Скорее бы ограничили этих недоучек большегрузов. Мало того что не знают ПДД так и дороги еще гробят!
Гость
16 марта 2017, 13:33
Так они так то и платят в 10 раз больше легковых с Платоном и всеми налогами!
Гость
16 марта 2017, 13:59
ну да, только эти недоучки везут"всезнайке" хлеба и туалетной бумаги, что бы он был сыт и жо.... чистая была. И посмотри умник на дороги какой ширина колеи на асфальте, явно не от грузовика.
Гость
16 марта 2017, 14:51
Чем же Вас так жизнь-то обидела, что Вы нашли виноватых в большегрузах?))
Гость
16 марта 2017, 15:32
Разворовали РЖД, теперь принялись за восстановление кормушки. А про запрет правильно делают! только не до 16 мая надо а до 1 июня, ибо снег в Губахе и Красновишерске 16 мая числа еще будет и на дороге и везде! А о культуре вождения тут все молодцы и малолитражки и джипы и фуры одинаково полно ур.дов за рулем каждого вида транспорта!
Гость
16 марта 2017, 16:17
при чем тут Губаха и красновишерск? из за них должны страдать в кунгуре и чернушке? а не нравится культура вождения сиди в своем углу и не высовывайся, никто к тебе с другой культурой не полезет.
Гость
16 марта 2017, 21:45
Гость
16 марта 2017, 16:17
при чем тут Губаха и красновишерск? из за них должны страдать в кунгуре и чернушке? а не нравится культура вождения сиди в своем углу и не высовывайся, никто к тебе с другой культурой не полезет.
А может таким умникам поучить ПДД??!! А?! А не выпендриваться тут!
Гость
17 марта 2017, 09:24
Гость
16 марта 2017, 21:45
А может таким умникам поучить ПДД??!! А?! А не выпендриваться тут!
себя подучи..
Гость
16 марта 2017, 15:24
Прямо вот любопытство раздирает:" А как в других странах со схожим климатом, тоже ограничения вводят для большегрузов в это время"?
Гость
16 марта 2017, 15:49
вообще закрывают. в некоторых частях скандинавии. даже скорым запрещают проезд.
Гость
16 марта 2017, 16:45
Гость
16 марта 2017, 15:49
вообще закрывают. в некоторых частях скандинавии. даже скорым запрещают проезд.
Спасибо за отзыв и ответ.
Гость
16 марта 2017, 14:23
Как интересно в магазины продукты привезут? Стройматериалы и тд.
Гость
16 марта 2017, 15:09
Нормально,чо,за проезд по дорогам платят,транспортные налоги платят,акцизы с топлива платят,а ездить им же и запрещают
Гость