«Владимир Владимирович, помогите»: дорогу в Прикамье отремонтируют после письма школьницы президенту
17 марта 2017, 14:43
Гость
17 марта 2017, 16:05
Девочка еще раз подтвердила, насколько власти Перми никчемные. Проблемы в нашей стране могут решить только маленькие дети и Путин.
Гость
17 марта 2017, 16:46
девочка тут совсем не причём. вот совсем! дешёвый фарсовый спектакль.
Гость
17 марта 2017, 18:16
Гость
17 марта 2017, 16:46
девочка тут совсем не причём. вот совсем! дешёвый фарсовый спектакль.
Вы полагаете, что дети должны продолжать месить грязь? Сами попробуйте.
Гость
17 марта 2017, 22:50
Гость
17 марта 2017, 18:16
Вы полагаете, что дети должны продолжать месить грязь? Сами попробуйте.
Умней товарищ, умней! А грязь хотите-месите, ваш выбор.
Гость
17 марта 2017, 15:17
ай какая милота... теперь от каждой деревни отправить по девочке пешочком до Путина и с дорогами всё чудесным образом образуется!
Гость
17 марта 2017, 15:28
Может устами детей про все жаловаться
Гость
17 марта 2017, 18:00
Гость
17 марта 2017, 15:28
Может устами детей про все жаловаться
ага, ходоки до Ленина!
Гость
17 марта 2017, 19:20
Гость
17 марта 2017, 18:00
ага, ходоки до Ленина!
До Ленина ли?
Гость
17 марта 2017, 17:53
"Великая держава!!!" Мелочные вопросы решаются по просьбе к презеденту. Вот это система управления страной)) А еще говорят работяги на заводах плохо работают.
Гость
17 марта 2017, 22:19
Как мы ОТСТАЛИ в развитии страны от 1967 года!!!
Ровно 50 лет назад в первый класс я также пешком ходил из своей деревни в школу, находящуюся в соседней деревне, на расстоянии 4,5 км. Кроме того, в нашей деревне не было и электричества - я и уроки делал, и читал (а читать я очень любил!!!) при керосиновой лампе.
Путина тогда ещё не было, но был социализм. И наши родители просто поставили "на уши" председателя колхоза. И была организована доставку нас в школу и обратно. Как сейчас помню: летом, в хорошую погоду - на телегах; осенью и весной (в дождливую и ветренную погоду) на телеги ставили короба для нашей защиты; зимой - на сани ставили не просто вагончик, но ещё и с печкой, которая топилась на всем времени пути. А потом отсыпали щебнем и гравием все низкие и топкие участки дороги, и на все время пути до школы уходило около 0,5 часа в любое от время года.
А в следующем году к нам в деревню провели электричество.
Почувствуйте разницу между тем, что мы потеряли и что "приобрели".
Гость
17 марта 2017, 19:55
Как мы ОТСТАЛИ в развитии страны от 1967 года!!!
Гость
18 марта 2017, 18:58
Во времена Толстого чтоли учился? В лаптях наверное ходил? Прикольно!
Гость
18 марта 2017, 19:03
А сейчас сидишь за компьютером и басни сочиняешь. Нет чтобы навоз в поле вывезти
Гость
19 марта 2017, 23:42
Гость
18 марта 2017, 19:03
А сейчас сидишь за компьютером и басни сочиняешь. Нет чтобы навоз в поле вывезти
брешет как. в 67 году электричество было во всех деревнях.
Гость
17 марта 2017, 15:37
Ага, молодец девочка! Только вот не на все письма обращают внимания. У меня внук писал, чтобы в школе сделали спорт.плошадку, там ему Кассина ответила: во многих школах Перми есть спорт.площадки и перечислила, где они есть..Так что не обнадеживайтесь!
Гость
17 марта 2017, 15:51
Да , тоже хотелось сказать : пусть сначала построят . Все знают : " обещать - не значит выполнять " .
Гость
17 марта 2017, 17:56
Детям хоть бы не дурачили головы. Готовы на любую гадость ради удержания своей власти.
Гость
17 марта 2017, 16:29
Ты как челобитную царю подаешь!?
Гость
17 марта 2017, 16:45
-ребёнка отправляю, а чё?
Гость
17 марта 2017, 17:03
Гость
17 марта 2017, 16:45
-ребёнка отправляю, а чё?
))
Гость
17 марта 2017, 15:26
У родителей девочки что не хватает достоинства взять автокредит на внедорожник и возить её до школы, не обращая внимания на дороги?
Гость
17 марта 2017, 15:37
На вертолеты еще кредиты не дают , а внедорожник там утонет!!!!!!!!!!!
Гость
17 марта 2017, 16:48
взять кредит на образование за границей. или взять ипотеку и выбраться из топи.
Гость
17 марта 2017, 16:53
Пипец, у вас всё так просто!!!! В деревнях работы-то нет, а вы про автокредит!
Гость
17 марта 2017, 17:01
Наведите порядок на улице 1905 года ,как впрочем и на остальных дорогах города.Три года шла реконструкция пл.Восстания а пробки не куда не делись (((
Гость
17 марта 2017, 18:05
Уже побежали делать!! Вот собранные стоим!
Гость
18 марта 2017, 08:05
Гость
17 марта 2017, 18:05
Уже побежали делать!! Вот собранные стоим!
Когда побежите, под ноги смотрите)) и сапоги одеть не забудте, а лучше болотники)
Гость
18 марта 2017, 07:48
Холопы пишут воззвание царю!
Гость
18 марта 2017, 11:53
Что то из великой сермяжной правды, или посконной
Гость
18 марта 2017, 22:02
Живу рядом! Если честно проще всю семью пересилить ближе к школе чем дорогу сделать. Дешевле будет раз в сто!!! Больше эта дорога никому не нужна!!!
Гость
19 марта 2017, 20:40
а если эти люди имеют некоторые обстоятельства жить подальше от полиции, школы, общества?
Гость
18 марта 2017, 22:09
Упадем на колени перед ВИКТОРОМ агеевым честь Вам и хвала!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%«Владимир Владимирович, помогите»: дорогу в Прикамье отремонтируют после письма школьницы президенту