Четверть пермяков живет на иждивении и за счет алиментов
20 февраля 2017, 15:26
Гость
20 февраля 2017, 15:46
Половина молодых людей не может найти достойную работу и живут за счёт родителей и это входит в привычку. Где же Советский Союз, где каждый мог найти работу?
Гость
20 февраля 2017, 16:07
Не нужно искать достойную работу живя на пенсию бабушки, нужно работать на любой работе которая есть и обеспечивать себя самим! Бабушкам пенсию платят только для бабушек, на внуков ничего не платят!
Гость
20 февраля 2017, 16:39
Угу, зато очень хорошо отговорки находят
Гость
20 февраля 2017, 16:40
Если бы некто в Советском Союзе искал работу достойную себя великого, то через две недели пришел бы участковый и рассказал ему про статью о тунеядстве. Если бы достойнеший из достойных не вник в суть той статьи и продолжил искать себя, следующим визитом участковый увел бы искателя с собой мести улицы бесплатно на 15 суток. После этого следовало найти себя в течение трёх дней. Дальше шла посадка на три года " на химию"
Гость
20 февраля 2017, 15:37
Вот у бабушек такие пенсии что всем внукам не хватает! Ну не работать же им в самом деле!
Гость
20 февраля 2017, 18:49
Гостю 16-41. Вы действительно считаете, что многодетные родители сидят ничего не делая, сложа руки?. Не хочу хамить, но просто включите мозги и задумайтесь, что такое многодетная мать сегодня ее функции, обязанности и усилия, как накормить детей, как дать им правильные ориентиры в жизни, как сделать их жизнь хоть немножко похожей на сказку, книги, секции, уроки, домашние дела и еще много много чего. Мама это всегда был очень важный человек в жизни каждого ребенка и ее ответственность за свою семью и детей намного больше, чем вы думаете. Я не многодетная мать, а простая пенсионерка и сужу об роли многодетной семьи просто как женщина.
Гость
20 февраля 2017, 21:00
Даже и не думайте отвечать этим недоумкам у них все вокруг дураки, они одни умные.
Гость
20 февраля 2017, 22:27
Это личный выбор женшины
Гость
21 февраля 2017, 15:47
Правильный ответ: никак.
Серьезно, есть банальные законы физики. Вот есть у вас час времени, вы его уделяете 1 ребенку, на общение по душам.
Теперь 2 ребенка, что же, уделить им можно 30 минут на каждого.
У вас 60 детей, максимум, вы можете уделить 1 минуту.
Далее, сейчас не смертность 19 века на селе, сейчас не надо рожать маленькие армии. Лучше меньше, да лучше, как говорится. Впрочем, мое послание скорее относится ко всяким китайцам, индусам и прочим плодящимся.
Гость
20 февраля 2017, 18:53
Грустные данные. Но мне интересно как именно были составлены вопросы об излечении, зарплате, пособиях и прочем. В чем дело. В настоящий момент я в отпуске по уходу за ребенком, получаю пособие из ФСС (вносила %с зп более 5 лет). Но пособия на жизнь разумеется не хватает. Благо есть муж. Так из результатов опроса я тоже только иждивенец?!
Гость
20 февраля 2017, 20:15
А домохозяйки, например, входят в эту статистику? А дети? Ссылки на сам опрос тоже нет. Новость неочень.
Гость
20 февраля 2017, 16:41
Так большую часть тунеядцев составляют эти многодетные, которые вечно что то клянчат и жалуются на жизнь. А когда дают что то, нос воротят типа мало
Гость
20 февраля 2017, 17:02
Так они же всеми ногами стоят в пенсионном фонде почему то. Мы работаем отчисления делаем для их выводков получается.
Так они же всеми ногами стоят в пенсионном фонде почему то. Мы работаем отчисления делаем для их выводков получается.
а ну ка любезный, аргументированно: с чего ты решил,что многодетные семьи не работают и не платят налоги?. Т.е всех у кого больше двух детей чохом в тунеядцы?а в курсе, что статья есть такая интересная ,за клевету? И сразу вопрос два: дофига налогов платишь со своей официальной в шесть тысяч?
а ну ка любезный, аргументированно: с чего ты решил,что многодетные семьи не работают и не платят налоги?. Т.е всех у кого больше двух детей чохом в тунеядцы?а в курсе, что статья есть такая интересная ,за клевету? И сразу вопрос два: дофига налогов платишь со своей официальной в шесть тысяч?
а вы в курсе, что существуют невропатологи, которые могут вам помочь не нервничать по пустякам и относиться проще к комментариям в интернете? а потом, подлечив нервишки, вы сможете вдумчиво прочитать кодекс, чтобы понять, что статью за клевету здесь применить нельзя.
Гость
21 февраля 2017, 14:59
Но 36 тысяч, это не четверть. И не четверть четверти. И зачем опрашивать, разве нет оф статистики, кто работает, кто не работает?
Про выборки можете затирать школьникам. Знаем мы, как эти выборки наши статисты делают, ога.
Гость
20 февраля 2017, 17:25
Считаю, что тех, кто не работает и не платит налоги, надо лишать избирательного права. А то эти утырки всё время телевизор смотрят, а потом за Путина и ЕР голосуют.
Гость
20 февраля 2017, 18:26
рассмешил
Гость
20 февраля 2017, 20:57
Да лишайте ужо всего на свете, сам то понял что гаписал, те кто без работы сидит никогда за этого архаровца и не голосовал, за него то как раз большая часть из вашей братвы.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
753мм 44%Четверть пермяков живет на иждивении и за счет алиментов