перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Житель Прикамья получил условный срок за избиение пасынка

17 марта 2017, 11:39
Гость
17 марта 2017, 12:01
Меня интересует, а где была мамаша ребенка? Видела и молчала???? Дамы, запомните, мужчина - это трамвай, ушел один, придет другой. А вот собственный ребенок - это ваше все!!! Нельзя подвергать своих детей издевательствам!!! Это же ваши детки, ваша кровь, ваша опора в будещем!!!
Гость
17 марта 2017, 14:59
Трамвай это общественный транспорт такой. А вам остается только посочувствовать.
Гость
17 марта 2017, 15:26
ты о чем катя, нельзя жить ожиданием мужчин\трамваев\пособий и т.д. особенно вредно жить в чужом доме с чужим человеком.
Гость
17 марта 2017, 15:47
Не вижу очереди за разведенками с прицепами,неликвидны вы
Гость
17 марта 2017, 12:08
"Отличный" приговор. О Ребенке никто не подумал!!!! Сейчас еще больше ему будет попадать от приемного отца.
Гость
17 марта 2017, 13:05
этот ребёнок и этот мужчина не должны жить вместе.
Гость
17 марта 2017, 17:31
Слабо дали ... штрафик какой бы дали ... возмещение ущерба и все такое. Маме респект за молчание ... и дальше молчи, смотри , как сына мучают. Папа то родной где... Папке бы рассказал родному, что чепушь,какой то обижает, адекватный бы разобрался. А так то этого -подсадили бы очкодравам ... не трогал бы детей (объяснили бы ему) . Как шелковый вышел бы.
Гость
18 марта 2017, 09:52
Папа ребёнка не обязан разбираться с мамиными штанами а взять сыны к себе его обязанность.
Гость
18 марта 2017, 10:37
Совсем оборзели!!! Нельзя такую мр.зь оставлять на свободе. Пусть платит за свои действия и поступки в отношении ребенка на зоне, где с ним побеседуют нормальные мужики... Мать - сволочь последняя. Какой-то говнюк-любовник важнее сына. Вместе с ним пусть сидит за то, что за ребенком не смотрит.
Гость
21 марта 2017, 10:29
Кхм... Нормальные мужики на зоне? Откуда эта романтизация уголовников? Вас послушать, так все должны пройти "школу" зоны, чтобы стать нормальными людьми. Там вообще-то убийцы, насильники и воры сидят. Вот уж воспитатели, так воспитатели. Скорее научат, как в следующий раз не попасться.
Гость
17 марта 2017, 12:08
надеюсь житель прикамья расстался с мальчиком и его мамой. и так же не живет с ними на одной жилплощади. а другие жители обязаны сделать вывод и не брать к себе на проживание мальчиков с мамами.
Гость
17 марта 2017, 14:03
Житель прикамья судя по всему ...!!! Он закон нарушил!!! Если бы закон не был таким мягким, то у него новая жилплощадь появилась бы года на три.
Гость
17 марта 2017, 14:24
Гость
17 марта 2017, 14:03
Житель прикамья судя по всему ...!!! Он закон нарушил!!! Если бы закон не был таким мягким, то у него новая жилплощадь появилась бы года на три.
и что? мальчик не обязан жить в квартире этого мужчины, который и отчимом себя не считает.
Гость
17 марта 2017, 15:44
Да,и запомнить раз и навсегда,что РСПшек к себе приводить чревато.
Гость
17 марта 2017, 18:32
павлик морозов
Гость
17 марта 2017, 21:42
Как это условно ???? За это сожать надо как минимум .