Город Пермский театр кукол представил новый фирменный стиль

Пермский театр кукол представил новый фирменный стиль

Поводом для смены стиля стало 80-летие театра.

В Пермском театре сегодня, 23 марта, представили новую айдентику – фирменный стиль, который будет представлять организацию.

Дизайнер Петр Стабровский рассказал, что в основу нового логотипа легла идея рук, которые создают куклы, оживляют их и аплодируют.

– Руки становятся «строительным материалом» образа театра. Главный элемент брендбука – логотип театра – образуется путем пересечения рук, – рассказал дизайнер проекта Петр Стабровский.

– Курсив, которым написано название театра, – шрифт прописей. Это смелое решение, выделяющее Пермский театр кукол среди всех других – ни один другой пермский театр не использует в своей айдентике курсивные шрифты, – дополнил комментарий руководитель агентства «АРТполитика» Арсений Сергеев.

В театре также поменяются таблички для ориентирования в самом учреждении. В фойе повесили план зала в новом оформлении, а также готовится к выпуску печатная продукция. Для сотрудников театра уже сшита новая форма в фирменном стиле. Дизайнеры рассказали, что плюс нового логотипа в том, что его можно воспроизвести на любой поверхности, что и доказали делом. Всем пришедшим на презентацию предложили оставить след ладони на белой стене для истории театра.

Фото: Фото группы «Пермский театр кукол»/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем