перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Упал с трехметровой высоты: сотрудников пермского трамвайного депо будут судить за травму рабочего

29 января 2017, 13:01
Гость
29 января 2017, 19:19
практически все травмы происходят по вине пострадавшего, не ну серьезно! Чаще всего из за банальной лени и пофигизма, рядом с каждым мастера же не поставишь. Написано что не сообщили ога пойди сообщи у нас вон вода весной с потолка течет и на проводку и на станки все всё знают всем пофиг а если будешь быковать останавливать работу просто выгонят и все.
Гость
29 января 2017, 14:09
а сам то рабочий не видел что данную лестницу использовать нельзя было?? или квалификация не позволяла??
Гость
29 января 2017, 14:48
А самому рабочему надо было работу работать. Какая лестница была, такую и использовал. На свои деньги он новую лестницу пойдет покупать, по вашему?
29 января 2017, 15:10
рабочий должен выполнять работу, 'видеть' должно его руководитель и охрана труда.
Гость
29 января 2017, 16:47
29 января 2017, 15:10
рабочий должен выполнять работу, 'видеть' должно его руководитель и охрана труда.
Почему его не охраняла охрана труда )
Гость
29 января 2017, 15:05
все правильно сделали,надо уголовно наказывать чиновников и начальников...давно пора,а то расслабились
Гость
29 января 2017, 16:49
Зря Гостева в троллейбусное депо перевели. При нем здесь порядок был.
Гость
30 января 2017, 09:32
Гостев давно уже в Управе. Но. Причём и в троллейбусном парке порядок был.
Гость
29 января 2017, 14:25
Что значит "лестница не соответствовала стандарту и пользоваться ею было нельзя". Если лестница не соответствовала стандарту и пользоваться ею было нельзя, то об этом, в первую очередь, должен был заявить слесарь-электрик, работавший на этой лестнице, а не начальник ремонтного цеха, мастер участка или инженер по охране труда
Гость
30 января 2017, 07:56
за рабочими как за маленькими детьми
Гость
30 января 2017, 11:57
Везде такая ситуация. А инженеры по охране труда только инструкции оставляют. На новые инструменты и приспособы денег нет.
Гость
29 января 2017, 13:36
Что- то в последнее время во всех отраслях стали виноваты все, кроме самого пострадавшего. А как же соблюдение техники безопасности? Инструктажи проводятся для чего? Нарушил, значит сам виноват! Скоро к каждому рабочему надо будет приставлять мастера или инженера. А может лучше роботов вместо нерадивых рабочих ставить?
Гость
29 января 2017, 15:12
Слесарь пьяный походу был,если не видел куда идёт.
Гость
30 января 2017, 08:29
типо того