перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Студенты ПГНИУ сфотографировались в простынях, чтобы поддержать участниц конкурса «Мисс университет»

Гость
8 марта 2017, 11:02
А мамы чё не поддержат дочерей, сыновей. Очень интересно становится.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 11:42
А бабушки то, бабушки!!!! Ждём их бабушек в простынях!!!
Гость
8 марта 2017, 08:25
Ну теперь точняк их возьмут в универы Гейропы
Гость
7 марта 2017, 19:28
ЛГБТ сообщество просто радо за вас и принимает в свои ряды! Заявить так ярко на весь город о своей нетрадиционной ориентации- достойно наших вам аплодисментов
Гость
8 марта 2017, 00:13
У шааалуунишка!! Сразу понял, пративныый!
Гость
8 марта 2017, 00:47
В розовом одеянии.. это высший пилотаж
Гость
8 марта 2017, 10:28
Гость
8 марта 2017, 00:47
В розовом одеянии.. это высший пилотаж
Ага, лет через несколько при устройстве на работу обязательно выплывет это. Серьёзно сотрудника никто не воспримет никогда. А уж в большие престижные компании их никого не примут.
Гость
7 марта 2017, 17:29
и носки надо было снять, теперь вот мучиться буду, у них педикюр есть или нет...
Гость
7 марта 2017, 18:02
Чувство стиля и понимание нюансов приходит с годами, к некоторым вообще не приходит.
Гость
8 марта 2017, 22:47
Забавно..)) Но фотосессия девушек и правда не делает им чести, просто НЕЛЕПО.
Гость
7 марта 2017, 17:45
Мальчики, отчего на койках не раскорячились, как девчонки? Стебать неудачную фотосессию, так уж стебать по полной. Может, постеснялись?
Гость
7 марта 2017, 16:54
Это не просто смешно, а очень смешно..Получился набор фотосессий к 1 апреля. Что там у блогеров " в простынях? тоже можно посмеяться?
Гость
7 марта 2017, 17:10
Прикалывается молодёжь. Что девченки, что парни. Да ради бога, если им это нравится. Вопрос в другом. Кому и как эта фотосессия аукнется через энное количество лет, когда кто то из них достигнет определённом положения. Тогда логти кусать будет поздно.
Гость
7 марта 2017, 17:57
Гость
7 марта 2017, 17:10
Прикалывается молодёжь. Что девченки, что парни. Да ради бога, если им это нравится. Вопрос в другом. Кому и как эта фотосессия аукнется через энное количество лет, когда кто то из них достигнет определённом положения. Тогда логти кусать будет поздно.
Глупость вдвойне - это уже элементарная тупость. Свобода действий - да пожалуйста, но не надо афишировать всеобщую тупость на людях.
Гость
7 марта 2017, 17:36
Почему цвета радуги не по порядку?
Гость
8 марта 2017, 20:52
ждем фото в простынях пап и дедушек этих "цветных" мальчиков!
Гость
9 марта 2017, 11:00
О! Супер! Мужской день в бане! Продолжение следует? Конечно, молодцы, что девиц поддержали, но как-то все колхозно. Эти фотосессии полностью соответствуют низкому культурному уровню ПГНИУ.
Гость
7 марта 2017, 16:53
и вы из бани? )))
Гость
8 марта 2017, 12:43
нет, в баню..
Гость
7 марта 2017, 18:24
дурное дело не хитрое..ЧЁ, без работы после универа не останутся: банщики, стриптезер( ши)ы, экскорт услуги, массажистки...Одно не понятно, обязательно с "корочками" диплома о ПГНИУ ?
Гость
7 марта 2017, 18:30
Соглашусь, что каждый волен фоткаться как угодно и в чём. Но причём тут конкурс талантов, умений и знаний в высшем учебном заведении и фото для конкурса красоты в пту?
Гость
7 марта 2017, 19:23
Группа рахитов решила пофоткаться в простынях? Кто из этих"поддержантов" сможет выполнить нормы ГТО для своего возраста? Разве что языком смогут поддержать... P.S. Надо было ещё сандалии с носками надеть - для поддержания стиля COLHOZZ.
Гость
7 марта 2017, 21:38
Вы что, врач что-ли, диагноз "рахит" ставить. Ребятки нормальные, согласно возраста, а в жёлтеньком и голубеньком явно с признаками увлечения физкультурой. Парни прикололись, девчат поддержали - поступили как настоящие мужчины. Просто им не понравилось, что девчат гнобят.
