Тротуары Дашкевича: чиновники городской администрации проверили уборку улиц в центре Перми
15 марта 2017, 17:30
Гость
15 марта 2017, 19:36
А этот Дшкевич. Что в другом городе живет? В Пермь только на выездную комиссию приезжает? Наверняка по городу ездит.С работы на работу.И не видит что творится с тротуарами в городе? Решил перед журналистами или народом понты садануть. Отругав публично подрядчиков.С которыми в доле.
Гость
17 марта 2017, 16:16
Я тоже удивляюсь, что Дашкевич с луны свалился? Где он до этого был? Люди руки-ноги ломают, ему в машине нормально. Пусть в Садовом посмотрит, а то только первую категорию смотрит.
Гость
15 марта 2017, 19:17
Цитата: " Дашкевич указывает на нечищеные тротуары", " Дашкевич даёт указания" - в этом его функция?Указывать каждый из нас сможет, согласитесь. Если у данных товарищей плохое зрение - всех поголовно отправить лечится на собственные деньги.
Гость
16 марта 2017, 11:21
Да. В этом его функция. Если он будет сам тротуары чистить, То вы его будете ругать за то, что у него времени не хватило на что-то другое. Вы такие...
Гость
15 марта 2017, 18:14
Уж извините, господин Дашкевич, каков руководитель, таков и результат. Всю зиму надо было следить за порядком, а не одноразовую акцию устраивать.
Гость
15 марта 2017, 18:01
Показуха сплошная.
Гость
15 марта 2017, 18:53
Вот и весь результат работы Дашкевича! Решил показать , то что все видят? надо было в течение зимы проверять, через неделю-две все само растает, а деньги уже заплачены! За что заплачены деньги? Дашкевича к ответственности и уволить за профнепригодность.
Благодаря городской Администрации весь город-помойка. Было бы понятно, если бы денег не было. Деньги нагло направляются тем же Дашкевичем подрядчикам, а потом он кого-то к совести пытается привлечь? Почему прокурор молчит?
Гость
15 марта 2017, 19:29
Такое ощущение,что данные господа живут на другой планете,все тротуары,особенно в дальних районах,сплошные тропки с препятствиями
Гость
15 марта 2017, 20:06
Показуха, согласен! И фото соответствующие...)) сели бы в автобус, проехались бы, пешком прошлись, во дворы зашли и т.д. Дешевый пиар, не больше. Как все было, так и будет.
Гость
15 марта 2017, 21:35
Хороший спектакль!
Гость
15 марта 2017, 22:35
О, да! Спектакль - великолепен! Оказывается, и по моему Индустриальному - вот так, маршем, с камерами, со всякими руководителями, по сугробам, колеям в рост человеческий, мимо Эверестов из грязного снега при домах, на газонах и обочинах... Только после спектакля - как было, так и осталось...
Гость
15 марта 2017, 18:05
Смотря как составлено техзадание! Сколько кубов прописано убрать? На сколько кубов подписаны АКТы? Подрядчик может оспорить, и будет прав! Составьте АКТ осмотра, с подписью Дашкевича, и расторгайте контракт! А сколько % заложено обеспечение? Всё показуха!!!
Гость
15 марта 2017, 18:43
улица Уральская в Мотовилихе ВСЯ! и Всегда, кроме лета, во льду, грязи и снеге
и на этой улице стоит здание Администрации Мотовилихинского района - они только клочек земли около своего крыльца в состоянии чистить!
Гость
15 марта 2017, 18:51
Единственный человек, на кого ему надо было ругаться это на того, кто выбрал этих подрядчиков и заключил с ними договора на содержание улиц. То есть на самого себя!
Гость
15 марта 2017, 19:51
Почему чиновники вышли без лопат и проверяют опять только центр города? Что где живу,там и проверяют. Чиновники выйдите в окраинные микрорайоны,посмотрите что там делается, и ножками, ножками...
Гость
15 марта 2017, 20:53
ага,всю зиму не убирали,деньги получали...а щас то уж весна,скоро само растает...
Гость
15 марта 2017, 21:21
Уволить всех за такую работу начиная с Самойлова и Дашкевич! И проверку СК!
А этот Дшкевич. Что в другом городе живет? В Пермь только на выездную комиссию приезжает? Наверняка по городу ездит.С работы на работу.И не видит что творится с тротуарами в городе? Решил перед журналистами или народом пыль в глаза пустить. Отругав публично подрядчиков.
Гость
15 марта 2017, 20:27
чиновникам не мешает снег они ездят на авто.
Гость
16 марта 2017, 00:43
а толку от таких проверок? (((
надо так, жители города на сайте выносят предложения в течении 5-10 минут, и генератором случайных чисел выбирается десяток чиновников, а дальше забег . двоих последних увольняют
Гость
16 марта 2017, 11:26
Не. Тогда самый быстрый, но, возможно, самый гадкий так и будет дальше гадить
Гость
15 марта 2017, 18:43
Не содержит Штраф , плохо убирает Штраф , а потом до свидание .
Гость
15 марта 2017, 18:43
здорово! По центральным улицам прошлись! А во дворах спальных районов тогда что творится?Да эту проверку надо было начинать, когда снегу навалило! А они надумали, когда половина снега растаяло, да и много травмированных! Безобразие!!! Вышел на улицы с проверкой весной, а зимой, что делали, господин хороший?
Гость
15 марта 2017, 19:07
Не видел что то чистили в городе не врите а то за это язык нужно отрезать :)
Гость
15 марта 2017, 20:08
А этот Дшкевич. Что в другом городе живет? В Пермь только на выездную комиссию приезжает? Наверняка по городу ездит.С работы на работу.И не видит что творится с тротуарами в городе? Решил перед журналистами или народом понты садануть. Отругав публично подрядчиков.
