Сотка земли в пригороде Перми стоит дешевле квадрата в новостройке
1 февраля 2017, 06:00
Гость
1 февраля 2017, 09:26
к земле ещё должны прилагаться коммуникации и дороги. и не надо сравнивать сотку в репейниках и квадрат в новом готовом благоустроенном доме, это очень колхозно. как известное растение с пальцем.
Гость
1 февраля 2017, 12:31
На Висиме по кадастровой стоимости сотка 250 т.р. стоит(без воды, газа и дорог)! Это чтобы налоги содрать с населения! При оценке "специалисты-оценщики" сказали, что им данные никто не предоставляет, а интернета у них,видимо, нет или не знают ,как пользоваться.
Гость
1 февраля 2017, 13:27
Глупость какая-то написана.Типа идите и купите участок в чистом поле вместо квартиры и живите на нем?
Гость
1 февраля 2017, 20:44
Интересно. За такие деньги во Франции можно купить целое шато, усадьбу на берегу моря...
Гость
2 февраля 2017, 08:11
Покупать землю в самой большой стране мира глупость. С чего ее вообще покупать? Ах да она же чиновникам феодалам принадлежит.
Гость
2 февраля 2017, 10:06
Вот кстати да! У Явлинского в программе было предложение - раздавать землю для ИЖС бесплатно с обязательством строиться на ней. Подобная мера потянет за собой строительство малоэтажного жилья, строительство инфраструктуры, создание новых рабочих мест.
Гость
2 февраля 2017, 13:07
Гость
2 февраля 2017, 10:06
Вот кстати да! У Явлинского в программе было предложение - раздавать землю для ИЖС бесплатно с обязательством строиться на ней. Подобная мера потянет за собой строительство малоэтажного жилья, строительство инфраструктуры, создание новых рабочих мест.
Полностью согласен.
Семья муж,жена, один ребенок. Дайте безвозмездно 10 соток земли недалеко от города они вам и дом построят и еще детей нарожают. Платят налоги работают на государство а в ответ, соберите справки и справку не забудьте, что все справки собрали, а потом милости просим к нам по кабинетам побегать да по ниже нагибайтесь, а то не дадим вам ни чего ))))))) или не правду Вам пишу?
Гость
1 февраля 2017, 08:58
Рост на 30% - это несбыточная мечта продавцов земли!)
Гость
1 февраля 2017, 12:48
В "голую" землю, сколько надо ещё вложить. Что за сравнения у автора не симметричные. Вертолет с самолетом сравнивает(((
Гость
1 февраля 2017, 18:57
в шалаше видать
Гость
1 февраля 2017, 22:16
В чистом поле жить вынуждают. Показали в фильме "Викинг" как русские должны жить - в грязи и в де.ме.
Гость
1 февраля 2017, 09:59
не знаю откуда такие расценки, но в Кондратово сотка от 150 000 руб.
Гость
1 февраля 2017, 10:21
Пуп земли!!! с запахами ПнОса
Гость
1 февраля 2017, 17:11
Гость
1 февраля 2017, 10:21
Пуп земли!!! с запахами ПнОса
Ты сам с запахами пноса
Гость
1 февраля 2017, 10:30
В Чайковске земли снт днп так же стоят не реально)
Гость
1 февраля 2017, 15:46
на аукционах смотрели- копейки вообще
Гость
1 февраля 2017, 10:55
Ну это как считать, сотку посреди леса вам и за спасибо могут дать. Только как туда инфраструктуру тянуть, в какие деньги это станет никто не просчитал. Так что статья прямо говоря написана детсадовским умом.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Сотка земли в пригороде Перми стоит дешевле квадрата в новостройке