Гость
7 марта 2017, 23:04
Гость
7 марта 2017, 21:38
Вы что, врач что-ли, диагноз "рахит" ставить. Ребятки нормальные, согласно возраста, а в жёлтеньком и голубеньком явно с признаками увлечения физкультурой. Парни прикололись, девчат поддержали - поступили как настоящие мужчины. Просто им не понравилось, что девчат гнобят.
Так если те и другие выставили себя на посмешище, кто им слово доброе скажет? Вспоминается старый анекдот про ворону в самолёте: "Вы тут прикалывайтесь, а я полетела!"
Гость
8 марта 2017, 09:44
Гость
7 марта 2017, 21:38
Вы что, врач что-ли, диагноз "рахит" ставить. Ребятки нормальные, согласно возраста, а в жёлтеньком и голубеньком явно с признаками увлечения физкультурой. Парни прикололись, девчат поддержали - поступили как настоящие мужчины. Просто им не понравилось, что девчат гнобят.
Вот именно, с признаками мужчин.
Гость
7 марта 2017, 17:18
Не, ну это чистый стёб, тряпки не глаженные, да и парни так себе..
Гость
7 марта 2017, 17:56
Да нет претензий к девушкам( претензии есть только к тому, кто это придумал, апрувил и выпустил(( девочки оказались заложницы ситуации. Неужели лучшие девушки вуза, самые-самые заслужили фото в простынке? - вот вопрос.
Гость
7 марта 2017, 19:06
Ну вот как объяснить молодым людям и молодым девушкам "участницам", что та фотосессия..ну она не пошлая, не вульгарная, все действительно "прикрыто"... просто получились нелепые, не уместные образы. К чем простыни то? Что хотели этим сказать? Какая идея?
Гость
8 марта 2017, 13:14
А парень в белой простыне явно не в одних носках....! Через простынь видно штаны, надо было другим цветом простынь взять!
Гость
9 марта 2017, 11:17
На подобные высказывания обращать внимание нужно! Критики как раз высказываются по делу, а не стесняются в выражениях сторонники плохого вкуса. Мы-то посмотрели и забыли, знать не знаем и знать не хотим, а как эти девушки буду чувствовать себя в приличном обществе своих знакомых? Или общество тоже такое - не особо притязательное? Видимо, так и есть.
Гость
7 марта 2017, 19:19
Нынче для научной работы в Сколково нужно предоставить портфолио в полуголом виде?
Гость
7 марта 2017, 21:02
при чем здесь сколково? может, это филологи или историки. ну если это технари, тогда да.... печально все
Гость
8 марта 2017, 18:58
Их в армию,в окопы,на тряпку-сразу дурость вылетит.
Гость
7 марта 2017, 17:44
Что за ДЕГЕНАРАТСТВО ОБЩЕСТВА !! ГДЕ КУЛЬТУРА И МОРАЛЬ , НРАВСТВЕННОСТЬ !!
Гость
7 марта 2017, 17:33
Полное разочарование в нынешней молодежи, в самом учебном заведении, театр абсурда, что ждать хорошего от воспитанников Едра.
Гость
7 марта 2017, 17:42
Фу... как противно! И это студенты...
Гость
8 марта 2017, 00:35
УНИВЕРУ ПРИВЕТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!ВЫ НЕ ЗАВОДСКОЙ-ПОЛИТЕХ!!!ВЫ ЭЛИТА ВЫ НАУКА!!!ВЫ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В ПОКА ЕЩЕ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ С ЛИЧНЫМ СВОБОДНЫМ ВАШИМ ВЫБОРОМ!!!!ВСЕ ОЛИЧНО ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ ВСЕ ХОРОШО ДАЖЕ НЕ ПАРЬТЕСЬ И ПРЕКРАТИТЕ -ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ НЕ -МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД...(ИМ ТОЛЬКО ТОГО И НАДО ОНИ НАБРОСЯТСЯ И ОБГЛОЖАТ ВАС ДО КОСТОСТЕЙ...ВАША СТРАТЕГИЯ С ТАКИМИ ... ОДНОЗНАЧНО-БЕЗ-ИЗВИНИТЕЛЬНАЯ И НИЧЕГОНЕДОЛЖНАЯ!!!!И ЕЩЕ РАЗ МНОГО НАПАДОК ЭТО ЗНАЧИТ ЛИШЬ ОДНО-ВЫ-ЛУЧШИЕ !!!!ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!!... КОТОРЫМ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ ВАША-МОЛОДОСТЬ СМЕЛОСТЬ И КРАСОТА ПУСТЬ НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ И ОНИ ВАС ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ .У ВАС ВСЕ ХОРОШО И ПРЕКРАСНО МЫ С ВАМИ ЦЕНИТЕЛЕЙ В РАЗЫ БОЛЬШЕ...УНИВЕР ФОРЕВЕ ЛАВ!!!!!!