Гость
15 марта 2017, 20:33
Кто это вообще :)
Гость
15 марта 2017, 20:51
каков поп таков и приход (поговорка,не оскорбляющая чувств верующих )
Гость
15 марта 2017, 20:51
Давно не читал ничего более смешного. ДЕНЬ СУРКА по-пермски. Чиновник вышел из спячки, по вспышки камер прошелся по парочке центральных улиц. Тень свою он не увидел из-за (неожиданно) неубранных перекрестков. Произнес дежурное "атата" подрядчикам, и убрался обратно в норку спать. Жителям города остается лишь ждать весны....
Гость
15 марта 2017, 21:16
На следующий рейд пожалуйста все господа от власти должны выйти пешком и с ломиками да лопатами в белых рученьках.
Покажите господа удаль молодецкую, разминочку устройте, а потом нормы ГТО в спорт зал пожалуйста. Вот это будет наглядно.
Гость
15 марта 2017, 21:29
Улица Фонтанная - сплошной каток с ухабами. Старушки да и просто все прохожие чуть ли не на попе съезжают, так безопаснее.
Гость
15 марта 2017, 21:42
Совок он и есть совок! Дашкевич, как и вся эта верховная городская чиновничья братья, потерявшая границы дозволенного, нас всех за конкретных дураков держат. Понторезить научились! Смех и слёзы! Гнать в шею, менять! А что же думская комиссия помалкивает? Странно как то, в долю взяли?...
Гость
15 марта 2017, 22:51
Ржу-нимагу!!! А г-н Дашкевич не пробовал свернуть с Ленина на квартал выше расположенную Пермскую?! Там ходить опасно для жизни было ещё вчера. А сегодня видимо ждали дорого гостя. Сантиметров на 10 все засыпали солью и песком, отчего при минус 13 утром была каша и гуано, простите. А во дворы?!
Гость
16 марта 2017, 00:12
А что всю зиму творилось на Компросе!Хожу от Камы по нечетной стороне, т.е. под горку. Страшно, т.к. всегда скользко. "Виват" теперь не работает - там заносы, только дорожка протоптана узенькая к куриным крылышкам. А как ходят в город жители дома № 3 с Компроса -это вообще загадка. Со двора проход нечищенный, постоянно машинами заставлен, а со стороны проспекта то ли на заду едут, то ли на фанерках. А рядом ведь и губернатор и пр. власть. Откровенное издевательство!
Гость
16 марта 2017, 00:19
Что вы ржете? забота о людях проявляется! Гляньте на обувь проверяльщиков, на их физиогномии... Мы просто пыль, от которой они отряхнутся и дальше жить пойдут, вернее, поедут. Гнать кого-то надо, рвать контракты, а не изображать работу. Ведь миллионное население Перми эти людишки просто не видят. Мы, по их глубокому убеждению .охи, которых можно обирать. Все.
Гость
16 марта 2017, 00:17
А какой смысл в том, чтобы ругать подрядчиков?) Лично у меня только один вопрос возник: почему за такую работу платят деньги???
Кстати, рекомендую пройти пешком и по ул. Петропавловской - от Островского до 25 Октября. Прошла там недавно, была в шоке.
Гость
16 марта 2017, 01:16
А на Вышку-2 не заехали! Чистят только проезжую часть. От остановки до дома дойти - сплошной гололёд! Каждый день приходится думать: по какой тропинке сегодня пойти чтобы не упасть! К дому по Целинная 33 каждый вечер пробираюсь крепко вцепившись в забор детсада! Около магазина Монетка каток всю зиму! Ни разу не посыпали! Песок нынче, видимо, по ведру в месяц выдают - посыпают только по праздникам и то не всегда. Осенью упала около дома на Гашкова 41/1, руку сломала, теперь боюсь подскользнуться....А чиновникам всё пофиг - они пешком не ходят! Им машину к подъезду подают!
Гость
16 марта 2017, 08:55
И главный пермский подрядчик, с раннего утра принялся за работу. Звали его просто - Солнце...
Гость
16 марта 2017, 09:13
Я бы тоже так смог :D
Гость
16 марта 2017, 10:47
Екатерининская от борчанинова до крисанова. Трактр ездит с щеткой регулярно, а толку то что ? Лед надо убирать ,а не щетками гладить и песком посыпать. Этот песок работает 1 день,а потом гололед наверху-песок внизу
Гость
16 марта 2017, 10:51
Подумаешь устроили проверку можно подумать что то измениться от их проверок, просто ужас ходить и опасно по всей Перми кругом ледяной каток! а наши дорожные рабочие и коммунальщики бездействуют за что вообще им платят зато что ходят говно пинают. СТЫД И ПОЗОР НАШИМ ДОРОЖНЫМ РАБОЧИМ И КОММУНАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ!!!!!!!
Гость
16 марта 2017, 13:22
Всю зиму их это устраивало ,а сейчас решили к выборам начинать готовится
Гость
15 марта 2017, 20:03
Знают где проверять ! КРАСНОФЛОДСКАЯ С обеих сторон за всю зиму ни разу не убирали тротуары !Позорники еще не стыдно сюда свои .. печатать !!!!!!
Гость
15 марта 2017, 17:41
Ул. Ленина дорога с высокой интесивностью движения? Уржаться... Думаю, что её специально заузили, что бы администрации было тише и спокойнее.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Тротуары Дашкевича: чиновники городской администрации проверили уборку улиц в центре Перми