перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пермяки пойдут искать пропавшую 25-летнюю Екатерину Туренко

Гость
15 марта 2017, 08:34
Это, конечно, хорошо. А женщину 48 лет пропавшую на Парковом никто не ищет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2017, 09:13
давайте вместе обеих искать
Гость
15 марта 2017, 10:59
В 48 лет надо соображать куда пошла и зачем. Это у молодых любофф в голове и личностные трагедии на этой почве..
Гость
15 марта 2017, 11:09
Гость
15 марта 2017, 09:13
давайте вместе обеих искать
Уговорили. Пошли.
Гость
15 марта 2017, 11:05
На своей странице в ВК ночью 9 марта она разместила песню Jaymes Young–Moondust - в переводе песни она решила "похоронить свою любовь"... а перевод предыдущей песни от 1 марта "Без тебя" - ждала Его... (((
Гость
15 марта 2017, 09:27
Куда и почему ночью могла пойти девушка??Значит у нее был какой-то план, обычно ночью все люди спят дома.А тут собралась и пошла из дома...это уже настораживает
Гость
15 марта 2017, 10:29
тоже об этом подумала. оба случая- ушла ночью. Куда? Зачем? одна. в будний день. родные не знают куда? ну редко кто молча встал и вышел из квартиры.
Гость
15 марта 2017, 10:38
Нормальные люди могут без всякого плана пойти погулять ночью. Например, полюбоваться луной, ночной Пермью, послушать тишину ночную.
Гость
15 марта 2017, 10:55
8 марта ушла..Все отмечали как могли)
Гость
15 марта 2017, 07:51
Пропала 9 марта, собрались искать 18 марта... А чо не летом? Теплее, удобнее, солнышко, птички!
Гость
15 марта 2017, 08:30
а чё ты Билли сразу не побежал тётю искать???
Гость
15 марта 2017, 13:40
Гость
15 марта 2017, 08:30
а чё ты Билли сразу не побежал тётю искать???
А я никаких тёть не терял, что бы искать.
Гость
15 марта 2017, 16:11
И Кама расстает заодно
Гость
15 марта 2017, 09:23
снег сойдет- найдутся....
Гость
15 марта 2017, 10:58
за 10 дней если сама не нашлась, то уже не найдется..Вот оно ей надо было к мосту идти??? На мосту нет видеокамер? Вот горе -то для родителей
Гость
15 марта 2017, 13:19
ну если собираются для поисков спустя неделю, то уже идут искать тело... очень жаль, если это так. правда жаль. может еще придет сама.... все-таки взрослая, не 9 летняя девочка потерялась
Гость
15 марта 2017, 09:37
В прошлой новости видели ночью возле Камского моста, в этой возле Коммунального....так всё таки где видели то её? И видели ли вообще? Да и кто видел, почему умалчивается?
Гость
15 марта 2017, 09:47
это один и тот же мост
Гость
15 марта 2017, 11:05
Гость
15 марта 2017, 09:47
это один и тот же мост
Не знал...не из Перми...Спасибо, что подсказали.
Гость
15 марта 2017, 11:12
Гость
15 марта 2017, 09:47
это один и тот же мост
и с него люди любят прыгать....
Гость
15 марта 2017, 11:29
ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ ИСХОДИТ ОТ ФОТО...
Гость
15 марта 2017, 11:46
Тупая энергия исходит от твоего коммента.
Гость
15 марта 2017, 12:35
Гость
15 марта 2017, 11:46
Тупая энергия исходит от твоего коммента.
нет, правда. по фото жива. ну или недавно начала затягиваться дымкой вечности.
Гость
15 марта 2017, 12:44
Гость
15 марта 2017, 11:46
Тупая энергия исходит от твоего коммента.
Грубо. Но верно.
Гость
15 марта 2017, 13:55
И 25 -летняя ,и 48 летняя с Паркового - симпатичные такие дамы. Вывод: страшненькой быть спокойнее: ни тебе маньяков, ни тебе любовных разочарований..Ходишь тихо на работу, пашешь..Хочешь халву ешь, хочешь варенье..
Гость
15 марта 2017, 14:22
нельзя так много пить!
Гость
15 марта 2017, 15:06
Гость
15 марта 2017, 14:22
нельзя так много пить!
а почему?
Гость
15 марта 2017, 15:35
какая красивая девушка! Дай Бог найдется жива и здорова!!!
Гость
15 марта 2017, 16:37
а почему искать позвали с лыжными палками???? написали взять с собой не лыжи. а лыжные палки....
Гость
15 марта 2017, 17:48
тело в снегу ищут лыжной палкой
Гость
15 марта 2017, 13:26
ааа, так пропала 8 марта. ну тогда становится более менее понятно куда могла пойти на ночь глядя. отмечать, праздновать. так как 25 лет, то могла маме и не рассказывать- куда и с кем конкретно. а раз отмечали, то скорей всего алкоголь.. ну и раз в 5 утра где-то видели- отмечали до утра. ну а по пьяни всё и происходит чаще, все несчастные случаи. как и просто загулы. тем более такая молодая и симпатичная подвыпившая девушка ночью (!)- приманка для любого правонарушения.
Гость
15 марта 2017, 13:21
нас кормят такими новостями, не сообщая подробности. зачем?! от чего отвлечь? просто показать, что в городе люди теряются. ну или просто на случай- вдруг кто видел. а так, конечно, не мешало бы знать- при каких обстоятельствах ушла. что говорила перед этим. где уже искали. что в ее телефоне накануне- звонки, переписка. а так что толку?! потерялся очередной человек. следствие занимается.
Гость
15 марта 2017, 16:47
Не на кормят, а ты сам ешь. Не нравится, не ешь. Кто-то может быть видел, это какой-никакой, но шанс.