Гость
8 марта 2017, 10:30
Ага, волноваться вы будете когда приличные компании вам откажут в приеме на работу. Только в торговые представители
Гость
8 марта 2017, 14:11
Гость
8 марта 2017, 10:30
Ага, волноваться вы будете когда приличные компании вам откажут в приеме на работу. Только в торговые представители
Я смотрю, тут комментаторы исключительно из приличных кампаний собрались. Успешные наверное очень, оттого и желчи столько))
Гость
8 марта 2017, 19:29
Писать заглавными буквами - дурной тон
7 марта 2017, 18:37
Прежде чем критиковать чужое тело,Посмотри на себя в зеркало, есть ли отличие.
Гость
7 марта 2017, 23:59
при чем тут тело?
Гость
8 марта 2017, 10:24
Речь о студентах и университете. А тут позиционируют как университет а показывают п/д
7 марта 2017, 18:42
С точностью 100% установлены каменты старперов, давно вышедших в тираж и потому их гневные замечания не более чем банальная черная зависть к юности. Ну тут завидуйте, не завидуйте, но ваша (как впрочем и моя) молодость ушла безвозвратно.
Гость
8 марта 2017, 00:12
Завидовать нечему. Наши студенческие фото не стыдно показывать детям, внукам, родителям. Эти женщины и мужчины готовы показать" это" в семье? Родителям, детям?
Гость
9 марта 2017, 18:41
Позавидовать можно красоте, а красотой тут и не пахло
Гость
7 марта 2017, 19:43
А что,- готовый комплект "мистеров Университет". Не уступает девчонкам. Можно им титулы раздать без конкурса
Гость
7 марта 2017, 17:09
Предлагаю назвать данную концепцию "Диогены" -бочки добавить, носки убрать.
Гость
7 марта 2017, 21:37
Пермь это промышленный город. Здесь люди должны умирать у станков не доживая до пенсии, а тут...
Гость
9 марта 2017, 13:58
ещё можно с молодости завести амплуа дурака и жить с ним пока не пришибут в подьезде.
Гость
9 марта 2017, 16:27
Ай молодцы! Критикуй, не критикуй, а всё равно мы в первую очередь видим в человеке тело. Личность раскрывается потом. Да и как показать свою уникальность, свой ум? Вскрыть черепную коробку и выложить фото с подписью: "Глядите, как много извилин?" И девочки-конкурсанты были милы, и мальчики!!!
Гость
7 марта 2017, 18:03
Молодцы, парни! Поддержали девчонок, в адрес которых действительно полетели хоть и немногочисленные, но неприятные обвинения. Подозреваю, что некоторые пермские деятели таким образом просто решили пропиариться и напомнить о себе. Пропиариться за счёт девчонок. Вы настоящая команда, молодцы, что поддержали их! Девчонки, не вешайте нос, вас с наступающим праздником 8 Марта, праздником любви, красоты и весенней свежести!
Гость
7 марта 2017, 18:53
Просто парни с юмором,они над своими ,нет не над своими девушками прикололись.
Гость
9 марта 2017, 13:56
они сделали большую глупость насрав в своё будущее. когда предлагают нечто сомнительное и дурновкусное надо уметь говорить категорическое НЕТ!! приколы в карьере недопустимы. только на пьянках с друзьями в степи.
Гость
8 марта 2017, 00:44
РЕБЯТА УНИВЕР УМНИЧКИ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕСЬ И ИЗВИНЯЕТЕСЬ - ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ КУСАЮТ ВАС.
Гость
8 марта 2017, 10:33
Культурное слово -умнички- очень применимо к серьёзным специалистам. Kolhocz!
Гость
8 марта 2017, 23:05
Молодцы!!! Поддержали своих девченок!!! поступок настоящих мужчин!!!
Гость
8 марта 2017, 16:35
Молодцы парни, поддержали девченок.