перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми встали трамваи: кондуктору стало плохо на рабочем месте

6 февраля 2017, 09:58
Гость
6 февраля 2017, 10:43
Водитель молодец! Хорошо, что хоть какие то инструкции для них существуют. Это не частные автобусы, где всем на всех наср.ть
Гость
6 февраля 2017, 11:56
Здоровья кондуктору!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2017, 11:02
А вот интересно. Если в туалет приспичило водителя или кондуктора городского транспорта. И они стоят в пробке! Что делать? =)
Гость
6 февраля 2017, 11:35
не пить много жидкости и нормально до конеченой можно дотерпеть
Гость
6 февраля 2017, 12:11
Ведро в кабине.
6 февраля 2017, 10:39
В понедельник пол-города недомогание испытывают.
Гость
6 февраля 2017, 12:54
Спасибо медикам за оперативность
Гость
6 февраля 2017, 10:18
Работают там пермские бабки.Им бы сидеть дома да носки с варежками внукам вязать,а не кондукторами работать.И все это считают нормальным.
Гость
6 февраля 2017, 10:46
а ты на свою пенсию то проживешь, умник
Гость
6 февраля 2017, 10:46
не заработали пока достойной пенсии - вот и работают, и мы будем
Гость
6 февраля 2017, 11:16
Помогают детям платить ипотеку, таких очень много.
Гость
6 февраля 2017, 10:23
Вообще-то, недомогание - это насморк и чихание.
Гость
8 февраля 2017, 17:25
Хорошо бы так оперативно и пассажирам помогали
Гость
6 февраля 2017, 11:14
А при предрейсовом медосмотре нельзя было недомогание выявить???
Гость
6 февраля 2017, 12:10
Значит, внезапно недомогание наступило. Иначе, кондуктор сама бы пожаловалась до выезда на линию.
Гость
6 февраля 2017, 12:19
если это давление, оно в любой момент может шибануть
Гость
6 февраля 2017, 13:32
Жалко бабушек и дедушек работающих кондукторами в трамваях. Холодно, трясет, а они все старенькие-старенькие...
Гость
6 февраля 2017, 14:18
своих бабушек и дедушек жалейте! А кондукторы вам не родня, чтоб их так называть. Не от хорошей жизни люди идут на такую неблагодарную работу, чтоб еще и здесь над ними издевались.
Гость
6 февраля 2017, 17:03
Гость
6 февраля 2017, 14:18
своих бабушек и дедушек жалейте! А кондукторы вам не родня, чтоб их так называть. Не от хорошей жизни люди идут на такую неблагодарную работу, чтоб еще и здесь над ними издевались.
да что с вами! человек выразил искреннее сочувствие, а вы так злобно на него окрысились
Гость
6 февраля 2017, 12:40
кондуктору - здоровья, трамваи убрать из города, вместо них выделенные полосы для общественного транспорта - хватит издеваться над пермяками
Гость
6 февраля 2017, 20:06
Правильно! Трамвай средство передвижения из 19 века.
6 февраля 2017, 10:20
Видимо кто то попытался расплатиться за проезд пятитысячной купюрой и кондуктору от предчувствия того сколько придётся отсчитывать мелочи стало дурно )
Гость
6 февраля 2017, 10:40
Тролль скребёт на свой хребёт. Пусть у тебя всё будет хорошо. ))))