25 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Дед
9 фев 2017 в 08:51

В прошлом году обещали закончить в октябре 2016, а в этом быстрее - к сентябрю 2017...

Гость
9 фев 2017 в 09:03

Просто интересно... во что обойдется в итоге транспортная развязка с путепроводом на пересечении с автомобильной дорогой Пермь–Жебреи... и какой чудак ее задумал в таком виде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 09:29

Ну как и предполагалось все стройки сдадут к выборам.

Гость
9 фев 2017 в 10:08

Пермдорстрой самый качественный асфальт делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:09

Клоуны. Это что ж получается такое.

Пока пинка под зад не дадут никто и работать не хочет????
У нового губернатора хватило 2 дня чтобы разморизить брошенную на 2 года стройку.
Хоть конечно не факт что и в этом то году построят...... Постараются в выборам..губера, не все же И.О. быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:19

а когда возьмутся за трассу Пермь-Кукуштан?

нехороший человек
9 фев 2017 в 10:36

Ещё бы крематорий достроили,а то ещё пару лет и здания крематория заново перестраивать придётся(трещины на стенах становятся всё больше,из-за дырявой кровли размывает кирпичную кладку и т.п.)

Гость
9 фев 2017 в 11:04

Еще бы от Лядовской развязки в сторону Чусовского моста.

Гость
9 фев 2017 в 11:19

Тимур, расскажи а по каким долгоиграющим проектам еще движение начнется в ближайшее время.
Может третий мост начнут строить , или вокзал П2??

Оса
9 фев 2017 в 11:50

Пока в Крыму дороги и мост не построят крупного строительства нам не видать (((( 1.5 км в год новых дорог ...не более ((( Мы же опорный край державы -всё выдержим )))Замена старого покрытия на новое я не считаю крупным строительством .

Гость
9 фев 2017 в 12:31

Ой, что-то не верю я таким новостям. Пермь-2 еще в 2015 году уже СДАТЬ обещали. Хотя, может новый босс и "тряхнет" кого надо. Дай Бог, как говорится...

Гость
9 фев 2017 в 12:43

Лядовскую дорогу срочно отремонтируйте, ездить совсем не возможно, особенно зимой

Юрий
9 фев 2017 в 14:53

туфта всё это.... в Чусовом обход города (6 км) планировали в 2014 году начать......депутаты добились, чтобы начать в 2013 году.....но воз и ныне там...

Гость
10 фев 2017 в 11:35

Лишь бы не очередной распил! Кто там учредители ООО «СКФ АТМ»? Не наблюдается след от обонкротившегося "Пермдорстроя"??? Компетентные органы проверили бы сразу перед началом... а не потом, когда будет поздно!