В Кояново с обморожением найден 20-летний юноша из Перми
8 февраля 2017, 10:59
Гость
8 февраля 2017, 11:24
20 летний ребенок, не смог сорентироваться и оказался на трассе...Мда...Чет тут не так!
Гость
8 февраля 2017, 11:41
ещё вчера он был мужчиной... сегодня дезориентированный ребёнок.
Гость
8 февраля 2017, 11:45
А может он не сориентировался по причине здоровья, всякое может быть. Вас бы в мороз на трассу!
Гость
8 февраля 2017, 12:01
Гость
8 февраля 2017, 11:45
А может он не сориентировался по причине здоровья, всякое может быть. Вас бы в мороз на трассу!
мы на трассе каждый день работаем. мы свое здоровье бережем, мы нужны своим семьям. что делает мужчина-мальчик на трассе
Гость
8 февраля 2017, 11:18
Выздоровления скорейшего!
Гость
8 февраля 2017, 13:03
Почему может? Так и говорите, что мол так и так, парень болен, не отдаёт отчёт своим действиям и поэтому потерялся. Искали все, всем спасибо! Главное нашёлся живой, а остальное до свадьбы заживёт!
Гость
8 февраля 2017, 12:34
Что ж вы все такие тут сидите злые??!!
Может парень болен каким-нить психическим заболеванием или ещё что...всякое бывает. Может под воздействием чего-нибудь был. Что сказать - молодёжь одним словом.
Гость
8 февраля 2017, 16:41
Может быть. А может и не быть
Гость
8 февраля 2017, 19:01
Что с молодёжи все обязанности уже снимаются? В 20 лет вполне себе мужчина самостоятельный. Многие женятся в этом возрасте , да и в армии уже отслужили. А тут дитятко заблудилось до обморожения!
Гость
8 февраля 2017, 12:33
поехал выпить с друзьями-мальчишками наверно, вот и не сориентировался))
Гость
8 февраля 2017, 19:14
Ну да, бухал где-то, заблудился по пьяни и обморозился.
Не в тайге ведь его одного нашли, даже если заблудился, как можно трезвому в городе потеряться и обморозиться? Он что еще и память потерял и язык отнялся?
Гость
8 февраля 2017, 14:58
Сидят тут спецы... Разные бывают провалы в памяти, и от разных причин..Все , прям , здоровые..только по клаве стучать горазды.. Здоровые, умные, чё тогда такие бедные и злые сидите тут????
Гость
8 февраля 2017, 15:43
в 20 лет не бывает провалов в памяти. без специальных препаратов.
Гость
9 февраля 2017, 09:15
Главное, что живой!!!
Гость
9 февраля 2017, 09:46
ну не знаю насколько это главное...
Гость
8 февраля 2017, 11:13
Он бы хоть при фотографировании затычки из ушей вынимал, тогда и ориентировался бы лучше.
Гость
9 февраля 2017, 01:51
Злые Вы. Ну да, 20 лет не мальчик, всякое в жизни бывает. Берегите себя и близких.
Гость
8 февраля 2017, 15:10
Фига се ребенок...20-ти летний. Я в его годы взводом командовал.
Гость
9 февраля 2017, 10:31
Ком взвода офицерская должность.Не мог ты в 20 лет взводом командовать.
Гость
9 февраля 2017, 10:54
Когда человек обмораживается,он мог этого и не чувствовать! Был реальный случай с моим соседом. Шел домой,абсолютно трезв,говорил по телефону(недолго),дошел до подъезда стал доставать ключи и понял что он их даже взять не может,так как пальцы отморозил,на улице около -20 градусов было.Так что не судите парня,всякое могло случиться,сейчас люди очень озлобленные и на чужие проблемы не обращают внимания,может и он к кому нибудь обращался за помощью
Гость
10 февраля 2017, 15:29
Сосед твой тоже в Кояново пришёл?
Гость
9 февраля 2017, 10:18
Мдаа... не дай бог, что бы со мной что-то подобное случилось... что бы люди писали такой бред, который пишут в большинстве комментариях... Как будто с вами или с близкими не может что-то подобное случиться. (не дай бог конечно). Да нет, лучше рассуждать в стиле: что лучше б он наушники вытащил, или что пить надо меньше и тд и тп... сидя в тепле и в здравии. Помолчали бы лучше, чем такое писать
Гость
8 февраля 2017, 13:43
Мда...если 20-летний "РЕБЕНОК" не ориентируется, что говорить про остальных.
Гость
8 февраля 2017, 14:45
А вы уверены, что парень здоров. Он может без родных дальше дома никуда и не ходил.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Кояново с обморожением найден 20-летний юноша из Перми