В Перми ищут пропавшую без вести 15-летнюю школьницу
1 февраля 2017, 07:16
Гость
1 февраля 2017, 11:01
А мне нравится какие фотки выкладывают "потеряшек": то с голым пупом, то с декольте .... Понятно, у родственников даже не хватает ума предоставить приличные фотографии своих "девочек"
Гость
1 февраля 2017, 11:49
Дак и что?Губки,маечка...Это молодеж хочет хоть как-то выделится...Ну давайте в пуховиках да в шубах будут выкладывать фото...Вы опять будете вонять,типо новой шмоткой хвастаетяся...Старички ДУШОЙ идите ЛЕСОМ...
Гость
1 февраля 2017, 12:03
ага, в прыщах и фартуке, порядочные девочки ищут приключения на декольте и фартук
Гость
1 февраля 2017, 13:00
Гость
1 февраля 2017, 11:49
Дак и что?Губки,маечка...Это молодеж хочет хоть как-то выделится...Ну давайте в пуховиках да в шубах будут выкладывать фото...Вы опять будете вонять,типо новой шмоткой хвастаетяся...Старички ДУШОЙ идите ЛЕСОМ...
наверно ты путаешь официальный и постельный стили подачи информации. так вот, слушай сюда! никто не желает видеть твои сиси-писи в заявлении о розыске. показывай их озабоченным таким же как ты. только ты обязана помнить что выставляя себя как товар можешь нарваться на грабителя...
Гость
1 февраля 2017, 10:52
Если просто погулять ушла выставлять счёт по полной программе, уж больно их много стало "Гулятелей"
Гость
1 февраля 2017, 12:26
Согласен, пора это уже приравнивать к хулиганству.
Гость
1 февраля 2017, 13:47
Гость
1 февраля 2017, 12:26
Согласен, пора это уже приравнивать к хулиганству.
Тогда уж к заведомо ложному сообщению о теракте, с соответствующей компенсацией спецслужбам и штрафом с судимостью.
Гость
1 февраля 2017, 14:37
Гость
1 февраля 2017, 13:47
Тогда уж к заведомо ложному сообщению о теракте, с соответствующей компенсацией спецслужбам и штрафом с судимостью.
общественные раьоты будут весьма кстати. полы там в богадельне помыть, памперсы старушкам поменять.
Гость
1 февраля 2017, 11:33
Очередная пошла....
Ничего страшного, нагуляется придёт. Они обычно 2-5 дней гуляют, потом возвращаются.
Гость
1 февраля 2017, 13:01
фаза цикла сменится и придёт к мамочке. кушать то ведь сильно захочется а дружки то сами покушать хотят.
Гость
1 февраля 2017, 09:43
Нашляется, придет. Достали уже эти озабоченные подростки. У них теперь в тренде - "пропадать", чтобы получить свои 15 минут славы в интернетах. А то, что полиция отвлекается на поиски - кого волнует. Завтра появится новый пост "Нашлась. Родственники от комментариев воздержались".
Все, кто фоткается с утиными губами - дуры.
Гость
1 февраля 2017, 11:07
Ваши слова, да богу в уши. Только бы так и было всегда. Очень хочется, что бы Вы не ошибались.
Гость
1 февраля 2017, 13:36
Гость
1 февраля 2017, 11:07
Ваши слова, да богу в уши. Только бы так и было всегда. Очень хочется, что бы Вы не ошибались.
да всегда так, как ещё то , все хотят пожить со знакомыми мужчинами, весна ведь наступает!
Гость
1 февраля 2017, 12:34
Жрать захочет - вернется. Каждый день такие новости про малолеток.
Гость
1 февраля 2017, 13:34
фаза цикла сменится и придет.
Гость
1 февраля 2017, 13:50
У нее по лицу видно, что алкоголь и сигареты уже не один раз попробовала...
И кстати, в соцсетях родители не пробовали для начала поискать? Она там сегодня появлялась, значит, жива и здорова.
Гость
1 февраля 2017, 14:39
да вообще странно, говорится о родственниках, родителей нету что ли
Гость
1 февраля 2017, 12:02
у нее наверное любоф там каянить, убежала к пацану и осталась гостить, домой не хочет, позвонить боится- мамка заругает!
Гость
1 февраля 2017, 09:22
ну так уже губки надувает и в маечке позирует ясно что пошла " гулять"
Гость
1 февраля 2017, 09:37
твоих детей точно искать никто не станет, хотя вряд ли они у тебя будут
Гость
1 февраля 2017, 10:03
Гость
1 февраля 2017, 09:37
твоих детей точно искать никто не станет, хотя вряд ли они у тебя будут
дети есть лятей нету.. не надо никого искать
Гость
1 февраля 2017, 11:24
Да хоть бы нашлась ! А и не во всем они сами виноваты . Проанализируйте период последних 20-25 лет и все становится ясно.
Гость
1 февраля 2017, 12:02
именно виноваты сами. не научены честь беречь и за родителей беспокоиться
Гость
1 февраля 2017, 14:18
Гость
1 февраля 2017, 12:02
именно виноваты сами. не научены честь беречь и за родителей беспокоиться
Может, потому что не научили?
Гость
1 февраля 2017, 15:24
Гость
1 февраля 2017, 14:18
Может, потому что не научили?
вот на ипалки бегать её тоже не учили, но смотри, догадалась ведь как это делается!
Гость
1 февраля 2017, 20:23
Пока у нашей молодежи законодателями моды и поведения будет Дом-2, все так и будет. Первыми стринги напоказ в доме-2 лет цать назад показали и началоооось. У каждой пигалицы несмотря на объем задницы стринги было видать. Сейчас все повторяется.Селфи, утиные губья, мозги как у креветки ..... итд
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%В Перми ищут пропавшую без вести 15-летнюю школьницу