В Свердловском районе Перми суд обязал снести пристрой к кальянной
15 марта 2017, 11:36
Гость
15 марта 2017, 12:51
Прямо интересно: сделали реконструкцию, заведение легально функционирует - и ни у какого надзора не возникло вопросов? Не заметить не могли. Значит, не захотели? Почему не захотели? С надзорных органов надо и спрашивать, и наказывать в первую очередь. Может, тогда начнут прозревать. Другого выхода не вижу.
Гость
15 марта 2017, 13:04
нормально так, как раз лето отработают и снесут
и ни один чиновник, который подписывал разрешения на строительство, эксплуатацию, ни материально ни административно не пострадает
Гость
15 марта 2017, 14:37
А администрация откуда узнала про кальянную, кто то донёс?
Гость
15 марта 2017, 15:16
жильцы дома
Гость
15 марта 2017, 17:56
Иными словами, суд официально разрешил работать кальянной ещё полгода?
Гость
15 марта 2017, 23:41
Не верьте этим судебным решениям..По улице Попова.46 тоже самое было-снести незаконное строительство..тоже принадлежит этим господинам..сколько лет прошло..до сих пор стоит..у них есть крыша..и этот судебный приказ останется на бумаге..Пермский суд-самый гуманный в мире..точнее пермские приставы самые гуманные в мире.!!
Гость
15 марта 2017, 15:49
Уже не первый год постановляют снести, и в этот раз не снесут. Хозяин этого кафе знает куда деньги нести.
Гость
15 марта 2017, 16:21
Вы наверное и номера предыдущих постановлений о сносе можете предоставить? Иначе это клевета.
Гость
15 марта 2017, 23:47
Гость
15 марта 2017, 16:21
Вы наверное и номера предыдущих постановлений о сносе можете предоставить? Иначе это клевета.
Да ни какая -это не клевета И вообще в заголовке написано снести пристрой к кальянной,кто к кому пристроен,Жилой дом к кальянной вот его и снесут.Морду набить хозяину кальянной без всяки постановлений и его покровителям тоже.
Гость
16 марта 2017, 07:55
Гость
15 марта 2017, 23:47
Да ни какая -это не клевета И вообще в заголовке написано снести пристрой к кальянной,кто к кому пристроен,Жилой дом к кальянной вот его и снесут.Морду набить хозяину кальянной без всяки постановлений и его покровителям тоже.
Слив засчитан.
Гость
15 марта 2017, 15:18
нам бы на советской 62 кальян-бар закрыть, кто бы подсказал как, открыт в общежитии семейного типа, всех достали
Гость
15 марта 2017, 23:20
Подожгите))
Гость
15 марта 2017, 14:16
То есть ни управляющая компания, ни мировые судьи Свердловского района расположенные в этом здании... . А кто, кто подал в суд!
Гость
15 марта 2017, 14:29
Истцом по делу являлась администрация Свердловского района города Перми, решения судов первой и второй инстанции состоялись в пользу администрации района
Гость
15 марта 2017, 16:18
Всё зарубежное к нам прётся, кальян, феминистки, ещё чего ждать?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%В Свердловском районе Перми суд обязал снести пристрой к кальянной