перейти к публикации
14 комментариев к публикации

20 прикамских депутатов ушли в отставку, потому что не рассказали о своих доходах

10 февраля 2017, 14:05
Гость
10 февраля 2017, 15:57
Сообщите нам имена. Только для того, что в следующий раз этих врунов нам нам не ошибиться и не выбрать вновь.
Гость
10 февраля 2017, 16:35
Нельзя порочить ЕДРО, скоро выборы президента.
Гость
10 февраля 2017, 15:36
Народ должен знать своих героев. Получается какая то неполная информация.
Гость
10 февраля 2017, 15:10
Просьба опубликовать имена и округи: а то ведь народ остается без своих "слуг". А кто же будет дальше думать, как потратить казенные деньги во благо...
10 февраля 2017, 15:00
Да ладно,сегодня ушли,а на следующих выборах снова вернутся обратно. Ну может даже не они,а их родственники или "свои"люди которые будут крышевать их бизнес на уровне власти. Обычное дело для российской политики.
Гость
10 февраля 2017, 14:27
Депутаты- люди публичные. Когда они шли на выборы, они не засекречивали свои имена. А теперь, когда нашкодили, все покрыто тайной. Ни чинов, ни имен. Недостоверные сведения- это по простому ложь. Странно, хотя типично для нашей системы. И по законам этих людей мы должны жить? Когда они сами не соблюдают ни норм, но правил.
Гость
10 февраля 2017, 16:23
Самое интересное что укради палку колбасы, не расстреляют но 15 лет впаяют,присвой народные средтсва в объеме несколько десятков миллионов,лишат поста или понизят в должности,максимум условный срок.И самое главное что мы простые люди все понимаем что кругом порука и бардак,будем жаловаться ворчать но толку то.
Гость
10 февраля 2017, 17:09
Когда они только кандидаты- на каждом углу фамилии и имена. Почему сейчас прокуратура не объявляет имен? Объявить имена и партии! Хотя в Перми всегда умалчивают об именах, это Вам не федеральные СМИ и не Генпрокуратура-те всегда доводят полные сведения. в Перми все хотят быть " с краю", т.е боятся!
Гость
10 февраля 2017, 19:35
если рабочий мясокомбината украл колбасу то его имя публикуют, а если депутат -он же "слуга" народа не хочет публиковать свои данные то его имя засекречивается
Гость
10 февраля 2017, 18:41
эти .. идут во власть,чтобы получить неприкосновенность и делать темные делишки.
Гость
10 февраля 2017, 19:38
Мрак! Полный... Стыдоба!!! Партия власти должна опираться на Людей. Честных и Умных!!! А не бизнес-прохиндеев-карьеристов..
Гость
10 февраля 2017, 23:21
Какая стыдоба? Норма жизни!
Гость
12 февраля 2017, 02:01
Можно все фамилии установить: сайт по выборам по округам минус списки с сайта Земского Собрания - вот и все ФИО.
Гость
16 февраля 2017, 15:55
не страна, а гнилая рыба..