Пермская модель в Дубае поучаствовала в откровенной съемке на спорткарах стоимостью 13 млн долларов
31 января 2017, 09:43
Гость
31 января 2017, 10:05
Ума не было, нет и не будет.
Гость
31 января 2017, 10:47
А ум то при чем? Она вроде как свою внешность продвигает, и не скрывает этого.
Гость
31 января 2017, 11:20
Гость
31 января 2017, 10:47
А ум то при чем? Она вроде как свою внешность продвигает, и не скрывает этого.
Выставлять з.дницу везде, где ступала и не ступала нога человека, если и называется продвигать внешность, говорит об отсутствии ума, как такового. Рекомендую ознакомиться и вам с понятием "ума" -способности мыслить.
Гость
31 января 2017, 11:54
Гость
31 января 2017, 10:47
А ум то при чем? Она вроде как свою внешность продвигает, и не скрывает этого.
Как быть, если не хватает ума понять, что не та внешность, чтобы её продвигать.
Гость
31 января 2017, 10:08
Будем ждать ограничений на въезд в ОАЭ российским туристам.
Гость
31 января 2017, 17:47
Наоборот нам сделали безвизовый вЪезд в ОАЭ
Гость
31 января 2017, 21:29
Гость
31 января 2017, 17:47
Наоборот нам сделали безвизовый вЪезд в ОАЭ
А вЫезд? ))))
Гость
31 января 2017, 10:49
Главная новость Перми-мукла пропиарилась.
Гость
31 января 2017, 10:41
Или я не так что-то понял из сумбурного изложения, или блондинки решили наплевать на местное законодательство и этим хвастаются, да ещё тем, что фоткались около чужих дорогущих машин (это ведь крутое достижение?)... Там АйКью вообще в наличии?..
Гость
31 января 2017, 11:32
а могли и в кутузку местную посадить и плетьми выпороть.
Гость
31 января 2017, 10:39
Более чем странная девушка с семитскими чертами лица - "пермская красавица"???
Гость
31 января 2017, 12:17
Цель всех этих акций-подороже продать пельмень.
Гость
31 января 2017, 13:41
Не продать (на постоянно никто не купит), а сдать в аренду.
Гость
31 января 2017, 11:37
Выражение лиц этих "моделей"... Пипец какой то...
Гость
31 января 2017, 13:13
Вот только это и могём: девок на экспорт на эксорт услуг поставлять.. Образование в Перми - ниже плинтуса, медицина - умерла....Зато девок раномастных много! На любой вкус и кошелёк!
Гость
31 января 2017, 18:33
Да их и поставлять не надо. Они сами поставятся. А вот платить налоги с прибыли, это надо заставить!
Гость
31 января 2017, 11:00
Ну, съездила девушка на субботник - её право. Но устроить"вечеринку, как у русских"??? Папа с мамой и остальная родня не обиделись? Или с одного руководителя из Думы пример берёт, который тоже любит себя русским называть...
Гость
1 февраля 2017, 10:55
Достижение, достойное новостных лент. Давайте еще на федеральном уровне засветимся. А вот, что наши музыканты из музыкальной школы международный фестиваль выиграли - не достойная новость
Гость
31 января 2017, 10:38
Интернет точно взорвали? Тогда в чем я сейчас сижу? Боня тоже звезда Инстаграмма?
Гость
31 января 2017, 10:51
Это был легкий шептун,который никто не заметил,а не взрыв.
Гость
31 января 2017, 11:30
Гость
31 января 2017, 10:51
Это был легкий шептун,который никто не заметил,а не взрыв.
Я бы даже сказал точнее - пук. Просто для их маленьких мозгов и это взрыв.
Гость
31 января 2017, 19:01
Когда писал думал, что речь идёт о нашей толстой... из придуро..него дуэта пермского разлива... Оказалось нет. Есть ещё и другая Боня... Во как...
Гость
31 января 2017, 13:37
И чего это так часто стыдоба берет за наших людей. А им, хоть бы хны, все нормально у них. Неужели не доходит, что у этой страны есть свои традиции и нравственные устои . УВАЖАЙТЕ ЭТО ! И тогда к вам будут относится уважительно, а не как к русским шала.... Вдвойне обидно, когда , " благодаря" таким особам, всех русских начинают воспринимать соответственно.
Гость
31 января 2017, 14:14
Всю жизнь на раскоряках не поработаешь.
Гость
31 января 2017, 14:21
Флешмобят они, а стыдно почему то мне (((
Гость
31 января 2017, 14:40
бескультурие
Гость
31 января 2017, 15:32
а Боня разве еще не на пенсии?????
Гость
31 января 2017, 15:51
и причем тут общая стоимость автомобилей??? что это говорит кому-то? как это вообще связано с их акцией??? Не просто написали- на дорогих авто. А подсчитали общую стоимость этих авто. И что? Это напомнило бородатый анекдот про труп бабушки с синяками размером с пятикепеечную монету на общую сумму рубль двадцать. не..ну ладно девки тупые, а журналисты, которые выдают эти новости?! жлобство
Содержание не соответствует форма.
Хотя... Молодость. Бунтарство. Жалкое подобие чего-то на фоне чужих достижений.
Гость
31 января 2017, 18:31
Бунтарство? Вы меня удивляете...
Гость
31 января 2017, 12:32
Эх Борис Леонидович! Для кого Вы это писали?:
Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
ПОЗОРНО, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.
Гость
31 января 2017, 13:00
нашли чем хвастаться, мол мы такие русские пришли и наплевали на ваши обычаи и нравы. Отсюда и отношение к русским соответствующее, гопники!
Гость
1 февраля 2017, 19:11
И почему "это" считается красивым - разнузданность , распущенность, безсоветность, эгоизм и все остальные пороки - это что пример для подражания. Считаю что такое нельзя рекламировать как красоту, а совсем наоборот - это отвратительно.
Гость
31 января 2017, 17:00
"Виват" спонсирует, т.е. теневой хозяин.
Гость
1 февраля 2017, 09:30
это ж банкрот... недавно по ошибке к нам стали заходить некие хорошо одетые господа весьма смущенного вида - забрать товар данный под реализацию- рядом база вивата, закрытая.
Молодец! А серая масса побурлит, побурлит и пойдёт дальше работать на неинтересной, низкооплачиваемой работе.
Гость
31 января 2017, 16:15
А прости господи нужна только высокооплачиваемая? а еще они любят за чужой счет пожить..
Гость
1 февраля 2017, 12:57
Вам бы языками почесать... Идите макароны по акции покупайте. Молодцы девчонки! Шикарный вид девушки- огромная работа на собой, дисциплина, питание, спорт .. !!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Пермская модель в Дубае поучаствовала в откровенной съемке на спорткарах стоимостью 13 млн долларов