«Не доставайся же ты никому»: в Чердынском районе осудили экс-депутата, взорвавшего свой бывший автовокзал
10 февраля 2017, 10:10
Гость
10 февраля 2017, 10:42
Мозгов нет - но депутат.
Гость
10 февраля 2017, 15:58
Это нормально.
Гость
13 февраля 2017, 10:15
их по этому признаку и набирают
Гость
13 февраля 2017, 19:44
Весь депутатский корпус нуждается в психиатрической помощи. Это известно давно. Но вот и мы из той же породы, раз сажаем их себе на шею и кормим за свои кровные.
Напомнило сценку из одного известно советского фильма про приключения итальянцев в России,а конкретно ту сценку где мафиози взрывал бензоколонку )
Гость
10 февраля 2017, 11:08
Говорите помедленнее , я записываю ....
Гость
10 февраля 2017, 11:45
Странный постдепутатский выбор!
Гость
10 февраля 2017, 14:36
Прикольный приговор за деяние, канающее на теракт!... Судья с депутатом вместе не раз в баньке отдыхал, не иначе!
Гость
10 февраля 2017, 15:58
Да у них там этот автовокзал регулярно то жгут, то взрывают. Всех пересажать, что ли?
Гость
10 февраля 2017, 20:16
Гость
10 февраля 2017, 15:58
Да у них там этот автовокзал регулярно то жгут, то взрывают. Всех пересажать, что ли?
Да! Однозначно, всех!
Гость
10 февраля 2017, 11:48
За взрыв гос собственности в центре города с ущербом больше ляма и риском жизни людей условка? Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Правда избирательный и непредсказуемый.
Гость
10 февраля 2017, 20:37
В Чердыни суд не гуманный.а "колхозный". Лохам за мешок картошки трояк ЛС дают.а депутатам за взрыв условку. Вот недавно в Чердыни ещё один депутат бухой ребёнка задавил и скрылся с МП. Посмотрим,что чердынский суд ему даст,хотя .я думаю.что и так уже известно.
Гость
10 февраля 2017, 18:55
А кто знает, как бы его наказали в США или например в Саудовской Аравии ?
Гость
10 февраля 2017, 19:44
В Саудовской Аравии наградили бы. За взрыв в США. )))
Гость
10 февраля 2017, 11:50
за умышленные действия дали условно. Купил судей что ли?
Гость
10 февраля 2017, 17:55
Он видимо основы взрывотехники в школе не изучал.
Гость
10 февраля 2017, 20:41
Как депутат -так условка ,как простой рабочий люд - так небо в клеточку ,а друзья в полосочку
Гость
13 февраля 2017, 11:42
Это чистой воды теракт ......!!!!!
если бы дядя Федя взорвал потому что ему не выплатили з.п -точно бы на 20 лет сел (за теракт )
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%«Не доставайся же ты никому»: в Чердынском районе осудили экс-депутата, взорвавшего свой бывший автовокзал