перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Перми воссоединение с Крымом отметят праздничным концертом с Алексеем Гоманом

Гость
1 февраля 2017, 16:18
Они проголосовали чтобы войти в состав...А почему мы не голосовали, готовы ли их принять.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2017, 16:57
Всё верно. Если завтра Сирия решит проголосовать тоже возьмем? Ударим так сказать бюджетом по разбомбленному Алеппо.
Гость
1 февраля 2017, 17:45
Гость
1 февраля 2017, 16:57
Всё верно. Если завтра Сирия решит проголосовать тоже возьмем? Ударим так сказать бюджетом по разбомбленному Алеппо.
Сирия захочет проголосовать за присоединение у Украине? Весьма маловероятный сценарий.
Гость
1 февраля 2017, 16:35
Ещё чуть чуть и холодильник победит. Люди уже заныли, а будет ещё хуже.
Гость
1 февраля 2017, 14:41
Ну, что ещё будут праздновать за наши деньги?
Гость
1 февраля 2017, 15:16
что, что Сирию
Гость
2 февраля 2017, 09:20
откуда у тебя деньги?
Гость
1 февраля 2017, 13:22
В Перми присоединение Крыма отметят отключениями отопления и праздничной давкой продуктов
Гость
1 февраля 2017, 16:24
и отключением Нового Крыма от водоснабжения например
Гость
1 февраля 2017, 14:33
Всем предприятиям направить по 5 человек с транспарантами. Слушать, хлопать, можно радоваться и восхищаться. По окончании представить в администрацию краю списки участников для награждения путевкой в Крым. Не бесплатной, но обязательной. В случае неявки или опоздания работника - увольнение, причину сами придумаете. Слава России!
Гость
1 февраля 2017, 16:20
Бюджетникам слава! в смысле Рабам - оковы!
Гость
1 февраля 2017, 14:40
А может сразу бабло отдать на строительство крымского моста? Зачем нам этот Года вместе с надуманным праздником?
Гость
1 февраля 2017, 15:45
Его ты уже отдал
Гость
1 февраля 2017, 17:35
Гость
1 февраля 2017, 15:45
Его ты уже отдал
Ошибаешься парень. Мы его ещё отдавать и отдавать будем. Поэтому лучше на мост чем на певуна - гастролера.
Гость
2 февраля 2017, 09:19
Гость
1 февраля 2017, 17:35
Ошибаешься парень. Мы его ещё отдавать и отдавать будем. Поэтому лучше на мост чем на певуна - гастролера.
а мы бы и на певуна посмотрели... и крым посетили и всё хорошо у нас!
Гость
1 февраля 2017, 14:24
"Это праздник Со слезами на глазах"
Гость
1 февраля 2017, 16:05
У нас свой Крым есть. С до сих пор работающими хим.предприятиями, привезёнными в ВОВ с того Крыма. Только в годовщины Нового Крыма артистов с Москвы и Питера не привозят.
Гость
1 февраля 2017, 14:47
Ну вот. Комменты нам и показали, откуда пишут все эти люди, ноющие про власть в России, якобы плохую экономику и условия жизни... Соседушки?))
Гость
1 февраля 2017, 15:13
По IP вычислил? Или по умолчанию все россияне носят цак и радуются, а кто не радуется, тот не россиянин?
Гость
1 февраля 2017, 15:27
Так, пане!
Гость
1 февраля 2017, 15:38
Гость
1 февраля 2017, 15:13
По IP вычислил? Или по умолчанию все россияне носят цак и радуются, а кто не радуется, тот не россиянин?
Александр59? Насмешил))
Гость
1 февраля 2017, 13:31
как можно отмечать такое событие без коровяка?
Гость
1 февраля 2017, 20:53
Не умно.
Гость
1 февраля 2017, 14:00
Отличная новость! Алексей очень талантливый артист , жаль, что как-то в последнее время потерялся из вида. Уникальный исполнитель! Успехов и добра ему!!!
Гость
1 февраля 2017, 15:44
Уникален тем, что потерялся и найти не могут?
Гость
1 февраля 2017, 15:58
Дороговато что-то для потерявшегося.
Гость
3 февраля 2017, 01:41
Завидую городу Пермь жгучей белой завистью. Алексей Гоман - удивительный певец с сильным и редким по тембру голосом. Потрясающе умеет общаться со зрителем. Удивительно доброжелательный и светлый человек. Посмотрите, как он выступил в прошлом году в Тамбове. Холодно,снег, ветер, а а он выкладывается больше, чем на 100%. Гоман приносит счастье, своим выступлениями и на это не стоит жалеть денег. Сожалею, что мой город Екатериньург до этого не додумался. Надо приглашать в первую очередь талантливых, а не приевшихся одних и тех же.ПОВЕЗЛО ПЕРМИ!!!
Гость
1 февраля 2017, 15:55
Забавна истерика некоторых комментаторов. Их заказчики привыкли к тому, что "народ неправильный" и его мнением можно пренебрегать. Вот и практически единодушное желание жителей Крыма войти в состав РФ, выраженное на референдуме, они считают неправильным. Типа демократия только для них: мы свободны делать что хотим, а остальное, когда другие хотят делать нечто отличающееся от их точки зрения- уже недемократично. Хоть остальных и большинство. Сглотните и утритесь, Крым- наш и Сирия тоже!
Гость
1 февраля 2017, 16:39
А что уже и Сирию присоединили? Они знают?
Гость
1 февраля 2017, 16:49
Сирия точно твоя. Форевер
Гость
1 февраля 2017, 17:37
Мне на тот Крым ложить. Но почему народ Крыма спросили, а нас нет?
Гость
1 февраля 2017, 15:43
Опять народец с заводов сгонять будут по разнорядке?
Гость
2 февраля 2017, 21:27
Классный исполнитель, приятный и очень душевный голос и очень лиричные песни. Крым - наш, что еще обсуждать эту тему. А послушать хорошую музыку и голос - просто замечательно.
Гость
8 февраля 2017, 17:58
Абсолютно верно!!! Певец с сильным голосом с редким по тембру.
Гость
1 февраля 2017, 13:24
Гомона не знаю, Гозмана знаю, гномон есть такое, а это что? на Газман-ова не хватило баблищ?
Гость
1 февраля 2017, 13:23
как там Германия празднует воссоединение с Австрией чи нет?
Гость
1 февраля 2017, 13:26
да на пляжах Крыма в 2014-2016 было просто не протолкнуться, особенно много отдыхающих было в Керчи