Пермяк получил условный срок за попытку подкупа преподавателя
1 февраля 2017, 07:56
Гость
1 февраля 2017, 08:34
в смысле потратил деньги по собственному усмотрению
как так потратил деньги по собственному усмотрению одного судить за взятку второго за взятие взятки
.
Гость
1 февраля 2017, 10:03
...Преподаватель вуза был также ранее осужден условно на два года.
Гость
1 февраля 2017, 08:50
Самые сливки снимают с откатов на госзакупках.
Гость
1 февраля 2017, 09:28
Вы много сняли?
Гость
1 февраля 2017, 09:42
это Вам не Улюкаев, сразу срок впаяли (хоть и условно)
Гость
1 февраля 2017, 10:15
А что, Улюкаева оправдали? Я что- то пропустил?
Гость
1 февраля 2017, 08:45
Правоохранительным органам на лапу не дали, а так бы и не пошевелились!
Гость
1 февраля 2017, 18:29
Класс! Если кто-то передал взятку кому-то, чтобы повлиять на моё решение, но мне денег не передавали и я поступил так, как считаю нужным, меня всё равно осудят за получение взятки??? Как зафиксировали передачу взятки преподу? Староста сказал? Так в кармане у старосты и поищите эти деньги, препод-то при чём?
Гость
1 февраля 2017, 20:51
гы гы гы ,,,,,от теории к практике !!!
Гость
1 февраля 2017, 08:16
Хорошая новость. Взяточников и им дающих нужно наказывать.
Гость
1 февраля 2017, 12:16
Взяточников да, а дающих-то за что? в рф никак без этого, вот если взяточники будут брать бояться, зная что им грозит расстрел, тогда и дающие сами собой исчезнут как класс!!
Гость
1 февраля 2017, 14:56
Гость
1 февраля 2017, 12:16
Взяточников да, а дающих-то за что? в рф никак без этого, вот если взяточники будут брать бояться, зная что им грозит расстрел, тогда и дающие сами собой исчезнут как класс!!
Преступление совершают оба. Поэтому обоих и наказывать. В жизни мне не приходилось взяток давать, так что не надо ля- ля, что без этого никак. А уж если не способен предмет в ВУЗе выучить- иди разнорабочим на стройку, не отнимай место у грамотного будущего специалиста.
Гость
1 февраля 2017, 10:38
Ребята, вы не поняли главную мысль :) Деньги передавались через старосту :)
Староста деньги забрал себе. Преподаватель ничего не зная, провел экзамен в обычном режиме. Обиженный студент накапал в полицию и в итоге попал.
А староста в шоколаде :)
Гость
1 февраля 2017, 10:55
ДАК БАБКИ ТО У СТАРОСТЫ И ОСТАЛИСЬ!!!!! ВСЕХ НАКИДАЛ И ПОДСТАВИЛ!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%Пермяк получил условный срок за попытку подкупа преподавателя