перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Березников получат полную компенсацию за квартиры в аварийных домах

Гость
15 февраля 2017, 21:21
А как с домами в "вороньем гнезде" на рУднике, жители которых спешно пристраивали жилую площадь до 400 кв.м.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2017, 23:26
А... этот ничего не сможет.. Уже видно.
Гость
16 февраля 2017, 07:06
Гость
15 февраля 2017, 23:26
А... этот ничего не сможет.. Уже видно.
А вы если сможете, то дерзайте. Только человек приступил к работе, а вы уже нюни распускаете: сможет- не сможет. Никто вам, пермякам не угодит, вот так ... и будете жить!
16 февраля 2017, 11:13
Гость
16 февраля 2017, 07:06
А вы если сможете, то дерзайте. Только человек приступил к работе, а вы уже нюни распускаете: сможет- не сможет. Никто вам, пермякам не угодит, вот так ... и будете жить!
Как вы сказали - к РАБОТЕ? ))
Гость
16 февраля 2017, 09:01
Эвоно как... Т.е. жители края должны оплатить шикарный жест Губернатора, а авторы этой экокатастрофы - шиковать дальше?)) Новый Губер резко теряет рейтинг..
Гость
16 февраля 2017, 21:44
ты прав. Житеши Прикамья не должны. Все почему-то должны жителям Прикамья. Даже федеральный бюджет. Хотите по справедливому? Откажитесь от помощи и чешите в суд подавать на Уралкалий. Слабо?
Гость
17 февраля 2017, 09:55
Гость
16 февраля 2017, 21:44
ты прав. Житеши Прикамья не должны. Все почему-то должны жителям Прикамья. Даже федеральный бюджет. Хотите по справедливому? Откажитесь от помощи и чешите в суд подавать на Уралкалий. Слабо?
Тебе бы лишь бы чесать.. Хоть языком.))) А жители края в Федеральный Бюджет не отстегивают?! Ещё один необразованный.. Далее. А зачем тогда администрация Города, Края, Прокуратура, Губернатор тот же?! Если по вашей "логике" их миссию ("чесать") должны выполнять простые горожане? А Губернатор только зряплату за их счёт получать?! Чешись дальше.
Гость
15 февраля 2017, 22:47
Правильно, за острова купленные Рыболовлевым у Греции, бюджет Прикамья должен выплатить компенсацию.
Гость
16 февраля 2017, 08:34
Какая тут связь?
Гость
16 февраля 2017, 09:29
Он просит деньги из Федерального бюджета? Причем здесь бюджет Прикамья?
Гость
16 февраля 2017, 10:40
Тем более. 1. Федеральный бюджет яростно игнорирует поступления из Пермского Края? Т.е. так или иначе, Пермяки все равно спонсируют "чужие успехи". 2. По вашей "логике", если все россияне поучаствуют в "проекте"- это тоже хорошо?
Гость
16 февраля 2017, 21:02
Значит березниковцы сами устроили экологическую катастрофу, уничтожили свой город, а теперь край отдувайся! Какого лешего? Всех этих нехороших людей из Березников из края вон на Дальний Восток, к Трутневу, чтоб духу их здесь не было. Губернатор то вестимо под дуду Уралкалия пляшет. Когда то Сечин, глава Роснефти, будучи во власти, требовал 150 млрд. рублей у Уралкалия за затопление рудника и переселение людей. Трутнев договорился на 2,5 млрд. на строительство обходной ветки ж.д. дороги. Чувствуете разницу? Вот пущай березниковцев Трутнев и устраивает на Дальнем Востоке.
Гость
3 марта 2017, 13:02
Вы в своем уме? Наведайтесь к психиатру, любезнейший. И здоровья Вам.
Гость
15 февраля 2017, 20:10
Катастрофу устроил УРАЛКАЛИЙ. Хозяин покупает виллы в Америке. Продавал природные ресурсы Прикамья. Платить будут пермяки. Пермяков снова оберут?
Гость
5 мая 2017, 00:30
Почему бы просто не дать денег за квартиру? Так воровать тяжелее? Если честно с каждым днём все строшнее смотреть на Березники, люди которые в состояние уехать из этого уже уехали! Большая часть людей это наркоманы,алкаши,беспомощные и нищие! Я не в коем случаи не хочу обидеть людей которые по то или иной ситуации не могут уехать! Но факт остаётся фактом! Кто может,тот бежит из этого города!Просто отдайти нам деньги за квартиры,нормальные деньги!а не гроши!
Гость
30 мая 2017, 15:08
Буду судиться,буду требовать своё положенное,Дьякова под суд!!!!