перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Пермяков просят помочь с поисками вещей убитой 10-летней школьницы

4 марта 2017, 20:11
Гость
5 марта 2017, 09:14
Либо пожизненное и никаких УДО, либо чипировать перед выходом на свободу, чтобы знать точное местоположение каждую минуту каждого маньяка/ убийцы
Гость
5 марта 2017, 11:17
А лучше в мозг вживлять датчик, как только возбудился, чтобы сразу датчик коротило до инсульта или инфаркта. Вот это будет мотивация к правильной жизни
Гость
5 марта 2017, 11:24
почему-то только это простые люди понимают, а властям дела нет
Гость
5 марта 2017, 13:36
Гость
5 марта 2017, 11:17
А лучше в мозг вживлять датчик, как только возбудился, чтобы сразу датчик коротило до инсульта или инфаркта. Вот это будет мотивация к правильной жизни
Тебе тоже такой датчик не мешало бы вживить
Гость
5 марта 2017, 00:48
Подписали. будем надеяться, что хоть что-то изменится после этой петиции
Гость
5 марта 2017, 07:50
для этого нужно много подписей.распрстроняйте пожалуйста
Гость
5 марта 2017, 16:25
Измениться что-то может только при моральном оздоровлении общества, в т.ч. со снижением пьянства, количества зэков, маньяков, самоубийств.. Ведь существовали же традиционные ценности Русского мира до 17-го года и фундаментальная статистика это подтверждает.
Гость
5 марта 2017, 19:33
Гость
5 марта 2017, 16:25
Измениться что-то может только при моральном оздоровлении общества, в т.ч. со снижением пьянства, количества зэков, маньяков, самоубийств.. Ведь существовали же традиционные ценности Русского мира до 17-го года и фундаментальная статистика это подтверждает.
коммуняки все убили и культуру и лучшие умы все и щас их потомки шариковы ноют с заводов день и ночь
Гость
4 марта 2017, 21:58
Как долго права педофилов для нашего государства будут важнее жизни наших детей? Многие говорят о химической кастрации, но вспомните, что чикатило вообще был импотентом и это ему не мешало убивать. Подпишите, пожалуйста, петицию https://www.change.org/p/правительство-рф-конец-педофилии?utm_medium=email&utm_source=notification&utm_campaign=petition_signer_receipt
Гость
5 марта 2017, 10:36
Так то они и убивают потому что не могут..... От сюда и жестокость.. Банальная психология! Почти все маньяки страдают расстройствами в этой сфере
Гость
5 марта 2017, 13:54
Гость
5 марта 2017, 10:36
Так то они и убивают потому что не могут..... От сюда и жестокость.. Банальная психология! Почти все маньяки страдают расстройствами в этой сфере
Вот, поэтому то и нужно им давать пожизненное. Нужно, чтобы они там работали, себе на содержание сами зарабатывали и оплачивали вред нанесенный семье пострадавшей девочки. Ну а если уж наши законы всеми силами защищают информацию о маньяках, значит с этой системой что-то неладное.
Гость
4 марта 2017, 21:19
Этические соображения...вещи...и так понятно, что произошло(
Гость
4 марта 2017, 22:57
мне не понятно...объясните, раз такой умный
Гость
5 марта 2017, 03:09
Гость
4 марта 2017, 22:57
мне не понятно...объясните, раз такой умный
Изнасиловал и убил.что тут не понятного?
Гость
5 марта 2017, 07:49
Гость
4 марта 2017, 22:57
мне не понятно...объясните, раз такой умный
приходи и помоги а нет то и не раскачивай лодку.
4 марта 2017, 20:58
в 12.00 а день какой???
Гость
4 марта 2017, 23:13
Каждый день в 12-00?
Гость
5 марта 2017, 16:26
Измениться что-то может только при моральном оздоровлении общества, в т.ч. со снижением пьянства, количества зэков, маньяков, самоубийств.. Ведь существовали же традиционные ценности Русского мира до 17-го года и фундаментальная статистика это подтверждает.
