Прикамским магазинам «Светофор» запретили отказывать в покупках до 300 рублей
17 февраля 2017, 12:02
Гость
17 февраля 2017, 14:57
Светофоры и Монетки обходите стороной!
И как можно дальше!
Монетка на Сокольской 5 - хочешь жить-забудь про неё!!!
Гость
17 февраля 2017, 12:52
В чусовском светофоре еще летом начали вводить запрет на покупки менее 300р....сам писал жалобу ( и не я один) ....но никакой реакции не было
Гость
17 февраля 2017, 13:36
Ещё бы у Здравсити такой лимит отменили! А то презервативы приходится оптом покупать.
Гость
17 февраля 2017, 15:51
оптом плохо только тому, кто ими не часто пользуется
Гость
21 февраля 2017, 18:39
Гость
17 февраля 2017, 15:51
оптом плохо только тому, кто ими не часто пользуется
Да, да, а ещё они гнутся!
Гость
17 февраля 2017, 13:44
300? В Соликамске уже давно 500. При этом на товаре висят два ценника. Если покупка до 500 руб., то цена будет выше!
Гость
17 февраля 2017, 13:59
На Трамвайной, 33 висят об"явления до сих пор. Старушек жалко. Уходят ни с чем.
Гость
17 февраля 2017, 15:06
С какой стати люди должны топать в Семью и т.д. если именно в этом магазине нарушаются права потребителя? Законом определены единые требования. Не имеешь мозгов для изыскания других способов поднять продажи и прибыль - не лезь в торговлю
Гость
17 февраля 2017, 12:46
Прикольно :) Запрет на покупку еды что ваше с головой не в порядке Кризис жрачки :)
Гость
17 февраля 2017, 17:51
Я вообще не понимаю людей, которые поддерживают в комментариях такие магазины.Там плюют на закон и клиентов!
И почему у нас людям нравится когда их ни во что не ставят? А если нашёлся кто-то нежелающий чтобы его права нарушали -ату его!
Гость
21 февраля 2017, 18:42
Гость
17 февраля 2017, 17:51
Я вообще не понимаю людей, которые поддерживают в комментариях такие магазины.Там плюют на закон и клиентов!
И почему у нас людям нравится когда их ни во что не ставят? А если нашёлся кто-то нежелающий чтобы его права нарушали -ату его!
А вот мне интересно, какой закон нарушен? Я продавец, продаю мелким оптом, не менее чем на 300 рублей, иначе придётся продавать дороже (обычный закон рынка). Что не так? Почему я не могу продавать как мне хочется? Опт всегда дешевле
Гость
17 февраля 2017, 13:46
Магазинчики так себе, ассортимент - смесь ГМО и заменителей в упаковках, имеющих схожесть с некоторыми известными брендами. Цены не сказать, что уж зеленым глазом светофорят к покупке. Много откровенной мертвячины и просрочки. Находятся в туево-кукуево. Что там покупать даже на 300 р.?
Гость
17 февраля 2017, 14:30
Не ной выбери другой магазин
Гость
17 февраля 2017, 16:09
Ну ок, теперь будут продавать и до 300 рублей, просто цены повысят.
Зато шправидливашть!
Не, понимаю, всякое бывает и свои права нужно отстаивать, но иногда и голову включать надо.
Также вопрос местным праведникам, кто теперь выиграет от того, что можно купить и до 300 рублей, но цены выше? Простой вопрос, давайте, умники, покажите себя.
Гость
20 февраля 2017, 10:45
как повысят так и закроются, нефиг торговое место занимать
Гость
17 февраля 2017, 17:22
А можно скинуться на двоих и купить продукты на 300 и более рублей, или ни кто не догодался?
Гость
17 февраля 2017, 17:40
Выбор в магазине невелик, да и из него выбрать надо постараться. Один раз там отоварился на 500 с хвостом ( если меньше то цена была бы дороже) . Покупал средство для мытья посуды, оно не мылится, губки для посуды плохие, специи плохие, из того что взял салфетки нормальные. Колбаса по составу откровенное гээ, масло и майонез тоже, чего там еще брать не знаю. В той же ленте можно тоже по бюджету затариться более качественной продукцией! ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я ТАМ БЫЛ!!!
Гость
17 февраля 2017, 14:52
Хорошая идея - не пускать нищебродов. Всё равно почти ничего не берут, только кассиров отвлекают да очереди создают.
Гость
17 февраля 2017, 15:13
Очевидно, вы до старости доживать не собираетесь? Не советую плевать вот так в сторону малообеспеченных людей. Как бы жизнь вас в их категорию не перевела...
Гость
17 февраля 2017, 15:53
сфетофор - это магазин для богатых???
Гость
17 февраля 2017, 20:55
Гость
17 февраля 2017, 15:53
сфетофор - это магазин для богатых???
По всей видимости, кто возомнил богатым себя, имея чуть более 300 в кармане..)))
Гость
17 февраля 2017, 14:33
Ну и топайте в Семью, Магнтиты и т.д. Принцип один "Не нарвится - не покупай". Этих жалобщиков просто "жаба душит", что кто-то деньги зарабатывает, а не они
Гость