перейти к публикации
32 комментария к публикации

Девушка из Перми будет участвовать в парижской неделе моды

1 февраля 2017, 21:45
Гость
2 февраля 2017, 10:51
Столько грязи в этом модельном бизнесе. Не боится мать за дочку, нет?
Гость
2 февраля 2017, 11:19
А у нас в Перми грязи нет? Каждая мать у которой девочки болтаются по улицам, не имеют никаких целей , пьют, курят и ищут себе приключений на одно место? Их матерям не боятся? Вы наверно застряли в 90х , раз так рассуждаете. Ау, мир уже с тех пор давно поменялся и в частности .модельный бизнес. Для этого нужно просто заложить определеную мораль при воспитании девочек. И тогда можно не боятся.
Гость
2 февраля 2017, 12:11
Гость
2 февраля 2017, 11:19
А у нас в Перми грязи нет? Каждая мать у которой девочки болтаются по улицам, не имеют никаких целей , пьют, курят и ищут себе приключений на одно место? Их матерям не боятся? Вы наверно застряли в 90х , раз так рассуждаете. Ау, мир уже с тех пор давно поменялся и в частности .модельный бизнес. Для этого нужно просто заложить определеную мораль при воспитании девочек. И тогда можно не боятся.
Смешно))
Гость
2 февраля 2017, 13:13
Гость
2 февраля 2017, 11:19
А у нас в Перми грязи нет? Каждая мать у которой девочки болтаются по улицам, не имеют никаких целей , пьют, курят и ищут себе приключений на одно место? Их матерям не боятся? Вы наверно застряли в 90х , раз так рассуждаете. Ау, мир уже с тех пор давно поменялся и в частности .модельный бизнес. Для этого нужно просто заложить определеную мораль при воспитании девочек. И тогда можно не боятся.
Какой сумбурный комментарий вы написали! Чтобы ваши девочки не болтались по улицам с сигаретой в зубах и с пивом в руках, надо своих детей воспитывать, развивать всесторонне( музыка, рисование, спорт и пр.), а не РАСТИТЬ, как редиску. Полил и сама вырастет. А сейчас все больше слышно:"ращу сына одна",или растила двоих дочерей , ничего не жалела..." Родители! Детей надо воспитывать, прививать им трудолюбие, хорошие манеры, а не делать из неё игрушку, с помощью которой деньги польются потоком в карман. Не надо очернять город, в котором вы живёте! Если вам тесно морально и духовно, если вы выросли выше, чем все остальное население, если есть желание уехать куда- либо, то ради Бога! Никто никого не держит! Но! Не обливайте грязью тот город, в котором вы живёте, где ваша малая Родина, где ваши родителями. Или вы все Иваны, не помнящие родства?!
Гость
2 февраля 2017, 09:34
Самая обычная внешность юной девушки. Приглядитесь к другим девушкам её возраста и найдите отличия. Никак не пойму я этот бизнес- что там , в Париже или Милане и др. своих " вешалок" для демонстрации одежды нет,что ли? Какая необходимость тащить провинциальную "модель"в другую страну? И чем они, эти "вешалки" занимаются остальное время, свободное от гуляния по подиуму?
Гость
2 февраля 2017, 10:26
Наверное оплата меньше, чем знаменитым. Показы мод и так убыточны для модельеров - ручная работа, ничего не продается, аренда помещений, оплата моделей.
1 февраля 2017, 22:49
Молодец, реально красивая!
Гость
1 февраля 2017, 23:25
У моделей кожа становится тончайшей. Этой девочке лет 16-17, а у неё кожа просто кричит: «Help!». Вы находите это красивым?
Гость
2 февраля 2017, 00:19
отфотошопенная красота?
Гость
2 февраля 2017, 10:05
Гость
1 февраля 2017, 23:25
У моделей кожа становится тончайшей. Этой девочке лет 16-17, а у неё кожа просто кричит: «Help!». Вы находите это красивым?
Хорошая кожа, без угрей и прыщей, ровная, что не так? К тому же, фото с обработкой.
Гость
2 февраля 2017, 10:04
Про таких "девушек" написали: Хорошо живётся куклам в кукольном театре Стройным, тощим или пухлым, из соломы, ватным, Из папье-маше, тряпичным или из фарфора… Все они – народ отличный, славные актёры. Не житьё, а загляденье, всё легко и просто, А хозяин заведенья тот, кто выше ростом. Для спектакля на потеху он раздаст всем роли – Слов и пауз, слёз и смеха, радости и горя. Сцены, действия и части развернутся живо Полные притворной страсти и интриг фальшивых. Верьте! Куклам-истуканам наплевать не это, Ведь Ромео деревянный, из тафты Джульетта.
