Власти Перми оштрафовали подрядчика за плохую уборку улиц частного сектора
20 марта 2017, 11:45
Гость
20 марта 2017, 13:17
Гнать нужно с должностей глав администраций районов. И пенсию при уходе давать не чиновничью, 70%, а нашу, быдлячью, 10000 р
Гость
20 марта 2017, 16:24
Главы районов не являются заказчиками работ по содержанию улиц. Заказчики - городская администрация, они и являются распределителями средств, заключают договора с подрядчиками.
Гость
20 марта 2017, 16:56
Гость
20 марта 2017, 16:24
Главы районов не являются заказчиками работ по содержанию улиц. Заказчики - городская администрация, они и являются распределителями средств, заключают договора с подрядчиками.
Да ладно.... если не знаете, не надо говорить. Заказчик администрация района в лице МКУ "Благоустройство ...... района", они же и заключают договора
Гость
20 марта 2017, 12:14
ну штрафуют, а город чище не становится, дальше то что
Гость
20 марта 2017, 13:04
А ничего. Из года в год одно и тоже.
Гость
20 марта 2017, 13:07
Не знаю как в других районах, на конкретно на Гайве это капец просто, почистили меж дворовые проезды в 1 полосу, а про наличие тротуаров видимо не знают, что бы попасть на тротуар нужно на него залезть, высота более 50см.( Все кварталы ограниченные улицами Вильямса, Толбухина, Никитина, Писарева). Так же не чищены тротуары по нечетной стороне улицы Вильямса в районе остановки 5-ый микрорайон! Неуд вам Халтурщики!
Гость
20 марта 2017, 13:38
Да на Гайве вообще только для машин расчистили, а на тротуарах такая наледь, что чуть-чуть и уедеш на эту самую дорогу для машин.
Гость
21 марта 2017, 00:29
Итак школа 59 из неё есть ворота в сторону детского сада №162 мимо дома Парковый проспект 10/4 так дорожка к калитке на территории школы очень травмоопасная спросила у дворника- ибо пользуются люди разного возраста - ответ- не все сразу . Теперь если идти от школы 59 мимо молочной кухни (Желябова,10) далее Монетка, потом перейти дорогу к Классному-Колбасному и идти далее к школе 44 потом на рынок, который на Пожарского - так по моему мнению это одно из самых травмоопасных участков ближе к рынку пешеходные дорожки прерываются толком не чистятся Пока снег не сошел все мои утверждения можно проверить.
Гость
21 марта 2017, 20:50
случилось чудо сегодня трактор практически все отскаблил у молочной кухни
Гость
20 марта 2017, 15:50
А про ордж. район ничего не хотите сказать???!! Это позорище как убирают кислотные дачи, молодежный - одни сплошные колеи и лед. Ездить может и можно, но не ходить пешком
Гость
20 марта 2017, 19:29
Господа чиновники проверьте Мотовилиху, точнее частный сектор Запруда, пусть посмотрят работу подрядчиков по очистке дорог. Не более трех раз видел трактор на чистке дорог.
Гость
20 марта 2017, 22:48
Начало Старцева ни разу не чистили, совсем. Трактор лишь проезжую часть прошел, да УК пару раз дворы почистила, а улица так и осталась нечищенная. Кстати, не первая зима такая.
Гость
20 марта 2017, 23:47
На тротуарах полуторометровый слой снега ,сейчас убирают при помощи экскаваторов ,а что делали всю зиму ???
Гость
21 марта 2017, 07:50
На прошлой неделе заезжал на Южный - это полная .опа! Я там несколько лет прожил, таких жутких дорог не видел - джипы таскают джипарей! На пересечениях улиц погрузчиком срезан снег - получились ямы, а за ямами - колея для КАМАЗов до следующего перекрёстка. Подрядчик, что ли, сменился?
Гость
21 марта 2017, 10:15
Весеннее, Дашкевич вышел из спячки и принялся имитировать руководителя. :)) Либо почувствовал, как рука Макса к я"цам потянулась. :))
Гость
20 марта 2017, 13:37
Маша раньше всегда сама чистила около подъезда, Маша ответственная, Маша не дожидалась других.
Гость
20 марта 2017, 14:56
тогда зачем Маша платит налоги, что бы жирные коты не похудели
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Власти Перми оштрафовали подрядчика за плохую уборку улиц частного сектора