перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми задержан бывший министр сельского хозяйства Иван Огородов

4 марта 2017, 09:28
Гость
4 марта 2017, 12:01
Всех похватали.. Ждем когда очередь до Гаджетты дойдет.. Или "мохнатая" лапа прикроет эту наглую беспредельщицу в очередной раз..??
Гость
4 марта 2017, 10:25
Увы, сограждане, никогда уже не будет у нас министра сельхоза со столь подходящими именем и фамилией. Такое раз в 300 лет бывает. Говорят, соседние регионы локти от зависти кусали
Гость
4 марта 2017, 12:47
В Кирове зам Огородов был
Гость
4 марта 2017, 12:49
А еще в минсельхозе были Капустин, Гусева, Курочкина
Гость
4 марта 2017, 13:34
А что не может то, давайте изберём любого и поименуем Василёк Полевой-Ферменский! Всё в наших руках!
Гость
4 марта 2017, 11:03
Ничего удивительного, в госслужбе верхнего эшелона на управлении денежных потоков случайных людей нет.
Гость
4 марта 2017, 11:20
"То, что вы на свободе - не ваша заслуга, а наша недоработка!"
Гость
5 марта 2017, 17:13
Читаю - и смешно! Неужели непонятно? Они АБСОЛЮТНО все такие. Кто-то "берёт" в меру и незаметно, находя дыры в законах, и без того несовершенных. Кто-то - побольше, но имея и бОльшие связи и инструменты для лавирования. Кто-то - очень много, имея соответственный "вес". грамотный, с тоже не менее высокими связями и с умением делиться. Просто - не вписался в обойму: не поделился, не занёс, кого-то "обидел", с кем-то не ужился... Вот - и расплата. И никакого настоящего правосудия. Его у нас нет.
Гость
5 марта 2017, 22:43
УЖАС ...ОНИ ВСЕ ТАКИЕ ЕСЛИ ТАК КАК ЖИТЬ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ В ЭТОМ ПОРОЧНОМ КРУГУ ВСЕ ОНИ ПРОГНИЛИ СВЕРХУ ДО НИЗУ ....ЛЕЗУТ ТУДА К КОРМУШКЕ......ПЛЕВАТЬ ИМ НА ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.....
Гость
6 марта 2017, 13:49
Пора возвращать в УК РФ стопроцентную конфискацию до седьмого колена.
Гость
7 марта 2017, 13:19
Гость
6 марта 2017, 13:49
Пора возвращать в УК РФ стопроцентную конфискацию до седьмого колена.
Таки до двенадцатого и ни коленом меньше!
Гость
4 марта 2017, 10:25
Бывший министр связи тоже обаятельный был ....и что...
Гость
6 марта 2017, 09:12
из-за фамилии вязли в министры сельского хозяйства. нагородил огород огородов, огородил всех
Гость
4 марта 2017, 09:53
Эх Ваня,Ваня! Такой обаятельный а вон -растрата...
Гость
4 марта 2017, 13:52
Растрата? Глупость сказать изволили.
Гость
5 марта 2017, 10:35
Гость
4 марта 2017, 13:52
Растрата? Глупость сказать изволили.
" Присвоение и растрата" так в тексте сказано и на сайтах правоохранителей. При чем тут глупость, я с ним в растрате не участвую..,
Гость
4 марта 2017, 23:10
Сколько верёвочке не виться....
Гость
5 марта 2017, 06:19
это смотря кто за эту верёвочку дёргает...
Гость
6 марта 2017, 12:02
Бывший министр Логачев Александр Павлович , который нормально работал при Чиркунове, Басаргин его убирает и при себе ставит Огородова Ваню. Басаргин поставил того, кто берет, а кто не берет - пошел вон!!
Гость
13 марта 2017, 08:37
Ну да, Черкунов вам из Франции машет с приветом, самый честный губернатор (видимо поэтому убежал во Францию, сразу после президентских выборов).
5 марта 2017, 21:16
Готов взять фамилию Кабачков... Вы только возьмите. Доверие к власти 0..
Гость
6 марта 2017, 13:59
Что ж вам фраза про ЧИН,так не нравится!
Гость
6 марта 2017, 16:19
Огородов пошел лесом?
Гость
14 марта 2017, 21:58
Без конфискации имущества и денежных средств никто не будет бояться воровать, даже если посадят. Дадут немного, выйдут и опять в "шоколаде", при деньгах и при шикарном тереме.