Гость
5 марта 2017, 18:58
Без уничтожения совка в головах ничего не изменится. Те, кто только за казни, путают причину со следствием, уводя общество в сторону от действительного решения проблем. Неправда, что маньяков не выявляли: работала полиция, жандармерия, каторга. С 1825 по 1913 гг. в РИ было казнено 3875 чел. Маньяков - Салтычиха, Царскосельский душегубец, Вадим Кровянник (всего 3 чел). С 1962 по 1989 гг. в Совдепии казнено 24067 чел. Маньяков уже 43 чел.- Кунгурский монстр, Лифтер, Уральский палач, Охотник за младенцами, Мясник и пр. Я не пытаюсь доказать, заслуживали казненные смерти или нет, речь вообще о другом. О механизме формирования стереотипов и ходячих мнений в отрыве от действительности. То же самое легко доказать, есть ведь статистика, в отношении самоубийств, пьянства, числа тюрем-зэков.. Смена пары поколений насаждения большевизма привели к тому, что мораль утратила свой вес в обществе, советская же *мораль*-целесообразность могла вертеться как хочешь.
Гость
5 марта 2017, 19:40
Гость
5 марта 2017, 18:58
Без уничтожения совка в головах ничего не изменится. Те, кто только за казни, путают причину со следствием, уводя общество в сторону от действительного решения проблем. Неправда, что маньяков не выявляли: работала полиция, жандармерия, каторга. С 1825 по 1913 гг. в РИ было казнено 3875 чел. Маньяков - Салтычиха, Царскосельский душегубец, Вадим Кровянник (всего 3 чел). С 1962 по 1989 гг. в Совдепии казнено 24067 чел. Маньяков уже 43 чел.- Кунгурский монстр, Лифтер, Уральский палач, Охотник за младенцами, Мясник и пр. Я не пытаюсь доказать, заслуживали казненные смерти или нет, речь вообще о другом. О механизме формирования стереотипов и ходячих мнений в отрыве от действительности. То же самое легко доказать, есть ведь статистика, в отношении самоубийств, пьянства, числа тюрем-зэков.. Смена пары поколений насаждения большевизма привели к тому, что мораль утратила свой вес в обществе, советская же *мораль*-целесообразность могла вертеться как хочешь.
ГОСТЬ 18-58 СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ НО РАБСКОЕСОВКОВОЕ МЫШЛЕНИЕ И СУТЬ ОЧЕНЬ УДОБНЫ-КОЕ-КОМУ.СВЕРХУ .СОВОК НИКОГДА НЕ УКУСИТ -ХОЗЯИНА.ОТ ВСЕ СТЕРПИТ ВЫ ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МАНЬЯКОВ БЫЛО ПРИ СССР УЖАС ВСЕ СКРЫВАЛИ А СОВКИ ПЕСНИ НАМ ПОЮТ ПРО -СВЯТОЙ И НЕПОРОЧНЫЙ БЕЗМАНЬЯЧНЫЙ СОВОК.
Гость
5 марта 2017, 19:41
Гость
5 марта 2017, 18:58
Без уничтожения совка в головах ничего не изменится. Те, кто только за казни, путают причину со следствием, уводя общество в сторону от действительного решения проблем. Неправда, что маньяков не выявляли: работала полиция, жандармерия, каторга. С 1825 по 1913 гг. в РИ было казнено 3875 чел. Маньяков - Салтычиха, Царскосельский душегубец, Вадим Кровянник (всего 3 чел). С 1962 по 1989 гг. в Совдепии казнено 24067 чел. Маньяков уже 43 чел.- Кунгурский монстр, Лифтер, Уральский палач, Охотник за младенцами, Мясник и пр. Я не пытаюсь доказать, заслуживали казненные смерти или нет, речь вообще о другом. О механизме формирования стереотипов и ходячих мнений в отрыве от действительности. То же самое легко доказать, есть ведь статистика, в отношении самоубийств, пьянства, числа тюрем-зэков.. Смена пары поколений насаждения большевизма привели к тому, что мораль утратила свой вес в обществе, советская же *мораль*-целесообразность могла вертеться как хочешь.
Совковая мораль это-пошлость стукачество низость и убогость.Сплошнын шариковы и вяземские.
