перейти к публикации
64 комментария к публикации

В день воссоединения Крыма с Россией в Перми изменится движение транспорта

Гость
16 марта 2017, 14:52
Вот вроде давно нет социализма, а все его глупости остались - принудительные митинги, надуманные праздники, пустые речи, оголтелая пропаганда и нищие ТВ-зомби с овациями аплодисментов. На Украине, уверен, такая же фигня. Стабильность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2017, 15:22
Ну, положим, при социализме были некоторые бегущие впереди паровоза, но такого откровенного очковтирательства, казнокрадства и взяточничества не было. Тогда были единицы "успешных" при комсомоле, они сейчас и здесь в авангарде. Так что "паршивая овца все стадо портит".
Гость
16 марта 2017, 16:16
при чем тут социализм.зато такие умники как ты сейчас есть.беда
Гость
16 марта 2017, 18:01
Гость
16 марта 2017, 16:16
при чем тут социализм.зато такие умники как ты сейчас есть.беда
Хорошо, что умники есть. Беда, когда их нет. Опять ты все попутал.
Гость
16 марта 2017, 12:37
С чем связаны все эти перекрытия. О каких либо мероприятиях не написано. Пермь это не Крым. Для многих пермяков в этом праздника нет. Присоединились, ну и присоединились
Гость
16 марта 2017, 13:39
не присоединились а присоединили, причем обещанных золотых гор они не получили зато камней с неба сколь хошь
Гость
16 марта 2017, 13:41
+1
Гость
16 марта 2017, 15:53
Не только в перми перекрывают дороги города в честь этого "празднования". В тюмени такая же фигня будет.
Гость
16 марта 2017, 13:57
ждем воссоединения России со здравым смыслом
Гость
16 марта 2017, 14:33
но только не стране 404 которая отскакала в 14 году последние шаровары вещать о понятии "здравого смысла"
Гость
16 марта 2017, 21:40
Гость
16 марта 2017, 14:33
но только не стране 404 которая отскакала в 14 году последние шаровары вещать о понятии "здравого смысла"
Этот бот сломан, ему неправильные методички загрузили.
Гость
16 марта 2017, 14:03
опять бедных бюджетников как баранов погонят, сочувствую
Гость
16 марта 2017, 17:57
И не только их...
Гость
18 марта 2017, 11:37
Быдло с заводов погонят. Бюджетники х... положили на эти тупые указания !
Гость
16 марта 2017, 13:24
По школам разослали по 10 человек на митинг.
Гость
16 марта 2017, 15:00
А как иначе народное ликование выражать?Только по-разнарядке,административным ресурсом надавить. А то если не наберется толпа народа-губеру по шапке надают.
Гость
16 марта 2017, 16:01
Вранье. Или пишите доказательства.
Гость
16 марта 2017, 17:58
Гость
16 марта 2017, 16:01
Вранье. Или пишите доказательства.
Это чистая правда. А ультиматумов не надо.
Гость
16 марта 2017, 16:32
Вот в Крыму пускай и перекрывают дороги, мы то здесь в перми почему должны из-за этого страдать?!
Гость
17 марта 2017, 10:36
чтоб мы примерили их шкуру-каково быть отрезанными от мира отсутствием дорог))
Гость
16 марта 2017, 14:40
Для кого это праздник?
Гость
16 марта 2017, 12:58
На хр.на козе баян?.. Денег некуда девать?.. Али праздник какой первопрестольный?.. Тогда может и присоединение Коми к Перми праздновать до умопомрачения? Взятие Казани и присоединение Сибири и др.?.. Да мало ли поводов?.. Или нам Пермякам, только исключительно присоединение Крыма прям елей на душу и жить сразу стало лучше, жить стало веселей?..
Гость
16 марта 2017, 15:21
Крым к России вообще-то в 1783 году присоединили, Таврическая область потом была не слыхали?
Гость
16 марта 2017, 21:37
Гость
16 марта 2017, 15:21
Крым к России вообще-то в 1783 году присоединили, Таврическая область потом была не слыхали?
Ага, присоединили в апреле, а тут что-то в марте праздновать собрались.
Гость
16 марта 2017, 22:39
Гость
16 марта 2017, 21:37
Ага, присоединили в апреле, а тут что-то в марте праздновать собрались.
Кто празднику рад, тот накануне пьян.
Гость
16 марта 2017, 23:40
Судя по комментариям, здесь уже собрались все наши давние хорошо и давно всем нам известные малохольные одни и те жи скачущие ребята. Впрочем ничего нового )))
17 марта 2017, 07:58
И этот человек говорит что некоторые не из России! Еди русскую языка выуч, КисИлёв :)
Гость
17 марта 2017, 08:38
17 марта 2017, 07:58
И этот человек говорит что некоторые не из России! Еди русскую языка выуч, КисИлёв :)
Что ж вы так его сразу? У меня вот тоже часто при сенсорном вводе с планшета ошибки возникают. У нас ведь здесь не форум учителей русского языка.
17 марта 2017, 10:02
Гость
17 марта 2017, 08:38
Что ж вы так его сразу? У меня вот тоже часто при сенсорном вводе с планшета ошибки возникают. У нас ведь здесь не форум учителей русского языка.
