перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Перми будут судить водителя, насмерть сбившего ребенка во дворе дома

Гость
22 февраля 2017, 10:41
как ведет себя подобие человека на следственных мероприятиях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2017, 11:01
Не дай бог Вам попасть в такое и на месте водителя и на месте пострадавших. А потом посмотрим кем Вы будете
Гость
22 февраля 2017, 11:20
Гость
22 февраля 2017, 11:01
Не дай бог Вам попасть в такое и на месте водителя и на месте пострадавших. А потом посмотрим кем Вы будете
На месте водителя любой нормальный человек, как минимум остановился бы. Вызвал бы Скорую и сделал бы все возможное, чтобы спасти жизнь ребёнку.
Гость
22 февраля 2017, 11:23
Гость
22 февраля 2017, 11:01
Не дай бог Вам попасть в такое и на месте водителя и на месте пострадавших. А потом посмотрим кем Вы будете
По сторонам нужно смотреть
Гость
22 февраля 2017, 11:58
5 лет за жизнь малыша??? Интересно, а сколько бы дали этому водителю, если бы по его вине погиб(ли) родственник(и), скажем, того же судьи или прокурора???
Гость
22 февраля 2017, 12:28
В годовалом возрасте ребенок один оказался на дороге. Перечеркнуть жизнь человеку, потому что мать не смотрела за ребенком? Он и так наказание понесет, и на его совести это останется.
Гость
22 февраля 2017, 13:48
Гость
22 февраля 2017, 12:28
В годовалом возрасте ребенок один оказался на дороге. Перечеркнуть жизнь человеку, потому что мать не смотрела за ребенком? Он и так наказание понесет, и на его совести это останется.
Прежде чем делать такие выводы о маме малыша, узнайте все обстоятельства!!!! Ребенок шел за руку с мамой, другой рукой она удерживала второго малыша!!! Водитель не захотел дождаться когда они пройдут! Дорога по которой они шли идет между домами, тротуара там нет, отойти некуда!!! Как еще мама должа была обезопасить своего малыша!!!
Гость
22 февраля 2017, 13:52
Гость
22 февраля 2017, 12:28
В годовалом возрасте ребенок один оказался на дороге. Перечеркнуть жизнь человеку, потому что мать не смотрела за ребенком? Он и так наказание понесет, и на его совести это останется.
Тролль, заткнись.
Гость
22 февраля 2017, 11:55
5 лет максимум при том, что скрылся? Это значит, что приговорят к трем, через 2 года амнистия, затем пьянка по случаю выхода на волю, и снова за руль? Хотя бы прав лишили пожизненно, что ли... это уж точно лишним не будет
Гость
22 февраля 2017, 15:20
Самое главное в том месте так и не появился тротуар. Администрация и ГИБДД видимо ждут очередную жертву.
Гость
22 февраля 2017, 13:00
Тролли опять насчёт несчастной матери пишут... Ничего человеческого нет в них, моё вам персональное презрение.
Гость
22 февраля 2017, 13:53
Эти тролли ..., нелюди.
Гость
22 февраля 2017, 14:07
Опять вы понятие троллинга мешаете не пойми с чем. В чем тут троллинг?
Гость
22 февраля 2017, 14:28
Гость
22 февраля 2017, 13:53
Эти тролли ..., нелюди.
это водятел и его свита пишут, однозначно!!!
Гость
22 февраля 2017, 14:15
Давно пора перекрыть дворы от движения транспорта. Во всех цивилизованных странах дворы жилых комплексов спроектированы для отдыха и детей, но не для парковки и езды по ним. Сами же у подъездов паркуетесь! Градостроителей судить нужно вместе с такими водителями.
Гость
22 февраля 2017, 21:13
А где еще парковаться?! Если дома так строят и парковку не предусматривают! Лучше они настроят 5 домов в паре метров друг от друга нежели построят парковку!
Гость
22 февраля 2017, 13:57
59 лет! А может за рулём тогда был сын (дочь)?
Гость
22 февраля 2017, 14:22
Не то сына, не то дочь, родила царица в ночь) Не мелите чушь. Это же не голословное назначение виновного. Там и экспертизы, и много других следственных действий проведено. А за то что скрылся, дать реальный срок и побольше!
Гость
22 февраля 2017, 12:08
а где были родители ? Ребенок в полтора года гулял на улице один? Уверена, что мать недоглядела. Либо в телефон уткнулась либо своими делами занималась. С такими малышами надо быть предельно внимательными, находясь на прогулке, даже во дворе.
Гость
22 февраля 2017, 12:44
Я так понимаю что это тот случай когда мама с ребенком шла домой из садика Во дворе 12-14домов , а этот Ирод наехал на ребенка и скрылся..... Почитай новости того дня и всё станет понятно.
Гость
22 февраля 2017, 13:23
Даже на крыльце, даже в песочнице, даже на лужайке, т.к. в любой момент может приехать очередной автомобильнутый и со словами "Иди в администрацию, пусть делают парковки!" поставит своё ведро прямо на ребенка. В самом деле, нам просто надо быть повнимательнее: вовремя отпрыгивать, не гулять, где хочется, детям одевать каски и держать детей подмышкой, тогда точно никто не пострадает. Россия. Шел 2017 год.
Гость
22 февраля 2017, 12:00
Мать тоже судить надо
Гость