд приговорил сжечь их, но за чародеев вступились именитые бояре: -- Негоже, владыко, отправлять живого человека в огонь! -- Заступаетесь? -- архиерей недобро прищурился на бояр. -- Видать, сами к их чародейству прибегали? Бойтесь РПЦ, истинные божьи люди есть, не смотря на Ваше стремление их уничтожить!
Гость
28 января 2017, 15:52
Действительно, подарок для всех верующих в жизнь вечную!
Гость
28 января 2017, 23:49
Подарок в чем? В святых мощах? Вы наверняка взрослый человек. Просто поражает меня своей наивностью. Вам нет разницы кто стоит у власти и кто вами правит. Вам нет разницы сколько налогов с вас здерут и кто это сделает. Вы не задумываетесь чем кормят ваших детей и что вам пихают в еду. Думаю ваша категория людей долго не протянет в современном мире. Даже не по причине эволюции а в силу естественных причин.
Гость
29 января 2017, 09:18
Гость
29 января 2017, 09:18
Подарок в чем? В святых мощах? Вы наверняка взрослый человек. Просто поражает меня своей наивностью. Вам нет разницы кто стоит у власти и кто вами правит. Вам нет разницы сколько налогов с вас здерут и кто это сделает. Вы не задумываетесь чем кормят ваших детей и что вам пихают в еду. Думаю ваша категория людей долго не протянет в современном мире. Даже не по причине эволюции а в силу естественных причин.
Эта категория людей живёт 2 тыс лет. А вот насильственный материализм с коммунизмом прожил меньше
Гость
29 января 2017, 09:20
Гость
29 января 2017, 09:20
Подарок в чем? В святых мощах? Вы наверняка взрослый человек. Просто поражает меня своей наивностью. Вам нет разницы кто стоит у власти и кто вами правит. Вам нет разницы сколько налогов с вас здерут и кто это сделает. Вы не задумываетесь чем кормят ваших детей и что вам пихают в еду. Думаю ваша категория людей долго не протянет в современном мире. Даже не по причине эволюции а в силу естественных причин.
Эта категория людей живёт 2 тыс лет, а вот насильственные материалисты и коммунисты прожили меньше
Гость
28 января 2017, 16:16
В Библии от Матфея 4:8, Иисус сказал: Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи Нигде в Библии не написано поклоняться останкам трупов, это идолопоклонство
Гость
28 января 2017, 01:19
Христос - не Бог, Мухаммед - не Бог, Будда - не бог, это пророки. Мощи - это мертвая энергия. Это может быть опасно. Вы - живые люди и общайтесь с богом живыми действиями, верьте Богу, а не в Бога, верьте в жизнь!
Гость
29 января 2017, 09:28
Пусть люди чему хотят покланяются, может немного лучше станут, задумываясь о боге. Люди стали злые и безкультурные, масса превращается в равнодушное б..ло. Пример умершей в автобусе женщины показатель нашей безразличности
Гость
29 января 2017, 11:28
Не будут
Гость
29 января 2017, 18:30
В средневековье оглянитесь. Если дать волю религиозным фанатикам и устранить влияние адекватных людей то это приведет к средневековой дикости, казням, инквизиции и прочим вещам. Религия сама по себе может и хороша но не в руках идиотов
Гость
27 января 2017, 21:33
Надо обязательно сходить! Мощи Матронушки привезите, пожалуйста и Ксении Петербуржской!Мало мощей привозят в Пермь!
Гость
27 января 2017, 23:15
Пожалуйста, перестаньте поклоняться трупам! Сосредоточьтесь на своем внутреннем развитии и гармонии с внешним миром.