У подруги нет что ли родителей? Они обязаны были уточнить у родителей гостьи (бывшей пропавшей девочки) , что они в курсе, где их дочь. Я не удивлюсь, что эта размалёванная девочка в следующий раз найдётся у парня.
Гость
1 марта 2017, 18:23
Вместо того чтобы тратить силы полиции на нужные дела,приходится искать таких дурочек . Подзатыльник ей.
Гость
1 марта 2017, 18:44
в этих гайвах да головановых одни социально ненадежные элементы проживают
Гость
1 марта 2017, 22:18
Я смотрю вы социально надежный с такими комментариями
Гость
1 марта 2017, 22:28
Гайва нормальный микрорайон. Чьо-то не нравится, не приезжай на Гайву.
Гость
2 марта 2017, 06:56
при чем тут гайва? нашли то на лодочной. Это не гайва
Гость
1 марта 2017, 17:51
Сейчас не угрожает? А раньше угрожало? Добрая девочка.
Гость
1 марта 2017, 17:55
Пряталась...какая застенчивая)
Гость
1 марта 2017, 18:04
Безголовая. О родителях не думает совсем.
Гость
1 марта 2017, 18:23
Возраст такой. Теперь будет часто к "подружкам" убегать.
Гость
1 марта 2017, 19:26
Тоже ничего не понимаю. Нашел девочку отец, но сейчас она "прячется" у дедушки. Что там в этой семейке?
Гость
1 марта 2017, 20:25
Не прячется а родители туда передали. Что за причина не воспитывать своего ребёнка? Омека знает что ребёнок живёт не с родителями?
Гость
1 марта 2017, 22:23
Гость
1 марта 2017, 20:25
Не прячется а родители туда передали. Что за причина не воспитывать своего ребёнка? Омека знает что ребёнок живёт не с родителями?
Знаю.
Гость
1 марта 2017, 17:52
Похвалите её
Гость
1 марта 2017, 18:15
Почему родной отец опять отвез дочь к дедушке? Что за родители? Может она от дедушки и сбежала?
Гость
2 марта 2017, 14:21
Сразу писали, что живет с бабушкой и дедушкой. Почему- другой вопрос. Семья явно неблагополучная. Не факт, что бабушка и дедушка плохие. Они не молоды за ней бегать, а девочка забила на всех и всё. А поискать у подруги перед тем, как в милицию писать заявление, не пробовали?!
Гость
2 марта 2017, 14:44
Если девочка живет с бабушкой и дедушкой, то опека ведёт себя странно.. Надо лишать род. прав и ВСЕ!
Гость
2 марта 2017, 15:30
Твоя девочка ушла! Твоя девочка с другим! Девочка! Она ушла!
Гость
2 марта 2017, 22:17
Заметим, что нашла не полиция, а отец....
Гость
2 марта 2017, 22:16
Заметим, что нашла не полиция... Искать, наверное, рано ещё было?
Гость
1 марта 2017, 21:59
Бедная девочка. В семье явные проблемы. Взрослые, вы такие ....ы! Дети страдают, а вы все как малолетки не можете настроить свою тупую жизнь!
Гость
2 марта 2017, 02:10
- В сад! Все в сад!
- Вы там будете петь?
- Нет. Вы там будете слушать!
Гость
2 марта 2017, 09:34
конечно, дети не должны быть переданными дедушкам, вспомните Настю которую растерзали на конюшне. Не зря это запрещено законом, передавать детей на воспитание другим людям!
Гость
2 марта 2017, 16:29
Мальчики и Девочки устали от такой скучной жизни под но званием Пермь Великая Дыра :)
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Перми нашли 11-летнюю девочку из Голованово