Город В Перми ищут свидетелей аварии, в результате которой внедорожник перевернулся на крышу

В Перми ищут свидетелей аварии, в результате которой внедорожник перевернулся на крышу

В утренней аварии в Перми пострадала женщина, которая пыталась увернуться от столкновения с лихачом. Нарушитель скрылся, а машина пострадавшей оказалась в кювете, перевернувшись на крышу.

Инцидент случился около 9:00 утра на улице Докучаева в Дзержинском районе, в районе остановки «База Сельхозтехники». На помощь женщине выехали спасатели. На месте они обнаружили, что перевернутая машина Suzuki Grand Vitara находится в кювете. Пострадавшая женщина сейчас ищет свидетелей ДТП. По ее словам, она съехала с дороги, когда пыталась увернуться от столкновения с отечественным автомобилем ВАЗ. Машина лихача выехала на большой скорости на встречную полосу. После аварии нарушитель скрылся.

– Пытаясь увернуться, мама начала съезжать на обочину, но там скользкая дорога. Машину начало мотать и развернуло. У нашей машины задний привод, она легкая, это и привело к перевороту. Мама запомнила, что цвет выехавшей на встречку машины был серый или серебристый, это был ВАЗ. Возможно, найдется запись с видеорегистратора автобуса, который ехал в сторону города. Мы ищем свидетелей ДТП, чтобы помочь восстановить справедливость, – рассказала дочь пострадавшей женщины Мария Новикова. Сама владелица внедорожника находится в сильном шоке.

Фото: Фото из сообщества «Подслушано Пермь»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем