Стройка на левом, новый центр и 72 квадрата: о чем спрашивали нового губернатора жители Березников
16 февраля 2017, 16:24
Гость
16 февраля 2017, 18:16
МОЛОДЕЦ РЕШЕТНИКОВ !!ЖИЛИЩНУЮ ЗАДАЧУ НАЧАЛ РЕШАТЬ ДЕНЬГИ ПРИВЕДЕТ В БЕРЕЗНЯКИ!!!!НЕ ТО ЧТО СТАРЫЙ БЫЛ БЕЗДАРНЫЙ(
Гость
16 февраля 2017, 18:50
И чо так орать?
Гость
16 февраля 2017, 19:07
Как не молодец. Трутень поживился, чирик поживился, бася поживился, и этот туда же. По протоптанной старшими товарищами дорожке.
Гость
16 февраля 2017, 22:24
Сначала узнай как правильно город называется, а потом пиши своё мнение.
Гость
16 февраля 2017, 18:20
Новый центр! Самое интересное что проект переноса основной части города был разработан в конце 80х годов. А по недопушению оттока населения из города, это типа новые крепостные что-ли?
Гость
16 февраля 2017, 20:49
Да! А что за счет бюджета хотели в Пермь? Зарабатывайте сами.
Гость
16 февраля 2017, 17:16
А долго он будет ВРИО?
Гость
16 февраля 2017, 19:08
До выборов, наверное. Если другого врио не назначат.
Гость
16 февраля 2017, 22:25
Много будет у Москвы просить, долго не задержится. Даже себе не успеет набрать ничего.
Гость
17 февраля 2017, 11:23
Гость
16 февраля 2017, 22:25
Много будет у Москвы просить, долго не задержится. Даже себе не успеет набрать ничего.
Так он же не себе! За долю малую... детишков кормить...)))
Гость
16 февраля 2017, 17:10
Улицы, дома, школы - просто трэш какой-то! Журналисты такие журналисты!
Гость
16 февраля 2017, 17:36
Но это, к сожалению, правда
Гость
16 февраля 2017, 18:56
С Чечни пример надо брать, там размеры "уничтоженных во время боевых действий" домов указывали хозяева, а соседи их слова подтверждали. Вот и получали компенсацию за дом площадью 800 метров на участке три сотки. Взамен 100 метров в шлакоблочном доме давать 100 метров в высотке - разбазаривание бюджета, хорошо быть добрым за чужой счёт!
Гость
25 февраля 2017, 03:29
Чечня не платит за электроэнергию.
Гость
16 февраля 2017, 23:03
Почему Максим Решетников не убедился что люди которые уже перечислены живут в ужасе.
Гость
17 февраля 2017, 14:38
А зачем ему это? Он же сам не в Березниках живет! И потом, он народных масс боится как огня!
У меня будет второе переселение.Почему мне не сказали что мой нынешний дом может через какое то время быть аварийным?
Гость
25 февраля 2017, 03:27
Википедия: "По запасам калийных солей ФРГ занимает третье место среди стран мира (после Канады и России) и первое в Европе (2003)." Россия - не Европа?
Гость
25 февраля 2017, 03:32
И никто не понёс уголовное наказание за халатность при строительстве формальдегидных домиков. Миллионы зарыли в землю, домики снесли и "как с гуся вода". А ведь деньги из бюджета были на переселение, а могли бы на другие статьи распределены - на здравоохранение, образование. Халатность, однако!
Гость
27 февраля 2017, 11:12
Здравствуйте ! А почему люди не переезжают в ЖК Любимов ?! Мы там живём и радуемся комфортным условиям.
Гость
27 февраля 2017, 11:15
Здравствуйте ! А почему люди не переезжают в ЖК Любимов ? Мы там живём и радуемся комфортным условиям. Люди , заселяйтесь активней !
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Стройка на левом, новый центр и 72 квадрата: о чем спрашивали нового губернатора жители Березников