перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Перми с крыши детского сада на детей сошел снег

22 марта 2017, 20:46
Гость
23 марта 2017, 09:29
мало одной смерти департаменту образования? после первого трагического происшествия никаких мер по очистке крыш сады не приняли!!! департамент, прокуратура роспотребнадзор не шевельнулись даже проверить как снег в садах убирают, состояние веранд, прогулочных площадок в целом!!! ждем новых смертей?
Гость
22 марта 2017, 22:57
Во, край непуганных детишек: бегают по крышам себе довольные! А почему дет.сад все еще КРЫШУ не почистил???Что там за отдел образования на Гайве, опять подружайки мадам Гаджетты???
Гость
23 марта 2017, 01:15
ну с крыш детских то садов можно снег убирать ? Или опять Путина ждёте ??? ...
Гость
22 марта 2017, 23:13
Ну, вот!!! Только что скончался отец девочки, упавший с крыши, он чистил снег в садике, чтобы на ДЕТЕЙ не падало! Правильно: на рабочих денег нет, сами же женщины не полезут, а пап и просить страшно... Получите, господа! "Всё лучшее - детям"? Не-е-е-ет! Всё лучшее - департаментским, чиновникам, олигархам и прочим... Их деточки в общие садики не ходят...
Гость
23 марта 2017, 09:16
за кого голосовали, тот и выродил эту систему "чиновников, олигархов и пр." В 18-м году будет возможность "продления" этого всеобщего счастья и гордости.
Гость
23 марта 2017, 12:33
Гость
23 марта 2017, 09:16
за кого голосовали, тот и выродил эту систему "чиновников, олигархов и пр." В 18-м году будет возможность "продления" этого всеобщего счастья и гордости.
А за кого нужно было?
Гость
22 марта 2017, 21:52
Если б не эти сорванцы, то придавило бы завтра малышню. Ну, кто троллил новость про упавшего папу? Сколько ещё не чищенных старинных крыш в садиках?
Гость
22 марта 2017, 23:33
А кто чистить должен? Помощники воспитателей что ли? В нашем садике дворником на четверть ставки подрабатывает кухонная работница, она ещё и по крышам за эти деньги ползать должна?? Хорошо ещё, что мусор за детишками и их родителями убирает.
Гость
23 марта 2017, 09:16
Гость
22 марта 2017, 23:33
А кто чистить должен? Помощники воспитателей что ли? В нашем садике дворником на четверть ставки подрабатывает кухонная работница, она ещё и по крышам за эти деньги ползать должна?? Хорошо ещё, что мусор за детишками и их родителями убирает.
Полная ПерЬмь.
Гость
23 марта 2017, 09:22
Гость
22 марта 2017, 23:33
А кто чистить должен? Помощники воспитателей что ли? В нашем садике дворником на четверть ставки подрабатывает кухонная работница, она ещё и по крышам за эти деньги ползать должна?? Хорошо ещё, что мусор за детишками и их родителями убирает.
Есть объявления в газетах разнорабочий 300 руб - 1 час. За 1 час они всю территорию вылизут
Гость
22 марта 2017, 22:34
Что вообще школьники делали на территории детского сада? Нечего им там делать.
Гость
23 марта 2017, 08:21
вы в детстве, исключительно, с маменькой за руку ходили гулять?
Гость
23 марта 2017, 14:44
Гость
23 марта 2017, 08:21
вы в детстве, исключительно, с маменькой за руку ходили гулять?
так и получали за это мы, а не владельцы тех зданий куда залезли
Гость
24 марта 2017, 13:32
делать им там нечего! это не место для сборищ! всё никак от детсадика отвыкнуть не могут! это место для малышей!
Гость
23 марта 2017, 12:11
Господа что вы тут волну подняли, все вопросы к отделу образования. Как медведей на детсады вешать деньги нашлись и работы были в течении 3 дней выполнены. А если денег не дали то как чистить.
Гость
22 марта 2017, 21:32
Опять Гайва отличилась.. Что там за аномальная зона??
Гость
22 марта 2017, 23:28
Папа, который упал с крыши, сегодня скончался в больнице...
Гость
22 марта 2017, 23:13
Ни кто кроме этих д..илов не виноват, кто их гнал по крышам подать , 8 часов вечера на закрытой территории. Вы гоните что ли, нормальные родители дома детей держат уже.
