Реконструкцию улицы Революции начнут в Перми в 2017 году
17 марта 2017, 08:00
Гость
17 марта 2017, 14:50
А оценка регулирующего воздействия где? Кто будет отвечать?
Гость
17 марта 2017, 18:00
Как всегда на Чиркунова свалят.
Гость
18 марта 2017, 10:12
Хотели поумничать, но кроме содержания учебник не прочли? Цитата: "Оценка регулирующего воздействия, или анализ регуляторного воздействия (влияния), ОРВ — оценка социально-экономических последствий вводимого или введённого ранее государственного регулирования. Является разновидностью оценки программ и политик. В разных странах может существенно отличаться по охвату (видам оцениваемого регулирования), порядку проведения и методам анализа. Основная роль ОРВ заключается в отсеве необдуманных и нецелесообразных решений на этапе принятия того или иного нормативно-правового акта, оценке того, достигает ли регулирование поставленных целей, а также в оценке возможных последствий нового регулирования." А теперь внимание вопрос: что общего между нормативно- правовым актом и проектом реконструкции улицы Революции? Ваш коммент об ОРВ вообще не в тему))
Гость
17 марта 2017, 10:52
А Парковый как задыхался в пробках, так и буде задыхаться??? Эту Строителей обещают сделать уже второй десяток лет.. А что-там с планами на строительсво ледового дворца на Шпальной? Последнюю спорт.школу закрыли на Парковом и ничего нового предложить детям не можете???
Гость
17 марта 2017, 20:51
Лучше бы занялись ул Строителей. И оттянули бы часть транспорта на красавинский мост. НО будут опять городить трамвай по середине проезжей части как в 19 веке, чтобы при любом дтп они стояли и рельсы мешали бысто переезжать перекрестки автотранспорту...
Гость
18 марта 2017, 14:52
Что общего.... Общее то как разумно тратятся бюджетные средства и принесут ли затраты желаемый эффект, выгоду. Как сказал один американец: о чём бы ни шёл разговор в конечном счёте разговор идёт о деньгах.
Гость
17 марта 2017, 09:32
Дальше плана дело не зайдёт. Запомните этот коммент.
Гость
17 марта 2017, 12:32
А если пойдёт то что? Шляпу съедите или галстук? Где и когда можно будет посмотреть?
Гость
17 марта 2017, 09:33
А что будет с инфекционной больницей?
Гость
17 марта 2017, 10:39
Ничего с ней не будет.
И её не будет.
Она же денег не приносит застройщикам и "владельцам разрешительной подписи"! ;-))
Гость
17 марта 2017, 11:43
Интересно, много ли горожан поддерживают эту идею? Как иожно начинать реконструкцию, когда не просчитан второй этап? Какие объекты пойдут под снос? Как то все неконкретно донесено до горожан. Где нет конкретики- там, как справедливо отмечено выше, нет и обязательств выполнить. Наверное, надо спросить у астрологов или на кофейной гуще погадать. Конкретно - это когда персона берет ответственность.
Гость
17 марта 2017, 18:33
Вы полагаете, что их интересует мнение горожан?
Гость
17 марта 2017, 17:05
Общая стоимость пока не известна ...но потянем )))
Гость
17 марта 2017, 18:01
В свой карман можно и не то потянуть.
Гость
17 марта 2017, 10:40
Как всегда новости без конкретики. Интересует масштаб реконструкции. Снесут ли Гачу, контейнера и палатки у автовокзала и рынка, корпуса инфекционной больницы. Пишут так, что бы в будущем не отвечать за свои обещания. Слово РЕКОНСТРУКЦИЯ может подразумевать все что угодно.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Реконструкцию улицы Революции начнут в Перми в 2017 году