Худрук «Театра-театра» Борис Мильграм сожалеет об отставке Виктора Басаргина
6 февраля 2017, 13:28
Гость
6 февраля 2017, 14:45
Пермский Краевой Драматический Театр не место для извращений.
Он построен и содержится из бюджета.
Он предназначен для культурного просвещения жителей Пермского края.
Любителя "этого самого" выгнать прочь из учреждения культуры!
Гость
6 февраля 2017, 15:11
за дол ба ли вы со своими заученными копипащенными лживыми методичками
Гость
6 февраля 2017, 15:31
Гость
6 февраля 2017, 15:11
за дол ба ли вы со своими заученными копипащенными лживыми методичками
человек пишет искренне, а вот о вашем моральном облике лучше скорбно промолчать...
Гость
6 февраля 2017, 15:32
Гость
6 февраля 2017, 15:11
за дол ба ли вы со своими заученными копипащенными лживыми методичками
Назовите пару спектаклей, за которые чувство гордости у Вас возникает.
Гость
6 февраля 2017, 15:10
А как ему не страшится, вдруг придет губер с характером и со своим мнением на культуру, а не с мнением Московских либеральных артистов и где тогда он кормится будет.
Гость
6 февраля 2017, 15:32
да, в москве все места уже заняты, про заграницу вообще и говорить нечего, такой халявы больше нигде не будет
Гость
6 февраля 2017, 14:01
Ну а как?
Разгонят всю их шоблу вместе с Курнтзисом к чертовой матери.
Вот и печалится товарищ
Гость
6 февраля 2017, 14:22
Это первые изменения. Следующие будут после избрания нового губернатора. И будет ли участвовать в выборах свеженазначенный губернатор - тоже вопрос. Затем возможны дальнейшие изменения в правительстве. А это опять ехать на поклон в Москву. Т.е. начинать придется все с начала.
Гость
6 февраля 2017, 14:28
Печалится, что покровитель ушел. Радовались, что Игоря Гладнева выжили, теперь сами трясутся.
Гость
7 февраля 2017, 19:56
Гость
6 февраля 2017, 14:28
Печалится, что покровитель ушел. Радовались, что Игоря Гладнева выжили, теперь сами трясутся.
Да....
Куда же они будут свою "культурку-декаденс" втыкать..
Гость
6 февраля 2017, 15:43
может боится ?
есть шанс получить "пинка" из Пермского края ?
Гость
6 февраля 2017, 16:24
И побыстрей бы!
Гость
6 февраля 2017, 19:35
Неужели не успеют протолкнуть проект по перестройке сцены оперного? неужели придется начинать всё заново? А ведь такой проект! не проект, а проектище!
Гость
6 февраля 2017, 22:08
Не деньги, а деньжищи!
Гость
6 февраля 2017, 18:45
Надеюсь что новый губернатор осушит это болото!
Гость
7 февраля 2017, 12:53
пора Мильграма гнать поганой метлой и как можно дальше от наших мест
Гость
6 февраля 2017, 16:36
Крыша уехала, тут не жалеть - волком выть надо!
Гость
7 февраля 2017, 11:21
Никогда автора театра-театра не уважал по ряду причин, но в этом, похоже, он прав. Время покажет. "не ценим мы того, что мы имеем, но стоит только это потерять, цены не знаем и, находим в нем качества, которых не видали" (в переводе Пастернака). Для "успешных" коментаторов с купленным образованием: что имеем не храним, потерявши - плачем.
Гость
7 февраля 2017, 16:05
А Мильграм-Мильграм помнит эту строчку из Шекспира: "Счастлив тот, кто, услышав о своих недостатках, может исправиться"?
Гость
7 февраля 2017, 20:19
Этот не прав в ГЛАВНОМ!
Он, как голый король, нагло въехал в ДОМ ТЕАТРА при содействии "комсомольца" Чиркунова. ДОМ ТЕАТРА, построенный до него целой ПЛЕЯДОЙ ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ..,
как и мальчик, разрушивший Пермский оперный..
Бумеранг возвращается!
Гость
7 февраля 2017, 20:36
Гость
7 февраля 2017, 16:05
А Мильграм-Мильграм помнит эту строчку из Шекспира: "Счастлив тот, кто, услышав о своих недостатках, может исправиться"?
это не про него..
Про него коротко:
"..а вы знаете, почему Я такой успешный разрушитель и реформатор догм театральных традиций?..
-Да потому, что светскости и духовности во мне До ......!!"..
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%Худрук «Театра-театра» Борис Мильграм сожалеет об отставке Виктора Басаргина