На сенсорных экранах ошибки обычно не орфографические, а опечатки или автозамена слов на другие (бывает даже, что совсем не в тему) Е и И совсем не рядом, так опечататься даже с Т9 трудно
Гость
16 марта 2017, 13:42
а уж как праздновали присоединение Австрии так праздновали что порвали 3 баяна и Германию
Гость
16 марта 2017, 14:44
дороги перекроют, что из Москвы через Пермь в Крым поедут?
Гость
16 марта 2017, 14:51
Дебилизм в Рассеи крепчает ... печалька
16 марта 2017, 15:34
Крым наш это я согласен,но зачем улицы перекрывать ?
Гость
16 марта 2017, 16:07
А кто, простите, организует мероприятие? Внесу фамилии в соответствующий список...
Гость
16 марта 2017, 18:54
Расстрельный? Я пожалуй тоже хотел бы его получить.Хоть и клоун Жириновский,но последняя реплика хороша была.
Гость
16 марта 2017, 19:38
Гость
16 марта 2017, 18:54
Расстрельный? Я пожалуй тоже хотел бы его получить.Хоть и клоун Жириновский,но последняя реплика хороша была.
Если вы с братской страны на западе- такая глупость вам простительна. Там это норма и цель ваших комментов не благополучие России. Если вы Россиянин- двойка вашему учителю истории. Не вложил вам в голову историю России в 20 веке. С тогдашними либералами, затеявшими смуту в 1917, наоборот вышло, самих их обнулили в итоге. Почему нынешние наивно думают, что бывает по другому? Для меня загадка...
Гость
18 марта 2017, 11:39
Гость
16 марта 2017, 18:54
Расстрельный? Я пожалуй тоже хотел бы его получить.Хоть и клоун Жириновский,но последняя реплика хороша была.
Это все Клоунада! Видимость ! Шоу цирковое! Дым!
Гость
16 марта 2017, 15:55
Беда-печаль. День взятия Бастилии в сухую прошел, повод напиться появился. Гульнём рванина!
Гость
16 марта 2017, 16:12
Классный праздник был! Не могли Крым 19 присоединить?
Гость
16 марта 2017, 16:55
Судя по взрыву негативных комментариев тема присоединения Крыма является больной для части комментаторов. Совпадение? Не думаю;)
17 марта 2017, 07:54
Да... с ним с праздником, одним больше, одним меньше — у нас же и так уже каждый день не по одному празднику (любой отрывной календарь посмотрите или погуглите) Просто объявили бы как всероссийский, по телеку бы показали чего там как было, президент бы поздравил и т.д. А улицы-то зачем перекрывать? У нас тут метро нет, пробки и с открытыми улицами дикие Как людям ездить?
Гость
18 марта 2017, 11:42
17 марта 2017, 07:54
Да... с ним с праздником, одним больше, одним меньше — у нас же и так уже каждый день не по одному празднику (любой отрывной календарь посмотрите или погуглите) Просто объявили бы как всероссийский, по телеку бы показали чего там как было, президент бы поздравил и т.д. А улицы-то зачем перекрывать? У нас тут метро нет, пробки и с открытыми улицами дикие Как людям ездить?
Хотели в зоопарк с сыном. Так там не проехать и не встать теперь . ((()))
Гость
16 марта 2017, 12:41
Ждём комментариев от Алсу с нытьём по поводу присоединения Крыма. А он наш.
Гость
16 марта 2017, 13:40
лол вашего здесь нет ничего даже двор ваш и тот не ваш, сульптуры из навоза и фекосталагмиты вот это точно ваше
Гость
16 марта 2017, 14:32
Гость
16 марта 2017, 13:40
лол вашего здесь нет ничего даже двор ваш и тот не ваш, сульптуры из навоза и фекосталагмиты вот это точно ваше
Ну тебе про свой двор виднее, а моего ты не видел)
Гость
16 марта 2017, 15:26
Алсу то хоть о бывшем Крымском ханстве, а может Османской империи сожалеет, а вот остальные нытики что хотят? о чем сожалеют? непонятно...
Гость
16 марта 2017, 13:31
Все автобусы пустить через м/р Крым! И праздновать его присоединение к Перми!
Гость
16 марта 2017, 13:43
Крым ваш Сибирь наш
Гость
16 марта 2017, 13:43
а флаки почему из кусков? целиком из Али не прислали?
Гость
16 марта 2017, 14:31
Крым и Сибирь наш,наше все,для тех кто ещё не понял!
16 марта 2017, 14:34
пятницу сделать выходным, срочно указ президента!!!!
Гость
16 марта 2017, 19:42
Предлагаю перенести празднование на 19 марта, как раз в мой день рождения. Я буду думать что в мою честь такой праздник.))))))
Гость
16 марта 2017, 13:57
Москва решила в Международном суде ООН, где "умысел" имеет ключевое значение, косвенно признать, что Россия действительно предоставила ракету, которая сбила MH17. Суд, возможно, сочтет убедительным аргумент об "отсутствии умысла". Уже почти всех запускальщиков устранили то в лифте то шмелем, сдаст этих потом тех потом и вас ботов
Гость