перейти к публикации
22 комментария к публикации

Студенты ПГНИУ пожаловались на червей в душе спортивного корпуса вуза

17 марта 2017, 16:08
Гость
17 марта 2017, 18:02
Путину ещё пожалуйтесь,"Червякофобы"
Гость
17 марта 2017, 16:28
Мамадарагая! Какие нежные нынча студенты пошли! Как учиться,то им не охота, а как всякие кляузки писать , в простынях фотографироваться- время находят.. Дождевых червей они испугались! Соберите, да отнесите в ботанический сад. Пусть вам профессора биологии расскажут о пользе таких червей. .. Это не глисты и не пьявки.. Почто испужалися???Вроде как из деревень приехали, а дождевых червей панически бояться. Папанька на рыбалку не ходил?Может и тараканы для вас незнакомы??
Гость
17 марта 2017, 17:45
Зачем тогда нам вообще какой-либо прогресс? Может, вообще в деревянных сараях надо жить, и в бочке мыться? А что, в деревне никогда не были будто...
Гость
18 марта 2017, 00:07
Гость
17 марта 2017, 17:45
Зачем тогда нам вообще какой-либо прогресс? Может, вообще в деревянных сараях надо жить, и в бочке мыться? А что, в деревне никогда не были будто...
А студенты ПГМУ сами душ моют, и ничего зазорного в этом нет. Стыдно не убирать грязь, стыдно жить в грязи.
Гость
18 марта 2017, 10:27
Не согласны с вашим комментарием . По - вашему , студенты - не люди и не имеют права требовать человеческих условий ? Да , человек ко всему привыкает . Но зачем привыкать к плохому ?
Гость
17 марта 2017, 16:56
Это не черви,это нано-сантехники )))
Гость
18 марта 2017, 13:21
е мае, еще и в топе эта новость. Ну и что теперь? Можно подумать ПГНИУ это первое здание в России. Чето часто стали ахинею какю-то выкладывать, то пацанов в бабских простынях, то червей, пиаритесь что ли так?
Гость
17 марта 2017, 22:22
В 13 детской больнице,на ул.Лебедева такой же зоопарк в душе на 4эт,второй раз там лежала со вторым ребенком и все время была в шоке!!!!Как такое может быть в больнице детской,в отделениях с новорожденными детьми????
Гость
18 марта 2017, 16:28
Так пиши жалобу в министерство здравоохранения! На наши налоги , на наши деньги ничего не делают ))
Гость
18 марта 2017, 17:34
Аскаридов я так понимаю вы видели? А вы с чем говорите лежали?
Гость
17 марта 2017, 16:59
а грибок? Они ещё не понимают, что самое опасное не видимо глазу человека.
Гость
17 марта 2017, 17:46
Душ в спортзале. Туда понималки не ходят.
Гость
18 марта 2017, 14:13
Бываю в этом душе раз в неделю на соревнованиях по баскетболу . Состояние действительно ужасное . Да и воды горячей там не бывает в большинстве случаев . Позорно держать в таком состоянии в самом престижном Вузе Перми спортзал.
Гость
19 марта 2017, 11:02
вы сами показали уровень "престижности"......
Гость
17 марта 2017, 16:45
Довольно часто дождевые черви, с наступлением весны, появляются в местах, обильных влагой. Попадают через стоки или трещины в конструкциях, в местах соприкосновения с грунтом. Так что технички не при чём. Зовите строителей. А вообще дождевики в некоторых странах изысканное блюдо.
Гость
18 марта 2017, 21:35
так показательно: в душЕ ПГНИУ ЧЕРВИ!
Гость
17 марта 2017, 19:23
кубик ролтонн кипяток и энтих туды - ползучих - вот и готов ужин студента, все равно до стипухи терпеть нет мочи более
Гость
19 марта 2017, 01:34
Тролляля, ты уймись уже! Чудо, блин!
Гость
17 марта 2017, 22:14
У спортивного корпуса Пермского университета душА стала такая чёрная, что в ней черви завелись?
Гость
18 марта 2017, 21:08
ребята ну это хоть какоето мясо