перейти к публикации
32 комментария к публикации

На перекрестке в центре Перми Ford столкнулся со скорой

17 февраля 2017, 09:15
Гость
17 февраля 2017, 10:16
Ещё один пилот- Почетный член Всероссийского Общества Слепых и Общества Глухих пришёл к закономерному финалу. Медиков жаль на Скорой, надеюсь что сильно не пострадали.
Гость
17 февраля 2017, 13:13
Сегодня черный внедорожник не пропустил скорую со спецсигналами на перекрёстке Ленина\Попова в 9:25 .Так что это общероссийская проблема.Тоже подумал про то что в следующий раз скорая к хозяину крутой машины не успеет ...
Гость
17 февраля 2017, 15:49
Здоровья врачам, водителю скорой помощи и пациентам, находящимся внутри.
Гость
17 февраля 2017, 14:34
В этой аварии пострадали люди. В скорой ехала моя сестра с 9месячным ребенком. Водитель скорой в реанимации, врач и медсестра потеряли сознание,сестра в больнице с сотрясением мозга,ребенок сильно не пострадал.потому что был у мамы на руках ,а не в люльке.
Гость
17 февраля 2017, 16:35
Судить и реально посадить водителя форда!!! Только так прекратим беспредел.
Гость
17 февраля 2017, 11:01
прикольно было бы если б скорая к его родне ехала, но увы слишком город большой для таких совпадений
Гость
20 февраля 2017, 14:10
У водителя форда был явно обзор ограничен
Гость
20 февраля 2017, 18:35
На этот раз Скорая не права. Нельзя предвидеть всё и везде! Водитель на скорой-самоуверенный ...удак! Он выезжал из "мёртвой зоны" не притормазив! Он сам сумел бы среагировать???
Гость
20 февраля 2017, 22:33
Я конечно не водитель, но всё ведь не предусмотришь! Как водитель Форда мог угадать , что где-то несётся скорая ?.. Грехи других вы так усердно рвётесь начнёте со своих, и до чужих не доберётесь! Скорейшего всем выздоровления!
Гость
17 февраля 2017, 11:03
на "скорой" проезд на красный! убедись что тебя видят водители которые едут на зелёный. после ехай!
Гость
17 февраля 2017, 11:15
П.3.2 ПДД При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Гость
17 февраля 2017, 11:31
Гость
17 февраля 2017, 11:15
П.3.2 ПДД При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
Видел как это произошло. Скорая ехала с мигалками, но без звукового сигнала
Гость
17 февраля 2017, 11:46
Гость
17 февраля 2017, 11:15
П.3.2 ПДД При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства. При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
и что? к чему эта цитата?
Гость
17 февраля 2017, 15:27
Сводка мужу пришла - двое пострадавших (врачи), перевозили ребенка в ГБ № 3.
Гость
17 февраля 2017, 15:03
Из-за убл.дочного населения Пермского края (и не только) машины Скорой помощи нужно отправлять в сопровождении машин ГИБДД со всеми включенными атрибутами.
Гость
17 февраля 2017, 17:14
Ты поаккуратнее... В Перми население нормальное- в основном это добрые и хорошие люди. Паршивая овца не повод про всех так говорить.
Гость
17 февраля 2017, 23:21
Гость
17 февраля 2017, 17:14
Ты поаккуратнее... В Перми население нормальное- в основном это добрые и хорошие люди. Паршивая овца не повод про всех так говорить.
А почему тогда эти ОВЦЫ везде и во всём преобладают?
Гость
18 февраля 2017, 16:16
Гость
17 февраля 2017, 23:21
А почему тогда эти ОВЦЫ везде и во всём преобладают?
Преобладают где? В твоём окружении? Задумайся об этом. Как там говорил древний мудрец? "Скажи мне кто твой друг..."
Гость
17 февраля 2017, 09:50
Зачем ссылаться на слухи от очевидцев если у Вас есть фото, где точно видно положение дел?
Гость
17 февраля 2017, 13:15
фото может быть левым
Гость
20 февраля 2017, 10:49
опять нашлись любители переврать ПДД и защищают водителя форда. А ведь эти защитники как раз сами так и ездят.
Гость
20 февраля 2017, 14:35
Всем пострадавшим - скорейшего выздоровления!Хорошо,что все остались живы.Никто из участников ДТП не дал остальным второго шанса.Водитель джипа поворачивающего налево мог подумать и не останавливаться у края трамвайной линии.Водитель Скорой мог подумать и убедиться,что перекресток свободный.Водитель Форда мог подумать и снизить скорость перед перекрестком.Хотя водителю Форда есть чем себя тешить...
Гость
20 февраля 2017, 16:41
Самая главная беда России дураки на дорогах.
Гость
21 февраля 2017, 13:43
Не оправдываю водителя Форда, но водитель скорой даже не притормозил на перекрёстке, а ему горел красный, как так .....
Гость
25 февраля 2017, 13:22
А разве водитель Форда не пропускал скорую? Он же её просто не видел. Даже если была включена сирена то определить где едет скорая практически не возможно(может она едет попутно или по противоположной стороне). Не понимаю чем тут водитель форда виноват. Что бы пропустить или не пропустить необходимо сперва видеть откуда приближается машина со спец сигналом. На видео прекрасно видно. Вот не зря же водители на скорых и пожарных проезжают перекрёстки медленно а не несутся как на видео, вот и итог.