перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Прикамье увеличится количество мировых судей

21 февраля 2017, 12:09
Гость
21 февраля 2017, 13:09
Наверное, это делается для того, чтобы взыскивать долги за капремонт.
Гость
21 февраля 2017, 20:35
дак, для этого уже надо вводить роты и взвода судебных приставов-карателей.
Гость
21 февраля 2017, 13:15
Трудовые споры рассматривают районные, а не мировые суды.
Гость
21 февраля 2017, 16:12
Если через судебный приказ, то мировые
Гость
21 февраля 2017, 12:50
Система сама себя увеличивает. Капремонты, ЖКХ, штрафы.
Гость
21 февраля 2017, 14:55
че та не понятно,количество мир.судов сократить,а количество мировых судей возрастет?а проще говоря,народ этих районов станет ещё бесправнее,
Гость
21 февраля 2017, 15:13
Гость
21 февраля 2017, 14:55
че та не понятно,количество мир.судов сократить,а количество мировых судей возрастет?а проще говоря,народ этих районов станет ещё бесправнее,
Оптимизация.
Гость
21 февраля 2017, 15:43
Гость
21 февраля 2017, 15:13
Оптимизация.
короче,если нет денег ,ехать в пермь на суд,то ты виновен...
Гость
21 февраля 2017, 13:35
Проблем больше нет?
Гость
21 февраля 2017, 13:52
у них нет, все проблемы у вас
Гость
21 февраля 2017, 15:00
Ну, вот и начал работать ВРИО губернатора. И главное с самых наболевших вопросов. Как же без судей-то обойдёмся? Молодец!
Гость
21 февраля 2017, 15:37
Да уж.
Гость
21 февраля 2017, 15:12
Как тяжело-то им...Ведь вся система, какой бы она ни была гибкой по отношению к работнику, в любом случае, в настоящее время, является экономической моделью отъёма доходов у этого работника, и принуждающая работодателей к переходу на "чёрный" нал. "Нагибаемость" всех слоёв уже видима и очевидна.
Гость
21 февраля 2017, 15:42
Обращалась в мировой суд - абсолютно не нужный институт исполнительной власти- ответчик не пришел, и суд бессилен, что либо сделать
Гость
21 февраля 2017, 15:52
100"
Гость
21 февраля 2017, 20:37
Читайте КОАП - административный принудительный привод, судебные приставы приедут домой, на работу и доставят и ответчика и свидетеля, если найдут. А потом карточка в розыск по административным материалам.
Гость
21 февраля 2017, 18:09
Практически все дела об административных правонарушениях (в том числе связанные с нарушением ПДД), определенная категория гражданских дел, и уголовные дела, где максимальная санкция не превышает 3 лет Л\С, отнесены к компетенции мирового судьи. Нагрузка в городах на мировых судьях очень огромная. Это о компетенции мировых судей.
Гость
22 февраля 2017, 19:21
Нагрузка огромная не оттого ли, что целую гору высосанных из пальца дел, по которым ставятся "палки" в послужной лист полиционэрам, а также прочих ахунейских делишек, напрямую зависящих от вынужденного применения некоторых "дэбильных, б.." (с) законов, да плюс еще горку всякой житейской дрязготни - всё тащится в мировой суд? Особенно, конечно, полиционэры, с их знаменитой "презумпцией виновности граждан" по гл. 12 КоАП...
Гость
25 февраля 2017, 02:52
Гость
22 февраля 2017, 19:21
Нагрузка огромная не оттого ли, что целую гору высосанных из пальца дел, по которым ставятся "палки" в послужной лист полиционэрам, а также прочих ахунейских делишек, напрямую зависящих от вынужденного применения некоторых "дэбильных, б.." (с) законов, да плюс еще горку всякой житейской дрязготни - всё тащится в мировой суд? Особенно, конечно, полиционэры, с их знаменитой "презумпцией виновности граждан" по гл. 12 КоАП...
Дак на этом вся современная российская система выстроена: если ты гражданин РФ - ты виноват и должен! Ура, Путину!
Гость
21 февраля 2017, 16:14
Что решает мировой суд? Почему из мирового суда апелляция идёт в районный суд? Лишнее звено или нет?
Гость
21 февраля 2017, 20:27
лет 10 назад разводилась с бывшим мужем,он задержался на 1 час,от судьи выслушивала все что она думает обо мне и о таких как я .По верьте ни чего хорошего.Сейчас от "мировых судей" стараюсь держаться по-дальше.
Гость
21 февраля 2017, 23:27
Хочется пожелать, высокой компетентности судей на своих местах!!! Вынесения законных и обоснованных решений!!!
Гость
22 февраля 2017, 16:06
Хочется пожелать побыстрее загнуться этой системе !
Гость
22 февраля 2017, 23:08
и так судьи такие приговоры выносят, что встаёт вопрос, а в здравом ли они уме. Могут легко обязать многодетную, малоимущую семью продать единственное авто в пользу ... у которого Ланд Крузер, а потом ещё и проценты насчитать 30000, он забыл, что потратился малость. А кгде управа на такие решения.
Гость
25 февраля 2017, 02:54
Судебная система на службе у олигархов. Если ты олигарх - суд тебя защитит от нищебродов.