Гость
2 февраля 2017, 10:22
Глупость вершит нашими умами! Мне вас жаль , ограниченный ум и познания . Не говорю уже о кругозоре..
Гость
2 февраля 2017, 10:51
Гость
2 февраля 2017, 10:22
Глупость вершит нашими умами! Мне вас жаль , ограниченный ум и познания . Не говорю уже о кругозоре..
А что такого познавательного в карьере модели?Ну девушка вроде учится, так что не переживайте, найдет себе настоящее дело, по миру поездит заодно.
Гость
2 февраля 2017, 10:21
Фу, комменты читать противно! Завистников у нас много... Девчонка молодец! А те, кто пытается что-то поумничать про внешность - лучше бы вообще не лезли с комментами! Она не в "Максим" голая позировать собирается, а работать моделью на подиуме. Туда девушек "небесной красоты таких что аж дух захватывает и сердце замирает" и не берут. Люди должны модели одежды разглядеть и оценить, а не кукол ботоксных в бикини оценивать причмокивая языками.
Гость
2 февраля 2017, 10:34
Ну так понятно, что это бизнес и чем худее, тем более смотрится как на вешалке. Хочется человеку, да если берут, пусть едет. Только худых от природы мало, это ж надо на диете вечной сидеть. Тяжело же и здоровью вред.
Гость
2 февраля 2017, 11:04
Гость
2 февраля 2017, 10:34
Ну так понятно, что это бизнес и чем худее, тем более смотрится как на вешалке. Хочется человеку, да если берут, пусть едет. Только худых от природы мало, это ж надо на диете вечной сидеть. Тяжело же и здоровью вред.
Люди, Пермяки, будте добрее!!! И Пермь будет как и Париж или Милан ! Улыбнитесь друг другу как это делают незнакомые люди там! Скажите приятные слова не знакомому человеку !! Поверте, и вам это этого станет лучше !!! Не загнивайте в своих обидах, завистях и мелких умозаключениях !!!
Гость
2 февраля 2017, 11:13
Гость
2 февраля 2017, 11:04
Люди, Пермяки, будте добрее!!! И Пермь будет как и Париж или Милан ! Улыбнитесь друг другу как это делают незнакомые люди там! Скажите приятные слова не знакомому человеку !! Поверте, и вам это этого станет лучше !!! Не загнивайте в своих обидах, завистях и мелких умозаключениях !!!
Проблема Перми в том, что все ищут легкие пути для собственного благополучия.
Гость
1 февраля 2017, 23:49
Чемпиона мира по художественной гимнастике - завораживающее зрелище. Вот интересно, есть ли пермячки среди участниц этого мероприятия.
Гость
2 февраля 2017, 12:02
Чемпион мира по худ. гимнастике это еще покруче мужского синхронного плавания!
Гость
2 февраля 2017, 10:12
Какие же люди в Перми у нас не добрые!! Сами живут в болоте и других туда тянут своими гнусными комментариями. Попробуйте жить по человеческим законам , уважайте и любите ближних, а не умеете, так хоть не мешайте другим. Найдите себе достойное занятие и не завидуйте! наша Пермь не станет лучше, пока в ней живут люди, которые пишут гадости о других , ничего из себя не представляя .Хочу пожелать им в первую очередь удачи и пожалеть их. А девушка , молодец!!
Гость
2 февраля 2017, 12:45
К чему такие истерики, дорогой вы наш добряк? Только ваш комментарий добротой не " пахнёт". Да поезжайте хоть куда и трясите мощами на радость богатым, авось, кто и купит! Удачи.
Гость
2 февраля 2017, 13:36
Гость
2 февраля 2017, 12:45
К чему такие истерики, дорогой вы наш добряк? Только ваш комментарий добротой не " пахнёт". Да поезжайте хоть куда и трясите мощами на радость богатым, авось, кто и купит! Удачи.
А вы наверно свою желчь не знаете куда деть? Бедняжка и продать то Ее нельзя.
Гость
2 февраля 2017, 11:14
Очень красивая девочка. Наташа Поли, теперь Даша Коновалова. Удачи девочке!
2 февраля 2017, 15:18
Эта девушка не "красивая", а интересная внешне - что называется индивидуалитЭ. А Наташа Поли выглядит примитивно и глупо.
Гость
2 февраля 2017, 00:32
Нормальные удирают. Не отпускайте из нашего болота. Закрыть границы, пусть слесарем работает за еду!
Гость
2 февраля 2017, 01:22
Вот это красавица! Глаз не отрвать! Не то что Галинка М и Абрамовичи!!! Молодец!!!