«В таборе она ни на что не жаловалась»: пермские цыгане рассказали о сбежавшей девочке
11 февраля 2017, 08:00
Гость
11 февраля 2017, 09:25
Прям еще раз "улыбнуло" знали бы вы как эти на выданье воют перед свадьбой!!!! Не хотят они. Согласия никто не спрашивает, это "закон" такой и все тут!!!! И спать им приходится!!!! Вместе! Летом свадьба была ему 10 ей 14, троюродные брат и сестра. И спят они вместе в одной постели.
Гость
11 февраля 2017, 21:03
Давайте называть вещи напрямую. Сами знаете как
Гость
12 февраля 2017, 00:32
Может она и не сбежала, а мужу разонравилась, с ней и разделались. Как она могла в соцсети попасть, если нельзя? Не сама ж купила телефон/ноут/комп. У детей нет документов, нет медпомощи, образования и тд. Каким образом это в стране допускается? Может девчонку ещё куда продали подороже.
Гость
11 февраля 2017, 12:05
Глядя в честные глаза цыган пермского табора, мы должны поверить, что девчонка сбежала от хорошей жизни и к своей заботливой матери сдуру не хочет возвращаться? И почему наша доблестная полиция с омбудсменом раньше не появились в этом посёлке, не проверили наличие документов у подростка с платком замужней женщины на голове? Так её и убить могли, и никто бы не хватился. И неужели мы не понимаем, на какие доходы построен дом барона.... Беззаконие, ё-моё, а полиция мышей не ловит! Опека только за нормальными русскими семьями охотится, где шлёпнули ребёнка, а к цыганам нос не суёт!
Гость
11 февраля 2017, 09:53
и зачем в перми цыганский поселок?
Гость
12 февраля 2017, 15:44
а где это в Перми такой поселок??? А полиция там бывает или это отдельное государство? барон где деньги взял и остальные у кого дома как заработали если не работают... ни полиции, ни налоговой и остальных проверятелей там не бывает!
Гость
13 февраля 2017, 10:47
А где цыгане берут настоящие золотые австрийские монеты?
Гость
12 февраля 2017, 14:39
Этих горбатых и могила не выпрямит.
Гость
11 февраля 2017, 09:51
Мужики попрятались..смех конечно. За поступки свои отвечать никто не хочет. Мама привезла документы!!! Какие? Если свидетельства о рождении даже нет! Или так проще! Документов нет и вопросов нет! Пособия она на ребенка наверное получала, куда оно делось?
Сами подумайте, если было бы написано не про цыганскую девочку... Она все равно ребенок поддержать ее надо, дома ее не примут((( еще раз
Гость
11 февраля 2017, 09:58
"Как интересно", аж всю стастью прочитал...
Гость
13 февраля 2017, 09:39
Да цыгане в любой стране это свое государство в государстве. Чего к ним лезть, они сами разберутся, по своим законам.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%«В таборе она ни на что не жаловалась»: пермские цыгане рассказали о сбежавшей девочке