Гость
5 марта 2017, 00:48
СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОТОМУ ЧТО....НЕВИНОВНЫХ БУДУТ КАЗНИТЬ ЭТО ФАКТ ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕНО И В РОССИИ И В ШТАТАХ.....ПРЕДСТАВЬТЕ ВАШЕГО МУЖА ИЛИ СЫНА ЗАСТАВЯТ ОГОВОРИТЬ-СЕБЯ И ПОТОМ КАЗНЯТ НЕ ДАЙ БОГ? ВЫВОД ДУМАЮ ЧТО ПЕДОФИЛОВ И МАНЬЯКОВ НАДО КАСТРИРОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО .А НА ВЫХОДЕ-ЧИПировать и КОНТРОЛИРОВАТЬ СПЕЦ СЛУЖБАМ.ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПРО АМЕРИКАНСКИЙ ИЛИ ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ НАПИШИТЕ НАМ КАК У НИХ ?И СНОВА ПОВТОРЮСЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ НЕВИНОВНЫХ КАЗНИТЬ БУДУТ МНОГО....А РЕАЛЬНЫХ МАНЬЯКОВ мало...
Гость
5 марта 2017, 08:19
Сейчас есть другие технологии доказать вину! Смертную казнь твари! Сам сознался? Поймали и сознался!
Гость
5 марта 2017, 09:45
Минус за капс. Традиционно не читаю.
Гость
5 марта 2017, 10:39
ничего страшного. никто никого не оговорит зря. казнить надо!!!!!!!
Гость
5 марта 2017, 06:09
А мне бы хотелось, что бы освещали не выходы волонтеров на поиски вещей уже убитых детей. А официальный ответ пермской полиции, что они делают для экстренного реагирования на заявления о пропаже детей и какие ВЫВОДЫ сделали из серии пообный преступлений, когда детей крадут среди бела дня на автомобилях, какие меры приняты для преотвращения таких преступлений!Почему просмотр видеорегистраторов начали только ночью, во сколько была убита девочка и можно ли было ее спасти, если бы оперативно ввели план ПЕРЕХВАТ! Вопросов много , именно, к оперативным действиям, а что волонтеры, какой от них толк?У волонтеров нет полномочий останавливать и обыскивать автомобили...
Гость
5 марта 2017, 10:30
Не расскажут они и правильно сделают. Ресурс этот не только вы читаете, зачем алгоритмы поиска знать тем, кто может их в своих интересах использовать? Вы уверены, что это последний преступник в Перми? Я считаю, что полиция отработала оперативно в течении суток задержав преступника. Это беспрецедентная скорость раскрытия. И не сравнивайте с Оренбургом, там похищенной позвонить удалось. Кстати, не исключено, что поднятая в прессе шумиха по Оренбургу и описание деталей неудавшегося похищения дали преступнику основания скорректировать свой план по похищению Юлии...
Гость
4 марта 2017, 21:48
будьте добры, дайте более подробные координаты(дата, район)
Гость
5 марта 2017, 11:20
А что правда , на ПОХОРОНЫ этой девочки собирают деньги все жители перми и области ,,, у родителей нет денег на похороны своей доченьки ,
Гость
5 марта 2017, 13:30
Да,правда.ведётся сбор денег.перечисляют на счёт её папы.
Гость
5 марта 2017, 14:11
Простите, не сдержалась! А у вас есть деньги на похороны ваших детей?
Гость
5 марта 2017, 14:19
собирают но остерегайтесь мошенников. собирают через официальную группу помощи известной пермской общественицы
Гость
4 марта 2017, 21:49
А зачем вещи искать? Ребенка этм не вернешь.
Гость
5 марта 2017, 00:04
На вещах девочки могут быть следы убийцы, ещё доказательство!
Гость
5 марта 2017, 00:45
Для восстановления картины произошедшего возможно для экспертиз и вообще мало ли что говорит убийца и что на самом деле... много чего... им виднее
Гость
6 марта 2017, 10:00
Доказательную базу нужно собирать
Гость
5 марта 2017, 16:31
Рецидивисты с области в такси так и будут продолжать возить пермяков?ужааас.....
Гость
5 марта 2017, 19:48
Так ты иди да вози бесплатно..... Ну или пешком ходи не пользуйся такси
Гость
6 марта 2017, 09:57
А при чём тут с области???? Странный человек ты. Может он родился и вырос в Перми. Пермяков возить (смешно) да в Перми больше этих мр.зей, чем по всему Пермскому краю.
Гость
5 марта 2017, 16:29
И как теперь ездить в такси?Если там полно областных-уголовников рецидивистов?Вы представляете вас возил в такси РЕЦИДИВИСТ????это же кошмар какой-то и и-полчища там в таксистах.Как от них уберечься если человек едет в аэропорт ночью или с праздника под шафе или детей везет стариков??????