23 марта 2017, 09:50
Опять виноваты пострадавшие, пипец просто А если бы снег днём свалился на малышей, кто бы тогда был виноват? И вам бы от этого легче стало, да?
Гость
24 марта 2017, 13:33
23 марта 2017, 09:50
Опять виноваты пострадавшие, пипец просто А если бы снег днём свалился на малышей, кто бы тогда был виноват? И вам бы от этого легче стало, да?
ВИНОВАТЫ! незачем наулице шляться и свою грязь носить на детские площадки!нечего им там делать совершенно! это не проходной двор и не общественная территория!
Гость
23 марта 2017, 09:50
Не понятно почему дети на территории дет.сада в 19:30 бегают, в это время должно быть всё закрыто. Да и вообще, а если бы малышей из садика завтра вывели гулять, то они могли бы оказаться на месте этих детей. Наказать заведующую дет.сада.
Гость
23 марта 2017, 12:13
Этих балбесов наказывать надо, закрытая территория нечего школярам там делать.
Гость
23 марта 2017, 13:13
А где им гулять? Все дворы заставлены машинами. Дома сидят - плохо, гуляют - плохо. У нас на территориях детских учреждений должно быть безопасно, хоть в 8 утра, хоть в 8 вечера! А также на территориях дворов и города в целом.
Гость
22 марта 2017, 21:30
Бегающие дети виноваты? Как они вылезли на крышу и почему там столько снега? Чо за отношение к работе? Закопать на сутки в снег по шею, если дети живы и здоровы.
Гость
22 марта 2017, 23:01
Кого закопать- то?
Гость
23 марта 2017, 00:13
Надеюсь, за неуборку снега в детских учреждениях, сажать начнут
Гость
23 марта 2017, 09:42
А вам хочется, чтобы всех сажали? Кровожадный вы, однако! Не желайте другим того, чего не желаете другим.
Гость
22 марта 2017, 21:22
Да они знания зубами в конце четверти рвать должны, а не по крышам лазить!
Гость
23 марта 2017, 00:01
Что делали дети на территории детского сада вечером? И как вообще садик охраняется?
Гость
23 марта 2017, 09:13
и почему снег упал вечером, а не ночью или утром.
Гость
23 марта 2017, 14:45
от кого охранять вечером территорию? может родителям лекцию прочитать?
Гость
22 марта 2017, 23:32
Опять деза! Не со здания садика, а с хоз.постройки. Слышали звон.... Лишь бы провякать че ни будь.
Гость
23 марта 2017, 08:09
Это безответственность руководителей и в том числе родителей.
Гость
23 марта 2017, 08:41
садик-то муниципальный, где администрация, ростреплонадзор, эти же из охраны прав детей, инспекция. Что этот снег не мог упасть днем, когда детсадовские дети гуляют. Как всегда чинуши отсидятся-отмолчатся или "подрядчиков" обоср.т. Где контроль, где ответственность хоть одного лоботряса.
Гость
23 марта 2017, 09:45
Дети конечно не виноваты. И я в детстве по гаражам прыгалА. Все могло случится.
Гость
24 марта 2017, 00:50
Я с крыш прыгала, но вот не помню, чтобы чистили снег с них, да и гоняли нас дворники. Даже в книжицу записывали, чтобы при повторном попадании родителям сдавать.
Гость
24 марта 2017, 18:01
"По словам очевидцев, дети 9-13 лет бегали по хозяйственному пристрою," !!!! Вполне не детсадовский возраст. Как они попали на территорию детского сада, причем на крышу хозяйственной постройки??? У детей этого садика есть специальные места для выхода на улицу. Но никак не в районе хозпостроек.!!!! Почему виновником произошедшего оказалась заведующая детского дошкольного учреждения, а не родители тех детей, беспризорно везде лазающих????
Гость
24 марта 2017, 20:46
А если бы это был не детсад, а частный дом, и соседка бы не смотрела в окно, то не факт, что дети остались бы живы, и кого бы тогда наказывать, на кого жаловаться?(в КП, было написано, что мама ребенка хочет жаловаться в прокуратуру) Я думаю здесь вина полностью родителей,как можно отпустить восьмилетнего ребенка прыгать и лазить по крышам.А снега у нас на Урале везде навалом, весь не уберёшь,и вот такие беспризорные всегда найдут себе приключений при беспечных родителях. А заведующую детсадом искренне жаль.
Гость
22 марта 2017, 22:15
Надеюсь что не кого не найдут,и хорошо что все живы